Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Русские народные танцы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Анчутка, не за что! А росписание у них такое на афише было, так что переписала что увидела. Сейчас толже позвоню, узнаю про детский кружок, хочу дочку отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:08     Ответить с цитатой

Про расписание я уточнила, вдруг еще желающие найдутся.
Про детский кружок я забыла спросить, а перезванивать не стала. Если узнаете - будет желание - напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Да конечно, главное не забывать после занятий тянуться (растяжка: ножки, спина, руки) и расслаблять ножки дома в ванной, чтобы мышцы не забивались. Удачи!!!
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Позвонила. детскую группу в этом году набрать не удалось, мало желающих. Планируют делать набор в сентябре, детки от 5 лет. :-( Мы пролетаем пока. Более подробной информации пока не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:20     Ответить с цитатой

Хими писал(а):
детскую группу в этом году набрать не удалось, мало желающих.

:o
у меня такая же история была с рисованием, группу не набрали, хотя курс хороший.

А я никуда не иду :cry:. Не пускают меня, можете представить? Просто получается, что пока я хожу по танцам с Яной сидит моя мама. А она сказала, что хватит с меня одних танцев, что основное занятие у меня семья, ей и нужно заниматься. И причем, что когда я сидела дома, мне все в один голос кричали чтоб я чем-нибудь начала заниматься, а теперь... :eek: А самое интересное, когда я говорила, что ищу эти танцы, у всего семейства реакция: "Да, да, здорово, классно!", а когда нашла: "Да зачем тебе это надоооо...". Блин, обидно ужасно :sad:

Может есть какое-нибудь видео обучающее, мастер-класс, или еще что-нибудь...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 2:26     Ответить с цитатой

Я пользуюсь записями ансамбля Годенко и Моисеева. Если интересно, могу поделиться. Есть просто концерты, а есть один показательный урок. (Моисеев). Вообще есть мастер -классы наших Н-ских хореографов, к сожалению у меня нет.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:27     Ответить с цитатой

Major-Sibir писал(а):
Я пользуюсь записями ансамбля Годенко и Моисеева. Если интересно, могу поделиться.

Интересно. Только, к сожалению, я до Вас не доберусь :-( .

А я сегодня все-таки сходила на занятие!!! Столько впечатлений и эмоций! Но было как-то не по себе - там люди в основном подготовленные, занимаются давно. Но это ладно, переживу :D
Еще остается проблема - смогу ли совмещать занятия по разным танцам, но очень бы хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Сегодня выходила из метро, а там сидел дедушка играл на баяне. Я еле-еле сдержалась чтоб не заплясать :D Хоть и очень немного пока выучила, но уже кое-что "сбацать" могу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43240
В дневниках: 58762
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:05     Ответить с цитатой

Анчутка, а с ребенком нельзя? я иногда хожу с мелкой. Но у меня уже совсем "своя" группа. Правда я тут и на Тима О'Нила ходила с ней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 0:16     Ответить с цитатой

С моей мелкой точно нельзя. Она не даст мне заниматься :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43240
В дневниках: 58762
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:39     Ответить с цитатой

первый разх и второй не даст, а на пятый раз сама будет плясать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих позаниматься в ансамбле русского народного танца в ДКЖ бесплатно!. Репетиции проходят в ПН, ЧТ в 19 00. СБ в 18 00. Правда в этом году в субботу еще ни разу не занимались.
Я занимаюсь в этом ансамбле 3-й месяц, очень нравится. Старички помогают очень хорошо, будут рядом с тобой долбит стока сколько нужно. Очень красивые костюмы, да и выступления бывают часто. Вот недавно снимались даже для Вестей, в какую-то новогоднюю передачу!
Ждем и девушек и юношей, и мамочек, и папочек, и даже бабушек и дедушек! :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
эх, завидую Вам ужжжастно :give_heart: . Я ходила на несколько занятий в ДКЖ, очень нравилось :in_love: . А вот, кстати, тогда тоже по субботам мало кто занимался, странно очень, почему. Преподаватель объясняла, что все люди семейные, занятые... Но по-моему это объяснение не очень :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Анчутка
А почему вы перестали ходить? По мне так такую халяву еще и сыскать трудно, я даже и не верила что может быть бесплатно и на таком уровне! Прямо мечта сбылась.. долго я танцы для взрослых искала, весь институт промучалась в разных поисках, а тут на тебе .. Здорово!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:07     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Потому что на тот момент у меня уже было стойкое и давно обожаемое увлечение - ирландские танцы. А совмещать то и другое, да еще по три раза в неделю каждое... это слишком, особенно если есть семья :oops: . А так, прям тоска меня гложет, в пляс пуститься хочется :in_love:

У меня к Вам просьба, если Вам не сложно, сообщайте, пожалуйста в теме о выступлениях Вашего коллектива. Я бы с удовольствием пришла посмотреть. Просто объявлений нигде не вижу, а когда приходила заниматься, возле ДКЖ висели афиши, что скоро концерт. Т.е. узнать о выступлении можно только там, а это неудобно.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Кенгуру-Анютка
хм, ну главное-то, не халява, а чтоб душа радовалась :in_love: . По мне так, хоть за любые деньги, главное чтоб мечта сбылась :aga-aga:

А Вы раньше занимались народными танцами? Я когда ходила на занятия, там народ был весьма подготовленный, я бы даже сказала, профессионалы. Мне было тяжеловато, т.к. преподаватель ориентировался преимущественно на них, хотя и о новичках не забывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах