Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Меня замучил зуд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:22     Ответить с цитатой

KoRsika писал(а):
Может у кого такое было, поделитесь, плизззз.... :roll:
Про волдыри-это похоже на крапивницу.Организм реакцию на что-то дал.У меня так тоже было.Мне врач тогда сказал,что это всё беременность,всё она :)
Цитата:
Перед сном выпила таблетку кларитина. Но сейчас еще почесываюсь и пятнышки хоть и поблекли, но не исчезли. Помогите советом как избавиться от этой напасти срочноооо
Попробуйте мазь "Ирикар" ...она негормональная... :) Мне помогало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Меня от зуда только душ спасает, пока в воде - не чешется...ночью, кстати, тоже почему-то все хорошо. А вот днем, да еще если в колготках (даже х/б) - ужас какой-то. Муж смеется, называет меня - Чешун)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, у меня похоже тоже диатез начался, в пятницу мы занялись ремонтом кавртиры, а в субботу я вся покрылась мелкой сыпью, правда она не чешется, но при соприкосновении с одеждой вызывает сильное раздражжение. Я в панике!!! Врач сегодня принимает с обеда, не знаю как дотерпеть...
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:16     Ответить с цитатой

С этой сыпью мне пришлось идти к дерматологу. Мне назначили Полисорб и все прошло за 2 дня. Теперь верено опасаться аллергенов!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Help!!! Дерматоз беременных? Ответить с цитатой

:help: :help: :help: Девочки, я в панике, может у кого были такие проблемы. Я ещё не успела записаться к дерматологу. Но только меня отпустил токсикоз(аж после 16-ой недели), так появилась другая проблема. Вся кожа покрылась чешущимися пузырьками,и их кол-во растёт день ото дня. Сначала только когда началось в районе живота, думала аллергия на крем. Но дальше-то всё хуже. Пью уже неделю Энтеросгель. Но не проходит зараза. Завтра буду звонить записываться к дерматологу. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркутянка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 258
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 14:46     Ответить с цитатой

Марьяна_
А печень давно проверяли? у меня все ограничилось пузиком - сказала врачу - сразу на печеночные пробы отправили. И срок примерно ваш был - недель 18.
А вообще алергии были вас?
Обязательно сходите к своему врачу кто ведет беременность и пожалуйтесь.
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 15:12     Ответить с цитатой

У меня в таком же сроке был розовый лишай, иммунитет ослабился. Но к дерматологу обязательно надо, хотя бы чтобы спарвку взять, что Вы не заразная :) я показывала месяц ее, пока все не прошло. Ведь гинекологи могут не знать досконально кожных болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Сходила я к дерматологу. Прискакала с выпученными глазами, говорю, чесотка наверно :shock: Посмотрели меня всю. Сказали , что это типичный аллергический дерматит. Соблюдать специальную диету, мазать негормональными кремами. Но после Б и кормления обязательно проверить описторхоз и лямблии. Не исключили и контактный дерматит. Посоветовали хлопок носить. Я бы не против, только сейчас я где такие брюки найду, холодно же ещё :) . Или под юбку купить такие коричневые или там красные-розовые колготки, как у детей :lol: А кушать мне придётся видимо кашки всю беременность :( ..ну и мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:41     Ответить с цитатой

Марьяна_ писал(а):
А кушать мне придётся видимо кашки всю беременность :( ..ну и мясо

Привыкайте :)
Когда кормить будете - все белое (творог, макароны, рис, и т.п.) и вареное будете кушать :D И на два полоскания ставить стирку :) Вообще порошки стиральные тоже часто такую реакцию дают, и именно на теле, а не на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Любаша. писал(а):
Марьяна_ писал(а):
А кушать мне придётся видимо кашки всю беременность :( ..ну и мясо

Привыкайте :)
Когда кормить будете - все белое (творог, макароны, рис, и т.п.) и вареное будете кушать :D И на два полоскания ставить стирку :) Вообще порошки стиральные тоже часто такую реакцию дают, и именно на теле, а не на лице.


попробуйте к гомеопатам обратиться. слышала немало отзывов что помогают и от высыпаний и от токсикозов. и химией всякой не травят организм.

А насщет кормления при ГВ :-) - не согласна. кушать можно и нужно не только белое и вареное :-) (но это офф.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 20:53     Ответить с цитатой

Люсьена23
А где найти настоящего гомеопата? вот в чём вопрос. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 21:01     Ответить с цитатой

подфорум Здоровье взрослых - там БОЛЬШАЯ веточка :=)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=960213#960213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 21:02     Ответить с цитатой

у меня аллергия вылезла на крем, жуткая .. чесалась как поросенок .. сейчас детским кремом мажусь только :) правда очень жирный, но больше мне ничего не подходит, сразу сыпь ..а умываюсь так вобще мылом дегтярным! все остальное аллергию вызывает
ну хоть на косметику декоративную нет аллергии и то ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:20     Ответить с цитатой

Хороший детский крем - "ТикТак", не жирный и быстро лечит раздражения и шелушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Марьяна_, не переживай, все еще может наладиться. У меня на 13 неделе была кожная сыпь. я тоже перепугалась и даже в кожно-венерический диспансер ходила за справкой, что не заразная. Мне назначили абсорбент Полисорб и цинковую мазь. я Полисорб выпила 2 раза и один раз помазалась и ттттт... все поршло. Я думаю, что моя аллергия была на ремонт, мы тогда меняли старый ленолиум на ламинат, вернее меняли рабочие, но пыль все равно была. Сейчас все нормально, никаких следов, ттт...
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах