Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Поймала букет невесты
а и не примета это вовсе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Главное при попытке поймать - никому в глаз ненароком не заехать :)))))))))))))))))
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Алусик писал(а):

Для замужества -надо ловить парня ,а не букет :give_heart:


100% точняк! ;)
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, я 2 июля поймала букет, в середине июля я получила предложение.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 19:55     Ответить с цитатой

В апреле ловила букет на свадьбе подруги, в октябре замуж вышла. А вот на моей свадьбе букет сестра двоюродная поймала, а замуж вышла другая девочка, сестра нет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasya2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Ни разу не ловила букет, а уже 2 раза замужем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МериАрт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:13     Ответить с цитатой

В январе была на свадьбе родной сестры своего мужчины и поймала ее букет :give_heart: , но до сих пор он не сделал мне предложения и по моему сильно не торопиться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 21:57     Ответить с цитатой

ловила 3 раза, начиная с 17 лет.. так и не вышла замуж.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МериАрт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:39     Ответить с цитатой

МериАрт
вот так и задумаешься, правда ли это или так в дрквние времена от нечего делать бабки на лавачке придумывали приметы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dinare
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 3:44     Ответить с цитатой

реально кто ловит - тот выходит замуж)
А мы вообще в магазине Свадебная мечта купили букет-дублер - вот подружка была удивлена) Но замуж то ведь вышла, через год где-то!)))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3781
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:58     Ответить с цитатой

с бывшим на свадьбе я букет поймала,он тут же повязку...через два года вышла за другого :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

вспомнилось....моя сестра на свадьбе так пульнула букет с балкона (ДК Горького)девченке прямо в лоб,до шишки :oops: :haha:
мы думала ну все,этой паре уже не отвертеться от очередной свадьбы....разошлись,чуть меньше чем через год....встречались приличное время
у меня не очень статистика на этот счет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:33     Ответить с цитатой

На свадьбе подруги букет летел мне в руки, НО (!) ударился об меня и отскочил к другой девушке, у которой и правда свадьба намечалась через пол-года.
Меня все успокаивали, говорили, что если в глаз букет попал, то это тоже к чему-то. Вобщем, свадьба у меня в сентябре =) хотя до этого ничегошеньки и никогошеньки не было в жизни.
И для статистики - две моих приятельницы, поймавшие букет, вышли замуж за друзей жениха, поймавших подвязку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krim
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 22:54     Ответить с цитатой

А я на свадьбе у друзей очень сильно хотела поймать букет, потому что наша свадьба должна была быть через неделю, но букет достался другой девушке, даже как-то поначалу неприятно стало, ведь примета...но это нам не помешало пожениться :-) , а девушка позже вышла замуж, но уже разошлись. Так что с тех пор эту примету не воспринимаю всерьёз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Я тоже ловила букет в жесточайшей схватке :haha:
Ну вскоре мне мой муж предложение сделал.. Но мне кажется, что он итак уже собирался..но кто знает, может это его подтолкнуло :haha:
Теперь мы поженились вот недавно..6 июля!
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 17:54     Ответить с цитатой

у нас на свадьбе моя сестра поймала букет,ровно через год вышла замуж...даже дата свадьбы та же была :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2982
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Букет надо двумя руками ловить-100% гарантия(шутка, конечно). Но дочь с подружками-четверо их-повыходили замуж, правильно букеты ловили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах