Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Контрольная закупка подгузников на 1 канале обсуждаем!
Победил финский бренд (малоизвестный в Сибири)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о финских подгузниках MUMMI
Пользуемся, нравятся!
28%
 28%  [ 15 ]
Используем другие подгузники, не можем ничего сказать!
28%
 28%  [ 15 ]
Ещё не использовали
43%
 43%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Лелик-Дудолик
У нас мериесы ни разу не протекли, а заводов несколько, перебоев не ощутила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Татьяна 666 писал(а):
Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.


Согласна. Мумми толще мериесов.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Лелик-Дудолик писал(а):
Татьяна 666 писал(а):
Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.


Да я бы не сказала, что они толстоваты. А вот минус у мериесов есть это точно, ночью протекают, попка утром холодная и мокрая, просто жесть. Даже ребенок мой в мериесах хуже спал, был некий дискомфорт. А эти перебои с поставками, а щас вообще закрыли завод по производству мериесов.
Я вот несколько не жалею, что смени мериесы на Мумми.


Ни разу мериесы у нас не протекали. А мумми меньше впитывают, чем мериесы. Поставщики это подтверждают. Зато у них есть другой плюс: они гипоаллергенны.
А вообще, на вкус и цвет... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик-Дудолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 16
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Татьяна 666 писал(а):
Лелик-Дудолик
У нас мериесы ни разу не протекли, а заводов несколько, перебоев не ощутила


А мы перебои ощутили, и не только перебои, но и ценник сразу вырос. А что косаеться протекания, это конечно не лужа в кровати, а то что подгузник под утро постоянно влажный. Я допустим ночью не меняю подгузник как с вечера одела и до утра, а утром он влажный, но это не такой большой минус. Вот когда подгузник плохо впитывает, и утром у ребенка влажная и холодная попа - вот этот факт меня больше всего напригал у мериесов.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ЕкатеринаPrintlux писал(а):
Татьяна 666 писал(а):
Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.


Согласна. Мумми толще мериесов.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Лелик-Дудолик писал(а):
Татьяна 666 писал(а):
Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.


Да я бы не сказала, что они толстоваты. А вот минус у мериесов есть это точно, ночью протекают, попка утром холодная и мокрая, просто жесть. Даже ребенок мой в мериесах хуже спал, был некий дискомфорт. А эти перебои с поставками, а щас вообще закрыли завод по производству мериесов.
Я вот несколько не жалею, что смени мериесы на Мумми.


Ни разу мериесы у нас не протекали. А мумми меньше впитывают, чем мериесы. Поставщики это подтверждают. Зато у них есть другой плюс: они гипоаллергенны.
А вообще, на вкус и цвет... :-)



Ну незнаю что поставщики подтверждают, я на своем ребенке убедилась в обратном. Вот наоборот я бы еще согласилась. Мериесы намного меньше впитывают, чем Мумми.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

[quote="ЕкатеринаPrintlux"]
Татьяна 666 писал(а):
Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.


Согласна. Мумми толще мериесов.


Да не толще они, возмите линейку и измерьте, одинаковые. Незнаю как подгузники, а вот трусики точно несколько не толще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:35     Ответить с цитатой

все таки впитывают они маловато или поверхность муми не очень...японские в этот превзашли...с ночи гуни сухие сверху....у нас аллергия была--сменила на муми и все прошло за 2 суток...хоть есть минусы..но все равно пока мы в муми будем!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Re: Контрольная закупка подгузников на 1 канале обсуждаем! Ответить с цитатой

MitRICH писал(а):
Привет мамам и папам!
Вчера прошла контрольная закупка на первом канале, победил новый, малоизвестный бренд из Финляндии
http://sibmama.ru/index.php?p=muumi . :love_sibmama:

Поделитесь кто пробывал и кто сравнивал, интересно ваше мнение.
ссылка:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi11935/pid39672/pr1


видела эту передачу.. скажу сразу.. они взяли на тест не лучшие подгузы у производителей. :cool:
Нам например Мерресы тож не пошли.. мы у японцев токо МУНы берем.
У Хаггисов - токо корейские.
Памперсы - даже премиум больше не берем.. отвратительное качество, мокрые!
Либеро и Хэппи разочаровали еще со старшими детьми.

Вот Мумми как раз не брали... но и не хочеться. :oops:
НЕ убедила передача. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Резиденция
а чем меррисы не пошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маика
Гуру киндершоппинга
Гуру киндершоппинга

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 13081
В дневниках: 4583
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Re: Контрольная закупка подгузников на 1 канале обсуждаем! Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
MitRICH писал(а):
Привет мамам и папам!
Вчера прошла контрольная закупка на первом канале, победил новый, малоизвестный бренд из Финляндии
http://sibmama.ru/index.php?p=muumi . :love_sibmama:

Поделитесь кто пробывал и кто сравнивал, интересно ваше мнение.
ссылка:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi11935/pid39672/pr1


видела эту передачу.. скажу сразу.. они взяли на тест не лучшие подгузы у производителей. :cool:
Нам например Мерресы тож не пошли.. мы у японцев токо МУНы берем.
У Хаггисов - токо корейские.
Памперсы - даже премиум больше не берем.. отвратительное качество, мокрые!
Либеро и Хэппи разочаровали еще со старшими детьми.Вот Мумми как раз не брали... но и не хочеться. :oops:
НЕ убедила передача. :cool:

Вот Либеро эко тач которые совсем ничего даже, сама не ожидала от них. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Резиденция
а чем меррисы не пошли?

мокрые они.. вернее плохо впитывали, долго...
попа влажная была.
А вот в мунах- не было сего недоразумения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Резиденция
у нас есть эти "бегемотики", точнее мы уже не пользовались никакими подгузниками и трусиками, но у сына был сильный понос, и ребенок привыкший к горшку просто не успевал добегать....поехала покупать, и купила пачку согласно цене, т.е. мне нужны были особо впитывающие, а скорее как аварийные, очень нас спасли, аллергии не было, может быть немного толстоваты, но ночь наверно выдержат нормально у малышей.
Резиденция
Скрытый текст:
можете взять у нас остаток на пробу, нам они уже без надобности, просто так лежат ;)
Вернуться к началу
           
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Резиденция
незнаю...у нас гуны и мерисы и муни всегда отлично впитывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альтаир
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 4224
В дневниках: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:55     Ответить с цитатой

А нам трусики муни после гунов вообще не понравились, постоянно протекали, хотя у меня малыш очень пухлый и у него всё в обтяг. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul879
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 4348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Пользуемся, подгузники неплохие, главное что гипоаллергенные - нам подходят :-) берем у ЛЕНА 999, доставка оперативная и цена доступная, у них сайт называется по-моему Кодомо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILANIKA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 3328
В дневниках: 57
Откуда: Кропоткина 89130001308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Как раз сегодня решила создать подобную болтушку))) Я всегда пользовалась японскими подгузами и трусиками и не могла найти причину постоянной алергии, а месяц назад решила попробовать эти финские Муми и сейчас от аллергии не осталось и следа, стоит задуматься над этим. Для каждого родителя важно только то, что удобно его ребенку, если у ребзика алергия или постоянно мокрая попа, то методом проб можно выбрать наилучший вариант ИМЕННО для своего ребенка, кому- то просто важно ИЗ ЧЕГО сделан этот подгузник, кому-то важен эстетический вид и толщина трусиков. Одного я не понимаю - нафиг комментить эту тему людям, у которых детям по пять лет, а эти подгузы только недавно появились у нас в продаже. Я конечно с флагом Мумми на площадь не пойду, но для себя я выбор сделала и рекомендую попробовать эту марку, а дальше уже сами решайте, нравятся или нет. В любом случае, мы - мамы малышей, в этих темах чаще даем советы и делимся опытом, а ни в коем случае не раскручиваем бренды, если кто-то считает, что раскрутить производителя можно при помощи болтушки молодых мам, то я сильно похохотала)))) :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Verand@ писал(а):
О, в полку форумчан так и прибывает! И все как один-фанаты подгузников мумми :lol: :lol:


+мильён :haha:

у нас болтается пачка муммиков, не прониклись мы ими совершенно, с японских после аварии перешли на либеро UP&GO (вернее вернулись, со старшим ими пользовались)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 13:10     Ответить с цитатой

MILANIKA, с днем рождения :4u:
Я так понимаю, про 5-летних детей камень в мой огород, так я вам расскажу, почему я так написала :yes:
Потому что Наталья Аркадьевна, Венера-2011, ktyecz, имеющие по 1 сообщению-оде подгузам, это, я так полагаю, клоны MitRICH, кторый из 7 сообщений пишет в трех о мумми, да ещё и с сылкой на свой магазин, продающий их :aga-aga: Это не попытка пропиариться, нет ;)
И ещё :shuffle:
Nastik писал(а):
Я подгузники Муми покупала еще своей доче (больше 10 лет назад). Тогда они были без модных приставок Био, но тоже очень даже ничего. ;)

Вот собственно и всё :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах