Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Давайте меняться! Нужное на нужное
Заказ косметики по интернету. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефирчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Понравились мне у тети духи http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?new=1&cat=2239 в обычных магазинах не нашла, решила в этом же инет-магазине, аромат.ру заказать. Там при заказе еще и подарки обещают. Кто-нибудь заказывал уже? Действительно что-то хорошее?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:51     Ответить с цитатой

А кто-нибудь заказывал или парфюм или косметику здесь www.parfumnsk.ru? Какие впечатления? Цены неплохие, вопрос к качеству? Тушь там недорогая вполне. В общем, нужны отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:56     Ответить с цитатой

Я заказала на aromat.ru.Привёз курьер-10 дней шел заказ.всем довольна осталась:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PIPka
Студент
Студент

На сайте с 10.01.07
Сообщения: 2473
В дневниках: 42
Карта № 003453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:53     Ответить с цитатой

ТАнюшка74 посмотрите плиз ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:31     Ответить с цитатой

вау,мы получили заказ,рекомендуем!Можно и у нас дома нарваться на подделку,сайт существует достаточно долго,доставка отработана,отзывы можно почитать,я именно по ним и выбрала...и не ошиблась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 16:58     Ответить с цитатой

еще хочу отметить сайт www.cosmetiq.ru ,цены приятно ниже чем во всех летуалях,парфюмиках,но...пересылка за 3 дня дороговата-600руб.И самое обидное,что это непременное условие-способ курьерской доставки из москвы.Ну,если объединиться в заказах с кем-нибудь,то не так затратно получается.На сайте www.Aromat.ru ,сильно подняли цены,поэтому :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3751
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Да, согласна, что на аромате.ру цены повысились, но все-таки там скидка накапливается, а кто-нибудь решился на заказ http://www.parfumnsk.ru/? цены действительно ниже, только ассортимента по-больше хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 21:09     Ответить с цитатой

не-а,лучше я с девчонками разопью герленовскую двойную ваниль,или еще какой-нить раритет,мне и надо-то всего 10мл...Пришла к выводу,что вся эта политика на аромате.ру-суть обдираловка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3751
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:08     Ответить с цитатой

на аромате ру стала заказывать из-за того, что нужен был парфюм (для мамы), который не могла найти в магазине, при этом обнаружила, что тот аромат, который хотела себе стоил дешевле, даже с доставкой, чем в наших магазинах. Поэтому до сих пор счтиаю, что интернет-магазин нужен в этих двух случаях, либо не можешь купить в магазине, либо в нем дешевле. Ну а на счет качества, думаю, что подделки есть везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:22     Ответить с цитатой

Я буду заказывать через парфюмнск. Там действительно Очень низкие цены. И доставка - 24 часа. По-моему для Новосибирска это самое выгодное предложение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Osia - и на парфюмнск, и на аромалюкс классные доставки - и там и там. На аромалюксе заказывала двое парфюмок - привезли ещё и в подарочном пакетике :lol: прям к подъезду)) :lol: спрашивали когда мне удобнее, куда мне удобнее и пр. Вежливый молодой человек был, парфюм настоящий. Так что я довольная :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:40     Ответить с цитатой

Я купила в парфюмнск свой "Версаче", заказала ещё себе "Армани мания" и маме "Трезор"! А при повторном заказе они делают скидку 3%. И ещё трое девченок на работе уже там отоварились. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Заказала в парфюмнск духи Гирлен - любимые мои:))) и стик-ланкомовский - посмотрмм как у них с доставкой - но цены вроде нормальные:))

Хотя у меня карта в иль де боте 25% :oops:


Привезли:)) Так здорово, если заказать до 11 утра, привезут в тот же день!!! (если это будни)
Говорят в квартиру не поднимаются, но я сказала что ребенка оставить не могу и девушка прям домой принесла:))) Очень приятно!

Говорят сделают скидку на последующую покупку!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красотуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 15:14     Ответить с цитатой

www.greenmama.ru - Грин-мама
После регистрации за каждое посещение сайта дарят 5 рублей, потом накопленную сумму можно потратить в их интернет-магазине. Принимают к оплате Яндек-деньги, наложенный платеж, вкладывают в посылку подарки. Я, правда, на сайте видела и отрицательные отзывы об их сервисе, но я пользуюсь второй год (5 или 6 раз заказывала), у меня претензий нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Позавчера заказала на Парфюмнске,до сих пор даже никто не позванил(((( :cry:

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 7 секунд:

cама позвонила им,окзывается того нет,что мне надо.Купила Promesse
через 3 часа привезли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах