Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Детская мебель недорого
Вопросы по женской физиологии
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Фрейя а зачем тебе это?? А то я как-то и не задумывалась.... ну примерно тоже знаю....но не искала.. :eek:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 22:12     Ответить с цитатой

У меня один раз ЛЯ даже за маткой на узи нашли. И на мой вопрос, а нормально ли это,узист сказала, что они местоположение меняют... :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 22:27     Ответить с цитатой

интересно как-то стало, они там что-то делают сами по себе, а я об этом не знаю 8-)
просто гинекологи иногда говорят "живот мягкий" или "живот твердый", что они имеют ввиду?
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Фрейя
ты вроде худенькая, у тебя хорошо получится найти. У меня вот находятся наощупь, если нащупать косточки выпирающие, которые по бокам от живота (тазовые), и от них отступить сантиметров 5-6 к осевой линии живота, проходящей через пупок снизу вверх.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Re: Как найти у себя яичник? %) Ответить с цитатой

Фрейя писал(а):
как вы их находите?

:lol: :lol: :lol: сорри :lol: :lol: :lol: ыыы :D
Вспомнилось тутошнее прошлогоднее повальное разглядывание своей шейки матки с целью определения цвета и овуляционного зрачка :lol:
Воще........ :lol: .........спасибо, повеселили! :-)


Фреечка, ты свою овулю чувствуешь? Вот где тянет и постреливает, там и они :)
Да зачем тебе это? Я вот даже лишний раз мануальный осмотр избегать стараюсь, а то как натискают там, фууу, потом прям противно всё и ноет. А ты ещё сама хошь себе натискать... Они же прощупываются только при значительно сильном нажатии. Я б не стала лишний раз там "ворошить", всё-таки эт дело такое...не даром глубоко внутри спрятано!
:-)
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:20     Ответить с цитатой

да в том-то и дело, что мне уже всякие покалывания и потягивания скоро снится будут :eek: уже мерещится овуляка каждый день :)
Ну я не то , чтобы в такой форме страдать:

Цитата:
"А вы попробуйте! Сутки не поешь, и органы хорошо прорисовываются. Я раньше тоже не представляла. как это можно, но после курса гин. массажа нашла матку. Честно говоря, было не по себе.... Предложила мотрогать моему МЧ, но он с ужасом убежал......"


Цитата:
"....Начну по порядку. У меня животик худой, ну т.е. жирка нет совсем, я даже если хорошо втянусь могу пощупать позвоночник сквозь живот . Ну и все внутренности прощупываются у меня хорошо. А на почве планирования, я постоянно прощупываю у себя там всё подряд, уже разобралась где что."


Цитата:
" у меня тоже худой животик, и когда кишечник пустой, я легко могу нащупать матку. До яичников я не добралась (наверно, не там искала, да и не сильно искала Laughing ), но вполне допускаю, что если гинеколог может нащупать сяичник и определить его состояние, то при определенном старании и мы с можем это сделать! "


Цитата:
не могу даже представить, такую фигуру, чтоб позвоночник через живот прощупывался :-D


Цитата:
" Да-да, конечно же это всё удовольствие только на тощак, я вот люблю утром проснусь и давай себя щупать, вот матку с трудом нахожу, мягкая она у меня какая-то и маленька , ну точно меньше яичников"

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Erika писал(а):
Фрейя
ты вроде худенькая, у тебя хорошо получится найти. У меня вот находятся наощупь, если нащупать косточки выпирающие, которые по бокам от живота (тазовые), и от них отступить сантиметров 5-6 к осевой линии живота, проходящей через пупок снизу вверх.


:lol: :lol: :lol:
у меня , если так мерять, пупок как раз в том месте :)))))))

ну, будем искать, будем искать..... с перламутровыми пуговицами :-)
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:43     Ответить с цитатой

Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало :lol: :lol: :lol: Удачных поисков! :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:54     Ответить с цитатой

Деуки...вы тока лапару себе сами не делайте, ладна?... :lol:
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanka_vl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1399
В дневниках: 7
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:58     Ответить с цитатой

Ия писал(а):
Деуки...вы тока лапару себе сами не делайте, ладна?... :lol:


:lol: :lol: :lol: постараемся))))))
_________________


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мышка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 183
В дневниках: 5
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:47     Ответить с цитатой

Я под столом!!! :lol: ороший позитивчик с утра, спасибо. Я хоть писать начала совсем не давно, читаю уже дааавно. :book: Многие девочки для меня как родные.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Я под столом!!! :lol: ороший позитивчик с утра, спасибо. Я хоть писать начала совсем не давно, читаю уже дааавно. :book: Многие девочки для меня как родные.
_________________
http://www.babyplan.ru/profile/3510
я уверенна, все получиться. Надо просто верить. Малыш, мы с папой уже совсем готовы, приходи, а!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milashe4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск ул.Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 22:47     Ответить с цитатой

не нашла консультацию гинеколога,вернее там уже архив,поэтому задам сюда: делала узи гинекологическое,вот что в нем написано : матка в среднем положении,контуру четкие ровные,размеры : длина 50 мм,перелне-задний 32мм,ширина 44 мм,полость недеформирована,м-эхо непонятно написано или G или это цифра 6, отражение от эндометрия среднее,размеры шейки матки 30 мм,передне-задний 22 мм,ширина 24 мм, структура N,правый яичник 30х18х22 мм,структура N, левый яичник 29х19х21 мм,структура N,свободной жидкости в брюш. полости нет,домин. фолликула нет.( что значит домин.фолликула нет)? и в остальном все в норме или есть отклонения? спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brit_vochka
Студент
Студент


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2436
Откуда: Дом - В. Потылицына 9/4, дача - ДНТ "Кукушкино
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:14     Ответить с цитатой

а какой день цикла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах