Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Кондитерский дом Дудник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верууська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Купила:
"Клубничную поляну"- торт очень нежный, с творожным муссом, в меру сладкий- на мой вкус можно и слащееее. В целом- нежный, лёгкий торт - не более.
Был свежим :-)

"Австрийский"- медовый, многослойный, но крем жирноват для меня.
Очень люблю медовые- но этот больше не куплю, из-за крема... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaVladi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1063
В дневниках: 16
Откуда: Ленинский, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:16     Ответить с цитатой

А я подсела с мамой на их тортики. Наверно что-то в них кладут- для привыкания :lol:
Мой любимый Нузетин и три щоколада. Наполеон бяка, сама очень вкусно его пеку. Прага нормальная- ну конечно не домашняя, но сама ленюсь ее печь. Тирамиссу тоже не плох, съел и как - будто не ел. Легкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:55     Ответить с цитатой

И я обожаю их тортики: нузетин и три шоколада вне конкуренции, наполеон очень нравится. А по поводу заморозки: по мне пусть лучше замороженный, чем с консервантами (как в Скоморохах)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Наполеон так себе, сильно жирный крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макс Зенков
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 562
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:30     Ответить с цитатой

тортики простенькие. заморозка их слишком портит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 23:07     Ответить с цитатой

мы очень любим тортики Дудник :in_love: сыну два года подряд на ДР заказываем торт и пирожные у них :in_love: На два года вообще порадовали очень красивым изображением Пина - ребенок любит Смешариков, а их редко красиво рисуют-лепят на тортиках, но тут был прям один в один :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Торты самые обычные, "Прага" не классическая (вообще не могу найти вкусную Прагу), Австрийский и наполеон - слишком тяжелые кремы. раньше брала на Гоголя в Милан-пицце. больше нравились. Сейчас несподручно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15623
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:12     Ответить с цитатой

LisaAlica
да, Милан-пицца раньше были самые вкусные торты, сейчас тоже увы - не блещут.
у нас в Академе открыли Дудник.. только что дорого, у Наполеона коржи нормальные, а крем - ужасный, а главное, как везде - состав типа классический, судя по написанному составу, и крем должен быть по идее классический - заварной, а он - вообще какой непонятно и плывет после двадцати минут стояния торта не в холодильнике. :aga-aga: уж с такими ценами могли бы что-то и поприличнее сделать.. :aga-aga: остальные торты даже внешне не вызвали желания их приобрести. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Что то все прицепились к наполеону .... :eek:
Мне очень нравятся Три шоколада, Нузетин, Шоколадно-черничное
Мне кажется выбор очень большой и каждый найдет для себя что то любимое! Я тоже не с первого раза их пирожные распробовала, но когда попробовала Лион и Нузетин - теперь это мои любимые. Да и то, что многие кафе и рестораны (Город Н,Фиолатте) их покупают и продают у себя раза в 2 как минимум дороже, говорит о их качестве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15623
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Valensya
у нас выбор небольшой, навскидку запомнила наполеон, медовый, фисташковый и тирамису. и чизкейки. а прицепились, потому что дорогие тортики-то, хочется, чтобы хоть как-то оправдывали такую цену. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Когда мы вдвоем ходили в кафейни, то чай и 2 куска тортика выходили около 500р, а здесь цена на тортики и пирожные меньше. А если покупать целый торт, то не спорю - цена высокая. Именно поэтому, рассматриваю это заведение - как прийти чаек с вкусными и недорогими пирожными покушать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15623
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Valensya
ну, у нас такого вообще нет - маленький закуток, две витринки. только продают. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 18:57     Ответить с цитатой

Они сняли с производства мой любимый шоколадный наполеон :-( Хотя Фисташковый и Огни Новосибирска тоже неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 0:14     Ответить с цитатой

А мы живем не далеко от производственного цеха дудник, где всегда наисвежайшие торты и пирожные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Маша и Полина
как они могут быть наисвежайшими, когда их готовят порой за полгода до продажи? :eek:

Добавлено спустя 47 секунд:

не поняла цен на продукцию.. как-то по мне, цена не оправдано завышена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах