Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Боулинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 0:19     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Wild писал(а):
Настя писал(а):
а что-то мы всего два боулинга обсуждаем... Их же больше по городу?


У нас еще в Академе- Батиссо. Но там всего три дорожки. А так там неплохо.
а их уже открыли? Еще недавно боулинг там был в ремонте.


Про это информации у меня нет.
Но мне кажется или открыли или в ближайшем будущем, потому что Батиссо держится только на боулинге и банкетах.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:36     Ответить с цитатой

А как с ценами в Аполло? Хотим на ДР мужа туда пойти, заказали дорожку на три часа. Но ведь еще и надо что-то попить и поесть заказывать, кто часто бывает, соорентируйте по ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:50     Ответить с цитатой

Мы сегодня идем. :) На тренировку... В "детское время"... :lol: С 16 до 18 часов - 350 рублей в час дорожка, а после шести - 900... :eek:
Так что доложу расценки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Среднестатистические цены. Ни дорого, ни дешево. Кухня ИМХО не фонтан - ни в плане ассортимента, ни по уровню исполнения, но в принципе перекусить вполне можно. Пробовала горячее, но не доела - перепаренная брюссельская капуста из хортекса, рис из пакетика сваренный, и какой-то резиновый шматок мяса. А называлось в меню как-то нормально..... Салаты обычные майонезные... В общем я там ела только салат с огурцом и языком и нарезки.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:56     Ответить с цитатой

Да уж, не особо впечатляет :) Но муж уперся и только туда :evil: А ведь гостей кормить надо, а что если там всем не понравится :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Ну там с едой рассиживаться особо некогда будет в любом случае. Побольше всяких нарезок - чтоб клевать по ходу игры и всё! Ксюнь, а ты всех предупреди - чтоб дома пожрали :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:36     Ответить с цитатой

У нас один такой в компании есть, какой бы стол не был, он всегда поест дома, потом в гостях и еще дома после гостей поест :shock: :lol:
ОФФ! Я вот уже про кафе Связь думаю, но не думаю, что там дешевле будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:43     Ответить с цитатой

В боулинге мне понравилось ДР отмечать - хоть какое-то занятие помимо хавки. Соответственно съедается меньше - т.к. за столом особо не посидишь. В общем получилось у нас не очень дорого. Дорожку брали одну на всех и играли по очереди. Горячего почти никто не брал, в основном нарезки, салаты и пиво. Если б мы просто тупо сидели и ели в кафе - счет был бы точно больше. Даже то что мне еда не понравилась - все равно сгладилось.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:48     Ответить с цитатой

да понятно, только мы заказали с 16до 19, а потом? Вот больше, чем уверена, что мой драгоценный еще куда нить потащит всех :evil: Так уж лучше куда нить, где можно потанцевать.
Хотя мне самой оч. хочется в боулинг поиграть, не делала этого ни разу. :oops: Это тяжело? Или легко научиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:53     Ответить с цитатой

В Аполло вполне приличные нарезки, бутеры и ФИРМЕННЫЕ СУХАРИКИ. Мы туда на корпоративки ходим (благо только здание обойти). Обычно часа 4 там проводим и холодных закусок вполне хватает + фрукты.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А с научением - кому как. Я только "подшофе" в состоянии попасть по кеглям, причём вполне прилично. А трезвая - ну никак :oops: Научится бросать шары не сложно :)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 17:16     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что лучше набрать побольше пЫва и закусок к оному. Пока конкруенты шары мечут, можно хлебнуть, а так вроде занятость какая-то.
Но мы после боулинга в Пиплс пошли. Все равно проголодались мужики.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:43     Ответить с цитатой

Сходили. :) Рука третий день отваливается... :lol:
Но понравилось. И принцип уловила...
Вот насчет еды - не очень понимаю когда можно успеть там поесть? Так, пиво, да поклевать чего-нибудь к пиву...
Еще меня мучил вопрос чистых рук, как есть то? Шары жирные какие-то, руки тоже потом жирные-противные, влажных салфеток не было с собой как назло... :-?
Вообщем, есть мне показалось неудобно, да и некогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарияН
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1107
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 21:40     Ответить с цитатой

Слышала, что открылся новый боулинг на 36 дорожек. Кто-нибудь уже был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alura1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 872
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:19     Ответить с цитатой

Вчера были на презинтации нового боулинга Quantrum (Квантрум), там 36 дорожек,два этажа, все новенькое красивое. Там для ребятишек бортики тоже поднимаются, и еще там есть лабиринт для детей, очень удобно если возраст у детей разный и малышу боулинг еще не интересен. По размерам, боулинг больше апполо раз в 5, и там поуютнее как то, все в светлых оранжевых тонах. Находится он правда в неудобном месте, только на машине можно подъехать , ул. Островского 200. А так впечатлений масса и все положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Мы последние 2 года ходим в 5элементов на Гоголя.Там всего 2дорожки,поэтому место идеально для праздников,сразу половина помещения ваша на время игры,никто посторонний не ходит.Еда очень даже приличная.Там же есть отдельный зал с бильярдом,куда можно плавно перекочевать;) И даже место где можно потанцевать.Единственное,что если гости собираются пить много чего-нить,кроме пива или водки,надо заранее и алкоголь заказать,т.к. в наличии всего по 1-2 бутылки.Было один раз,что гости на коорпоративе выпили все Куантро,потом весь коньяк и текилу этого заведения :lol: Опять же,если банкет с горячим, а гостей больше 4,то как и везде,лучше заранее заказать,чтобы не ждать пока готовят,а к назначенному времени все было :-)
Мы обычно,заказывали стол,а где-то через час дорожки.Потом бильярд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах