Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Гинекологи, педиатры,
адекватно относящиеся к ДР, отсутствия прививок и пр.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Новосибирский научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии.
ул. Кирова 46 тел 217-82-92
http://www.homeopatia-nsk.ru/ вот тут всё в картинках и подробно :aga-aga:



Это негосударственное медучреждение. У государственных больниц и ЖК в городе нет таких званиий... Хотя, многие роддома города могли бы получить, а думаю
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 18:09     Ответить с цитатой

abrikosik, я в ЖК на васхниле наблюдалась...мне повезло с г. Сильно не приставала, для вида первый раз поуговаривала узи пройти, а когда я второй раз подписывала отказ от узи, она даже тихонько похвалила. анализы все в норме были и может поэтому не приставали..я там не часто бывала...встала на учет в недель 18, а потом раз в месяц появлялась..ближе к сроку чуток почаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Анна 7_, огласите, пожалуйста, фамилию этого толерантного гинеколога из местной жк? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Чотуманта, Абаскалова. всегда была со мнои очень спокойная и вежливая, я ей не говорила, что дома буду рожать. она позвонила через 5 часов после родов (как знала прям, за 3 дня до пдр. я с 38 нед. перестала ходить в жк). и спросила не родила ли я) я сказала, что дома родила. мило поболтали и она записала вес и рост ребенка, спросила нужен ли патронаж и пригласила на прием к неи.
а да, еще она сказала, что рассказала про меня всем и зав-ей отделением и кому-то там еще :lol: наверное из-за отказа на узи) ну и я с неи всегда была вежливой и веселой, ни на что не жаловалась, да и анализы все были хорошие..даже гемоглобин :lol: хотя я не ем мясо...

Svetik-Push, надо поискать обменку и посмотреть сколько я раз вообще туда ходила..а то даже не могу вспомнить точно, когда последний раз в жк была на 38 нед. или на 36.)
а мне нравилось с г. болтать)))она всегда успокоит если что) у меня вообще хорошие воспоминания о жк остались)))ну и денег на анализы не тратить тоже было приятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Анна 7_, спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:54     Ответить с цитатой

ахаха...Чотуманта, наши сообщения путешествовали-путешествовали и обрели новую темку))
только думаю, будет логичнее скопировать в первый пост сам вопрос abrikosikа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:10     Ответить с цитатой

:haha: так вот как новые темы создаются! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:49     Ответить с цитатой

может всё-таки наши сообщения в эту тему отправить? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=432174 Гинекологи, педиатры,
адекватно относящиеся к ДР, отсутствия прививок и пр.
а то как-то странно две одинаковые темки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 0:37     Ответить с цитатой

И я скажу, что Масленникова мне очень понравилась :give_heart: Я правда, не беременная, но я сходила к ней и стало спокойно, что когда забеременею, то будет куда обратиться. Т.к. в первый раз мне не повезло в ЖК...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.06
Сообщения: 906
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:52     Ответить с цитатой

По-моему счас все врачи относятся спокойно и даже с симпатией к ДР. По крайней мере у меня так было.

Правда, этого не скажешь о гинекологах в ЖК (с ними общалась только на этапе планирования ДР. :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Подумываю в годик дочи сходить к педиатру в какой-нибудь платный центр. сегодня узнала, что здравица в сан-сити открывается, нам было бы очень удобно до туда добираться. может кто порекомендует детских специалистов от туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах