Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Детская мебель недорого
Бассейн Аквабэби в Академе
*

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 17:08     Ответить с цитатой

Сейчас набирают новых тренеров, справка - обязательное условие, причем для теренеров еще и от гинеколога требуют,а не только от педиатра об общаем осмотре, так что вроде с этим все ок:) Кстати кто еще туда ходит?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:16    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

Мы ходим! Все отлично, справки требовали всегда. Причем и с меня когда я с дочей ходила. Сейчас купаемся только с инструктором Олеся у нас. Довольны на все 100. Есть определенные успехи. На воде держится уже сама. Правда нам всегда мало 30 мин. приходим всегда чуть раньше, доча сама плавает немного в нарукавниках.
Положительных эмоций вагон :) . Ребенок с удовольствием ходит. ТОже с ВЗ ездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АманИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 1042
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 0:58     Ответить с цитатой

Настюля, а вы давно туда ходите?

Мы начали ходить, но заболели :(. Вообще мне не очень понравилось, как там все устроено. В раздевалке очень влажно и жарко. Мне кажется, что Светка, пока я ее одеваю и собираю, успела там вспотеть, а потом на улице ее продуло. И ребенка посадить некуда так, чтобы можно было спокойно отвернутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:50     Ответить с цитатой

Ну, там запросто можно попросить кого-нибудь посмотреть за ребенком, ту же Ларису например (она денюжки собирает). Просто вы в таком возрасте, что вам где угодно нельзя без присмотра (тока разве на полу), но там продует.
Мы вот уже два года ходим и бросать не собираемся :oops: :) Очень нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17359
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Мы пока были там 2 раза.
Будем еще пробовать, но.... только потому, что нет ничего другого.

Пока Коля не идет на руки к инструктору, поэтому сегодня я с ним плавала сама, а в первое занятие мы простояли на бортике и еще ножки помочили...

Пока познакомились с 2-мя инструкторами - Коля не признал ни одного. Он вообще тяежло идет на контакт, но к некоторым сразу идет, а к другим может и никогда не пойти.

Мне вообще-то нравится вместе плавать, но у них это не предустмотрено, только, чтобы привык ребенок.

Справки, кстати я сама предлагала - не требовали, один раз так сходили, потом я предложила посмотреть, что у нас справочки имеются.

Не нравится то, что сильно жарко и душно.

Добавлено спустя 35 секунд:

Настюля - а почему вы с дочей ходили, долго вместе плавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 15:21     Ответить с цитатой

А подскажите, должен ли ребенок иметь какие-то навыки на воде для посещения бассейна или можно совсем неподготовленного ребенка приводить?
И какая температура воды там?
Мы сначала начинали закалять, снижать температуру воды в ванне при купании, дошли до 30. потом заболели пневмонией, и теперь снова купаемся при 35.5
_________________
Василёк - мой любимый цветок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28874
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 0:31     Ответить с цитатой

Цветок, температура там как раз 25 градусов. Ребена можно приводить абсолютно неподготовленного, единственное - не маловаты вы для бассина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 22:29     Ответить с цитатой

бибикоська, как раз 25?
Но это же холодно!
Значит нужно сначала приучить к этой температуре, а потом уже в бассейн вести?
_________________
Василёк - мой любимый цветок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13486
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Цветок
Бибикоська наверное хотела сказать "35" :-) Мы тоже ходим туда второй месяц, нравится аж жуть :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 18:42     Ответить с цитатой

Ну это другое дело :)
Тогда через месяца полтора и мы начнем ходить :)
_________________
Василёк - мой любимый цветок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас ходит, подскажите: Говорят вроде, что теперь справки деткам не нужны :aga-aga: Это так?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Coachlady
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 408
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Справки нужны конечно, как такое может быть :eek: Нас попросили принести анализ на яйцеглист и спраку от педиатора.

Девушки подскажите пожалуйста хор. инструктора из аквабейби помимо Олеси, из тех кто сейчас там работают, а то к лесе не попасть :-( были у нее на одном занятии случайно, она конечно супер! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самая_мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 4382
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 011207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - сколько сейчас стоит занятие в Аквабэби? И до скольки лет деток берут? Там только индивидуальные занятия с тренером или есть групповые?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 16:59     Ответить с цитатой

самая_мамагрупповые тоже были, но уже с детками умеющими держаться на воде уверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр ВМЕСТЕ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:12    Заголовок сообщения: Re: Бассейн Аквабэби Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
Ходили туда год, потом около 6 месяцев не ходили :( , по причине нехватки времени (я работаю). Девчата, кто водит сейчас туда своих деток, скажите какие там сейчас правила (с мамой можно или нет, оплата). Говорят там сейчас все тренеры поменялись. Какие у вас отзывы о них. Хотим весной опять ходить туда начать :-P


Попробуйте сходить в бассейн при спорткомплексе НГУ или в Академ Волну (в районе Щ) там можно не только с мамой, но и с папой плавать:)
Это групповые семейные занятия с инструктором (сертифицированными по системе Birthlight).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах