Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Подскажите семейного психолога..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:52     Ответить с цитатой

имейте совесть ищите в каталоге похожие темы!
Вернуться к началу
           
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Ну и ничего я не нашла! Есть одна темка но отзывы очень давние!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Ап
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2203
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Кудряши, СП-шная карта № 2402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 18:38     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=429913
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто говорит последним "Пипец!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Как психолог могу сказать, то психология помогает, правда медленно. 1-2 встреч-консультаций будет однозначно мало при серьезнах проблемах, тем более, семейных. Очень хороший вариант, если при супружеских проблемах с семьей работают 2 психолога-психотерапевта. Идеальный вариант, когда мужчина и женщина, но могут быть и одного пола :oops: С семейными проблемами трудно работать, поэтому 2 специалиста одновременно могут гораздо больше сделать :-)
Считается, средний краткосрочный курс семейной терапии 10-12 сессий-встреч 1-2 раза в неделю. В запущенных вариантах - до 25 встреч или даже больше. Самое трудное при работе с психологом - самому клиенту начать вести себя по-другому, чтобы проблема перестала быть актуальной... Вот в этом-то самая большая трудность... Психолог может помочь разобраться в ситуации, предложить конкретные задания-упражнения, но выполнять-то их необходимо самой семье :oops: К сожалению, не все семьи могут изменяться и решать свои проблемы... Некоторые так и живут, мучая друг-друга, другие распадаются...
Работа с психологом - это, прежде всего ТРУД самой семьи.

Надеюсь, помидорами кидаться не будете :aga-aga:
А в центре практической психологии Рыженкова при НГУ хорошие психологи-психотерапевты :aga-aga: Да и по городу есть специалисты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маришуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Кому помог семейный психолог?есть такие???? Ответить с цитатой

Девочки,ну видимо банально,но после рождения сына изменились отношения,как и отношение ко мне мужа вообще,так и в сексуальном плане!Пытаюсь с ним говорить,узнать,что не так-0!!!!!никакого ответа не могу от него добиться!!!!!Все общими словами!Вот хотим к семейному психологу обратиться!Помог ли Вам,если вы пользовались услугами психолога?И встало ли все на место????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40354
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Маришуля, лучше сделать, чем пожалеть, что не сделали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Вот записались к психологу!Сначала по отдельности,потом вместе пойдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:35     Ответить с цитатой

к кому, если не секрет?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Иванец Юрий! Я про него ничего не знаю,но по фото он мне импанирует очень! муж позвонил, и тоже по общению остался доволен! В среду схожу,если интересно-расскажу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Маришуля
а прием не за Зданием Облсуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 7:32     Ответить с цитатой

Ой,Новосиб почти не знаю,недавно переехали! На Нарымской 23!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30029
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Маришуля
Мне год назад психолог оочень помог, обязательно сходите.Если будет желание - поделитесь потом впечатлением. Но то что муж тоже принимает в этом участие - хороший знак! Все у вас наладится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Vesnusha
Спасибо за поддержку!Обязательно поделюсь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эпл
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Маришуля
Сходили к психологу? :-) рассказывайте)
_________________
Мечтаю поплавать с дельфинами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Ой сходили!)Сначала я, потом муж)потом несколько минут вместе сидели говорили!)Вобщем....рассказала все как на духу,что волнует!Ничего конкретного мне не говорил,где я не права,а так тонко намекнул,в каком направлении двигаться!И с Андреем(мужем) все именно также! Больше слушал и знакомился с нами,на соедущий прием уже ьудем в 2 и будем учиться слушать и слышать друг друга))но ЧУДО - мы после Сергея Юрьевича по дороге из академгородка начали РАЗГОВАРИВАТЬ о проблемах,а не смалчивать!!!!!!как до этого было!!это самое главное для меня!!!!!!!))я дышать вновь начала спокойно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах