Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Безумству рыжих поем мы песню :)!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 21:30     Ответить с цитатой

Да... ярко рыжий цвет это тоже моя мечта... И я даже пыталась ее осуществить в классе так десятом... У меня были длинные белые волосы... Не знаю что на меня нашло, наверно весенний авитаминоз подействовал :lol:, короче я коротко подстриглась и покрасилась в ярко-рыжий цвет! Меня узнали с трудом :lol: , но потом привыкли, куда деваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 21:59     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Рыжий - это состояние души!
... Но я же препод в универе, представьте такого препода :P


У меня сестра тоже препод. И ниче, экспериментирует (правда, в основном, с ногтями, но с волосами тоже бывает).

У нас декан консерватор :P

Настя писал(а):
Ну а футболка - поправимое дело :)

А за это спасибо! :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:50     Ответить с цитатой

Моя Дашуня сама по себе рыжая:) Как бы сделать, чтоб такой и осталась? :)))
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 15:47     Ответить с цитатой

Я прошлой весной применяла креативный покрас - свой волос русый, потом пепельное мелирование, а отдельные пряди - тонирование в яркий рыжий цвет ( типа "Лола, беги" :lol: ) - мужики просто штабелями ложились - как всегда только муж не заценил - типа слишком яркая ты стала
В этом году поэтому я равномерно рыжая... Кстати счас уже смывается краска,а жаль... придется опять как-то расцвечивать себя - пойти что ли мелирование сделать?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8794
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:21     Ответить с цитатой

ЭЭх, я тоже рыжей мечтаю стать, но муж ворчит. И со стрижкой каждый раз война, поэтому стригусь в его отсутствие. Поворчит, поворчит, да перестанет, обратно же не прицепишь %). Да и с покраской то же самое, потихоньку, потихоньку тон все рыжее и рыжее. %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 9:33     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
ЭЭх, я тоже рыжей мечтаю стать, но муж ворчит. И со стрижкой каждый раз война, поэтому стригусь в его отсутствие. Поворчит, поворчит, да перестанет, обратно же не прицепишь %). Да и с покраской то же самое, потихоньку, потихоньку тон все рыжее и рыжее. %)

Ты бы слышала вопли мужа моего когда я в том году пришла после мелирования-тонирования из парикмахерских. Это были не вопли, а не знаю что.
Ну почему мужчина должен диктовать женщине как она должна выглядеть? не понимаю. И всегда чихать я хотела на то что он про мои волосы говорит. В этом году когда покрасилась - токо вышла из ванной - сразу же пошли ехидные замечания, слава богу, хоть не при сыне.... А потом привыкает и начинается - а вроде и правда тебе идет ,и т.д. После того как все общие знакомые друзья мужчины воспоют хвалебную песню в честь моей новой окраски :lol:
Я считаю, тут еще срабатывает стереотип мужей, что на яркую женщину другие мужчины обращают внимание , срабатывает и инстинкт собственника.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:25     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я прошлой весной применяла креативный покрас - свой волос русый, потом пепельное мелирование, а отдельные пряди - тонирование в яркий рыжий цвет ( типа "Лола, беги" :lol: ) - мужики просто штабелями ложились - как всегда только муж не заценил - типа слишком яркая ты стала

а можно разведать, где Вы такой покрас делали? а то тоже о таком подумываю, но на улицах часто вижу некрасивый, неровный окрас, вот и не хочется в первую попавшуюся идти :roll:
и во сколько обошлось сие мероприятие? и делают ли его на уже окрашенные волосы или ждать когда свои отрастут :roll: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 13:32     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
а можно разведать, где Вы такой покрас делали? на улицах часто вижу некрасивый, неровный окрас, и во сколько обошлось сие мероприятие? и делают ли его на уже окрашенные волосы или ждать когда свои отрастут :roll: ?

Я делала в "Елене" - салон на Советская 37, мастер -Настя. Отдала около 1000руб (счас не помню уже точно цифру). Сначала правда смотрится немного попугайно - т.е. надо привыкнуть к себе такой :)) т.к. красили в фольге, такая окраска всегда создает более резкие переходы от одного цвета к другому -но все равно я осталась очень довольна. Я делала на отросшее мелирование.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 14:58     Ответить с цитатой

Спасибо, а то подустала от естесственного русого :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 15:54     Ответить с цитатой

О!!! Цвет волос, как у Лу-лу из пятого элемента- это мечта :roll:
Это большое счастье, если так смогут покрасить, да еще потом надо поддерживать этот шикарный цвет как-то...
Девочки, не подскажете какой-нибудь сайтик, где можно разные окраски посмотреть?
Хочется чего-нибудь необычного, душа просит, я уже долго отращиваю свои волосы, не крася их. Со стрижкой пока не сложилось, так хоть покраситься шикарно :roll:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Девочки, не подскажете какой-нибудь сайтик, где можно разные окраски посмотреть?

Про сайтик не скажу, может быть на сайтах производителей есть что-то подобное. А из журналов мне нравится "Долорес", я его в парикмахерской листаю... Есть очень креативные покраски... Аж слеза набегает...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 16:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Про сайтик не скажу, может быть на сайтах производителей есть что-то подобное. А из журналов мне нравится "Долорес", я его в парикмахерской листаю... Есть очень креативные покраски... Аж слеза набегает...

Точно, запишусь на стрижку, приду пораньше и засяду за журналы :P Успею выбрать, сразу и покрашусь! :shock:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 22:50     Ответить с цитатой

Вот многие краситься хотят в рыжих, а у меня подруга перекрасила свои рыжые волосы в русые... И такое бывает. Все-то нам чего-то не хватает... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 3:43     Ответить с цитатой

Я теперь рыжего боюсь как огня. вот в прошлом году попросила:
сверху светло русым, снизу - темно.
Меня спрашивают: немного рыжеватый пойдет?
Я: немного рыжеватый пойдет!
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-169
:shock: :shock: :shock:
вот теперь у меня мечта - цвет волос -какой бывает у человеков.
А , вообще, рыжие волосы - прикольно! С 15 до 17 хной красилась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 1:23     Ответить с цитатой

Оль,
Так прикольно получилось!!
У нас тут встречается такое на волосах:-)) - вполне!! Шок точно не вызывает:-)).
Я вот сама рыжая от природы, но волосы с возрастом стали темнеть. Парикмахер посоветовала освежить оттенок. Я освежила в середине марта. Немного непривычно было такой яркой!!! Теперь краска подсмылась и корни отросли. Все никак до кресла парикмахерского со своими проблемами не доберусь:-((.
Может в ближайшем будущем получится:-)).
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах