Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Невероятные приключения Сибмам за границей...
рассказываем, переживаем, обсуждаем...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:36     Ответить с цитатой

Ну, мать....

Маньку в Лондон отпустишь? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:32     Ответить с цитатой

Ксюха-ха писал(а):
Еще - мини-опрос. Будь вы на моем месте, отважились бы на встречу с Марюсом? :oops: Я конечно решу по своему, но просто интересуют мнения после такой подробной истории.


Мне тоже кажется не надо :)
В той ситуации это были идеальные отношения, а сейчас все может быть совсем по другому.
Общайтесь лучше на расстоянии, помня, ценя и любя друг друга (все равно же это любовь? :oops: ) :D
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:14     Ответить с цитатой

Ксюха-ха, ты просто молодец, и муж у тебя просто суперский (ну, это я уже в другой ветке говорила).
Из твоего рассказа я сделала пару выводов:
1. За границей выбиться можно. Но сложно. И тем не менее посильно. Для сильных людей. Мужикам легче - их меньше насилуют (хотя у них свои сложности) и у них больше чисто физической выносливости. То есть оказаться на холодном полу или ночью на улице под забором - для мужчины и для женщины - бооольшая разница. Да и работы больше мужчинам под силу - кирпичи класть, водителем работать, грузчиком... Се ля ви...
2. Район проживания значит больше, чем принято думать.
3. Чуть-что - надо обращаться в посольство: в принципе, оно и существует для таких случаев. Конечно, без блата и там можно остаться за забором, но все-таки есть хоть какой-то шанс, что свои помогут (ведь и вы получили помощь только от НАШИХ, будь то литовцы или работник посольства в Марокко).
4. Мир не без добрых людей.

Ксюха-ха писал(а):
...Будь вы на моем месте, отважились бы на встречу с Марюсом?

Мое лично мнение - вы ему очень многим обязаны. Рука помощи в трудную минуту - что-нибудь да значит. Поэтому увиливать от встречи, если он об этом просит, было бы... слегка невежливо. Другое дело - что статус у вас уже поменялся, и нельзя не принимать во внимание отношение ко всему этому мужа (кстати, что он говорит по поводу ваших сомнений? Доверяет? Я бы на его месте не была так уверена: вы, по-моему, сами себе не доверяете :oops: Вы же сами понимаете: романтика встречи, чувство благодарности, общие воспоминания... ).
Одним словом, на вашем месте я бы встретилась с ним ТОЛЬКО в присутствии мужа. Чтобы потом не возникло никаких недоразумений и недопониманий. Дружба - это здорово, но семья важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:26     Ответить с цитатой

Если не встретишься с ним то будешь наверное жалеть об этом и думать а то было бы если бы.... по-моему лучше собрать силу воли в кулак (после твоего рассказа уверена что сила воли у тебя очень даже есть!), встретиться и не натворить ничего :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Я бы в гости пригласила. :) Сибирь показать... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Ксюх, прикольный рассказ... Даже не верится, что реальный...

А с Марюсом я бы встретилась, тем более зная ваши отношения с мужем и твои намерения :oops: Ты так трогательно описала ваши с ним отношения в Лондоне. Не об этом ли мечтает каждая девушка? :roll:
Я придерживаюсь такой пословицы: лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть........ Живём-то один раз....
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
Я придерживаюсь такой пословицы: лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть........ Живём-то один раз....

А как же "Не жалей что было, береги, что есть"? Или как там правильно? А то получится: "Что имеем не бережом, потерявши - плачем".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Я б встретилась. Возможно, семьями, а может и без мужа. Где-нибудь на нейтральной территории.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Ксюх, ну просто :shock: и :lol:
Донцова отдыхает!!! :lol:
были б у меня пару лишних миллионов, я б опубликовала твои мемуары... полюбому не прогорела бы :lol:

ну а про встречу...я б поехала...я авантюристка по натуре...ну потом конечно бы уже решала проблемы по мере их поступления :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:41     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Я б встретилась. Возможно, семьями, а может и без мужа. Где-нибудь на нейтральной территории.

Думаете семьям это интересно будет? (я имею в виду вторых половинок)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А мы уже давно поклонники Ксюхиного творчества :-P
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:47     Ответить с цитатой

Да уж :shock: Хорошо, что все закончилось благополучно...

А встретится я бы встретилась... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Думаете семьям это интересно будет? (я имею в виду вторых половинок)


А почему нет?
Хотя лично я бы один на один встретилась. Ничего не имею против встреч с бывшими :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:05     Ответить с цитатой

А я бы ни за что не поехала. Это аванс молодому человеку, как ни крути. Точнее, поехала бы, если бы отношения с мужем были на грани развода. А так, при живом любимом муже - я это расцениваю как предательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:32     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А я бы ни за что не поехала. Это аванс молодому человеку, как ни крути. Точнее, поехала бы, если бы отношения с мужем были на грани развода. А так, при живом любимом муже - я это расцениваю как предательство.

Согласна. Мне может быть интересно было бы встретиться и поговорить, но муж бы не понял… расценил бы как предательство.
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:16     Ответить с цитатой

Потрясающе! Вот это женщина среди нас :) !!!

Я бы в гости пригласила его с семьей, подготовила программу пребывания, чтоб не разрушитьореол интересности, да и просто так. И встретилась бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах