Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Запись к врачам через единую регистратуру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 13:59     Ответить с цитатой

SL_Иринка
да у меня один раз только не получилось в этот день попасть. врач до 7 вечера работал, а я вспомнила только в 5 вечера. ну и конечно уже все расписано. и то мне сказали, что приходите без записи к семи часам - врач вас примет. так что ничего в этой записи страшного нет. просто хоть какой-то порядок пытаются создать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46479
В дневниках: 6517
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Xcandra XXX писал(а):
а у нас сейчас без записи вообще не принимают. только в конце приема, когда по талонам пройдут. вот сидите и ждите :-(
а всех кто за карточкой, справкой и т.д. только через медсестру. и то, если требуется вмешательство врача (осмотр перед прививкой) - на запись с картой и талоном пациента :-(

зато хоть какой-то порядок стал. просто так без очереди не пролезишь ;)


У нас, на Лазурной. :-)
К педиатру - на прививку - без записи и без очереди, через одного ;)
К терапевту - у меня была запись на 14.48, конец приема - в 15.00... Было много ждущих конца приема.
Я попала в кабинет в 15.30 - врач не успевает всех принимать по времени и всё-ё-ё... После меня ,всех сидевших - не приняла :o У меня гвоорит, прием окончен, итак, задержалась :aga-aga: Я бы Вас приняла, если бы кто-то не пришел, например, так и ушли все люди ни с чем... Поэтому они и пытаются проломится м/у записавшимися, поэтому и время по приему сдвигается... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Лилия Лия
самое обидное, когда нужно срочно к узкому специалисту... мы у кардиолога стоим на учете.. срочно нужно было ЭКГ и к ней на прием. Я с неделю не могла записаться на ЭКГ. то аппарат сломан, то запись кончилась, плюнули пошли в платную. на прием вообще без записи пришли. А что делать... нет почему-то еще такого, что ребенку специалист срочно нужен. а месяц ждать не всегда обстоятельства позволяют. У нас раньше можно было в день обращения попасть. а сейчас :-( бегай, звони пытайся с недели две на запись попасть, и еще столько же ждать :evil:
вот это плохо.. и на дом не вызовешь ведь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SL_Иринка Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Xcandra XXX
У нас всегда к узким запись была. Разница только в том, что сейчас можно звонить каждый день, записываться (а не только по средам) и дозвониться просто (в ПК можно полдня на телефоне сидеть). :aga-aga:
Ну а про ЭКГ... я месяц ходила, пыталась на бесплатное УЗИ записаться, в итоге пошли в частную клинику. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:27     Ответить с цитатой

SL_Иринка
у нас также, просто запись была, что на день-два вперед. а сейчас записывают недели на две вперед. может просто я так неудачно попадаю. но к невропатологу пришлось идти и договариваться напрямую, чтобы нас приняли. к кардиологу так же. тк иногда нужно вопрос уточнить небольшой и срочно: типо а можно ли нам прививку ставить... не буду же я из-за этого месяц ждать, когда прививку на след. неделе например...

а ЭКГ это вообще песня... у нас он постоянно сломан. пыталась сыну до года записать, так у них еще и количество для малышей ограничено. и как только работать начинает не впихнутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олешка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3517
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Ух ты, как мы отстали от жизни :eek: У нас вроде никакой записи педиатру, а к узким всегда проблема была попасть. Талоны дают по пятницам на всю следующую неделю с 7-30. В прошлую пятницу в 7-10 была уже около поликлиники, к невропатологу достался предпоследний талон. Может по записи будет лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10420
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Олешка
Т.е. у нас в поликлинике все по-прежнему? к невропатологу как обычно не попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олешка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3517
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Ирчик
Да, у нас все по-прежнему, к узким специалистам - талоны по пятницам с 7-30, к педиатру записываться не нужно (сегодня специально звонила в поликлинику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:00     Ответить с цитатой

У нас пока в поликлинике сказали что к педиатру в порядке живой очереди, а к специалистам по записи. По соседству находится взрослая поликлиника так теперь чтобы заболеть тебе надо за несколько месяцев знать об этом. :lol: Но к специалистам теперь стало легче попасть, даже легче чем к терапевту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Я хотела записаться к педиатру и позвонила в регистратуру поликлиники (т.к. в объявлении были указаны 2 номера по которым звонить, регистратуоы и общей электронной записи). Дозвонилась как всегда с трудом, озвучила свое желание записаться, на что мне регистратор ответила, что некогда ей нас всех записывать, она больничные оформляет и бросила трубку. Перезвонила по второму номеру, записали и дали номер отдела здравохранения в мэрии куда можно обратиться с жалобой, вчера хотела позвонить, но ребенок куда то листочек задевал, а у меня уже все зло прошло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга168
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 15429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:51     Ответить с цитатой

У нас как всегда, хотели как лучше, а получилось....... Мы были записаны с ребёнком к неврологу на 12.30, пришли в поликлинику в 11.50, а там.....Огромная толпа около регистратуры и к педиатору или специалисту нельзя идти без карточки и талона, который они в карточку вклеивают. На всю регистратуру один компьютер, куда "очень быстро печатающая тётя" заносит данные, причём она же отвечает на все входящие звонки и записывает людей. Короче мы получили свою карточку только в 14.10 :eek: , если бы не дети, с которыми доча играла, я бы точно домой лучше пошла. Теперь я туда ни ногой, только если очень прижмёт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-ленински й ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:04     Ответить с цитатой

У нас в 18 поликлинике с 1 декабря приём к педиатру строго по записи.Пыталась дозвониться туда бесполезно пришлось идти и записываться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:17     Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/77724/
сегодня прочитала... может поможет кому-нибудь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Самый прикол в том, что если у вас по больничному назначен день приема, то обязательно спрашивате у врача время! Нам она уже второй раз не дала его. В регистратуре говорят: никакого времени мы вам не дадим. А мед.сестра с участка говорит: ну, конечно, по времени.
Я ей в ответ: у нас БЛ, мне время врач не дал и как теперь???
Сказала: стойте, примут все равно.
Но в очереди - чуть ли не драка!!!!

И кстати, один из врачей - дежурный. Всегда можно попасть к нему - без записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:59     Ответить с цитатой

у нас сказали что и для больничников время будет даваться
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах