Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Покупка фотоаппарата Б/у
Подводные камни?????

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
__TIGER__
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:30     Ответить с цитатой

medl
Можете приехать ко мне в салон, я вам расскажу все наш 50D который есть в наличии, вместе проверим пробег 34000 и матрицу покажу как проверять.
пусть вас не пугает число 34000 - это очень не много. при ресурсе в 100 000 кадров. посчитайте реально на сколько лет вам хватит, с какой скоростью вы фотаете и поймете, что вы намного быстрее купите себе через несколько лет уже другой аппарат, а этим будет пользоваться следующий счастливый владелец :)
_________________
покупаю и продаю фотоаппараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Спасибо! Я тоже это уже заметила :eek:

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 8 секунд:

__TIGER__
А цена какая?
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anton432
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск, Москва, Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 22:21     Ответить с цитатой

по бу фототехнике мне очень нравится форум сони. там даже ежемесячно публикуют все цены по которым продавалась техника (Дайджест цен на барахолке).

http://forum.sony-club.ru/forumdisplay.php?f=92

жаль, что последний раз обновлялась только летом %)
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesio
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Я первый фотик брала б\у canon 10 D, та же линейка что и 50 D только старее модель, нисколько не пожалела о покупке. Я считаю, что учиться стоит именно на подобных камерах не ниже. Сразу привыкаешь и к весу и к габаритам, прекрасно лежит в руке. В общем я подкопила и купила себе этот 50 D уже новый. А моего первенца не хочу продавать, но нужны деньги на объектив, это все так дорого стоит ... А вообще чтобы сразу не тратиться (вдруг ты поймешь что не хочешь этим заниматься) можно взять и б\у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах