Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Стриптиз - оружие массового поражения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13630
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna пора лозунги писать: "Набери 20 кг веса и спаси мужчин от импотенции!" :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:26     Ответить с цитатой

sensorik
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
"Цивилизованные" мужики рано мрут, так как:

1. Много жрут
2. Много пьют
3. Мало двигаются
4. Постоянно стрессуют из-за жажды денег, висящих над ними кредитов и невозможности угнаться за темпами потребления


СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!

fikus Вы полагаете, что кроме постоянного сексуального возбуждения без разрядки у цивилизованных мужчин нет больше факторов по которым они вымирают???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30051
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 16:24     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
fikus После прочтения статьи возникли следующие вопросы:
-Опасна ли сексуальная неудовлетворенность женщине
-Не будет ли созерцание голых мужских ног и торсов вызывать опухоли у женщин

Зря смеетесь. Про мужчин слышу в первый раз, а вот про женщин читала: сексуальная неудовлетворенность может привести к болезням половой сферы. И механизм, кстати, тот же - сексуальное возбуждение без удовлетворения. Но в статье, которую я читала, было не про гормональный фон, а про кровоснабжение органов. Т.е. вроде так: возбуждение обеспечивает приток крови к половым органам, а оргазм ее "разгоняет". А иначе застой и всякие болячки. :-(
HEKTO писал(а):
Уважаемый fikus, гугленье автора дало примечательные результаты. Так, его участие в научных сообществах исчерпывается Всемирной экологической академией, а некоторые детали автобиографии заставляют вспомнить барона Карла-Фридриха-Иеронима и т.д.

А я знаю много умных людей, которые даже во Всемирной экологической академии не состоят. И прислушиваюсь к ним ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Уважаемая Vesnusha, я скорее прислушаюсь к мнению человека, который не состоит во Всемирной экологической академии, чем к тому, кто объявляет об этом на своём сайте. Это даже не касаясь грубых ошибок - наиболее возбуждающие мужчин части тела воздействуют так именно потому, что они, как правило, скрыты от глаз. Гусар пушкинской поры чрезвычайно возбуждали женские щиколотки.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30051
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 17:13     Ответить с цитатой

HEKTO
Ну вы мужчина, вам виднее. А если ничего не скрыто, то мужчина совсем не возбуждается? :oops:
Кстати, чем вам Всемирная экологическая академия не угодила? Я про нее ничего не знаю. Совсем "шарашкина контора" что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Уважаемая Vesnusha, чтобы не углубляться в этнографию и антропологию, порекомендую "Остров Пингвинов" Франса, там эта тема раскрыта в первой части. Ну а адаптация к нудистскому пляжу, насколько мне известно, происходит меньше чем за неделю.
Что же до Всемирной Экологической Академии (создана в 1989г. в Эстонии), то все подобные структуры, по моему мнению, служат лишь одному - сбору денег с людей, желающих украсить визитную карточку титулом академика.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30051
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:25     Ответить с цитатой

HEKTO
Спасибо за ответ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:58     Ответить с цитатой

А что, в статье все правильно. И делается это все намеренно, чтобы уничтожить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13630
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Лесия Извиняюсь, но рискну напомнить что несколько миллионов лет назад, на заре человечества наши предки вообще ходили голыми и доказательством тому, что это не влияло на их потенцию служит наше существование :D
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Единственное, с чем я согласна, так это с тем, что мужчины сейчас возбуждаются не так пылко, как например в 19 веке, когда все закрыто было. :aga-aga: Тк ко всему хорошему быстро привыкаешь.

Пс. Работала в таком заведении, где клиентки были довольно расокванными - ходили без трусиков и охотно это демонстрировали. Весь мужчкой персонал давно не обюращал на это внимание. Поэтому голые ноги и глубокое декольое вряд ли сейчас мужчину выбьют из колеи и заставят врезаться щекой в столб. :eek: Но на потенцию это точно не влияет.
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Уважаемая sensorik, и где теперь эти предки? Вымерли! А всё потому, что голыми ходили.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Кстати, читала как-то про мужчин среднего возраста. Думаю, америку не открою, но все же интерпретирую - у мужчин после 35 с потенцией все в порядке, и не то что бы секс был им не нужен, просто им нужны "стимуляторы" - картинки "с голыми бабами", порнушка, провокационное поведение второй половины... В общем, "сами по себе" возбуждаются они не так часто, как в более молодом возрасте. А вы говорите, что это убивает! :eek:
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13630
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:49     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая sensorik, и где теперь эти предки? Вымерли! А всё потому, что голыми ходили.

Уважаемый НЕКТО не суть важно, что вымерли, важно, что импотенцией они не страдали. А от чего они помирали теперь не разобрать, ходят слухи, что от инфекций, в том числе и венерических. :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Елки-палки, fikus, Вы меня убили на ночь глядя :lol: :lol:
fikus писал(а):
А многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами. Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного – счастливцем, а десятерых по дороге – инвалидами.

Пойду простыню поплотнее подберу - а то завтра искалечу кого-нибудь :lol:

Слушайте, а вообще статья-то специальная! Для решения демографических проблем :aga-aga: Сейчас все прочитают, что
Цитата:
любое возбуждение должно приводить к соитию
и кааак побегут размножаться :haha:
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах