Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
у меня украли счастье
как понять и простить любимого человека

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Tamitova писал(а):
Цитата:
Но Он побоялся Бога. Сказал что не будет разбивать наши семьи, не возьмет на себя такой грех.


Цитата:
Он сам решил из семьи уйти.


ноу комментс...

Прокоментирую: Он сам решил уйти от жены, сказал об этом ей, он верующий человек и решил исповедаться... Там его не отпустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Вильена
А Вам-то зачем это всё? :eek:
Я не пойму никак: Вы думаете, что вот уйдёт он из семьи, Вы от мужа ушли, соединитесь и будете жить припеваючи? Сомневаюсь. Потом начнётся как в соседней темке, БЖ мешает жить и т.д. тем более, если у него в семье дети.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Svetlaya77 писал(а):

А понять и простить вот как: если мужчина семью не оставил, значит, ему там лучше. Разве плохо то, что любимому человеку хорошо?

Это обман, если бы Ему было хорошо, я бы поняла и отпустила, а Он мучает и себя и семью, Он не счастлив с женой, она это знает, но все равно Его держит. Зачем тогда грешить каждый день?!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Елань писал(а):
Вильена
А Вам-то зачем это всё? :eek:
Я не пойму никак: Вы думаете, что вот уйдёт он из семьи, Вы от мужа ушли, соединитесь и будете жить припеваючи? Сомневаюсь. Потом начнётся как в соседней темке, БЖ мешает жить и т.д. тем более, если у него в семье дети.

Я знаю что будут проблемы, вернее были бы, я на это смотрю реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем тогда грешить каждый день?!
Это то есть с женой он грешит. Ага. Хорошо. А Вы в курсе, как верующие люди и церковь относятся к разводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Вильена писал(а):

Это обман, если бы Ему было хорошо, я бы поняла и отпустила, а Он мучает и себя и семью, Он не счастлив с женой, она это знает, но все равно Его держит.
Зачем тогда грешить каждый день?!

Опять не поняла, кто кого мучает -- он жену или она его.
Приковала к батарее что ли? Или как держит?
Прелюбодействует каждый Божий день, грешник?


Последний раз редактировалось: Svetlaya77 (Пн Авг 16, 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7724
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Капель писал(а):
Вильена, а сказать "нет" женатому мужчине выше Ваших сил? Кто у Вас украл счастье? Его дети и законная жена? Зачем жить? Так веревку в руки и вперед. Какие чувства? Я Вас умоляю. Обычная беспринципность, глупость и желание увести мужика.


+100000000
Вильена
Где вы только такие берётесь... :eek: украл счастье...быть с вами что ли?!
Очень самонадеянно!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Родите себе от него ребеночка. будет у Вас частичка ЕГО всегда с Вами, всегда Вас любящее. Но не крадите его у его детей, не надо. Они его любят, и если вдруг жена его отпустит, они будут несчастны больше всего, получат психологическую травму на всю жизнь - чего его жена и боится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Елань писал(а):
Цитата:
Зачем тогда грешить каждый день?!
Это то есть с женой он грешит. Ага. Хорошо. А Вы в курсе, как верующие люди и церковь относятся к разводу?

Да, знаю, что развод-это грех.
Но ведь навредить себе, жить без любви и лгать каждый день это тоже грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Вильена
А почему вы думаете, что он именно жене лжёт?
И не вижу логики: жить с законной женой - грех. А бросить и жену и детей - грех меньший?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Ни чего не понимаю :eek: он такой верующий в доску,жена его там не отпустила,а спать с вами это по-божески что-ли?Песни он вам поет.....Хотел бы,ушел....
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Уж не знаю, как верующий человек, думаю, что бегать к другой женщине значительно более серьезный грех, чем развод. :aga-aga: Развод, как таковой, не грех, если жизнь в браке не возможна, а вот прелюбодеяние, самый, что ни на есть смертный грех. :-( Поэтому, Ваш любимый лукавит, не так уж плохо все в его семье, раз он раскаялся и решил жить с женой. :-) Если бы с его стороны была такая любовь, как у Вас, никто бы его не остановил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11810
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Вильена писал(а):
Елань писал(а):
Цитата:
Зачем тогда грешить каждый день?!
Это то есть с женой он грешит. Ага. Хорошо. А Вы в курсе, как верующие люди и церковь относятся к разводу?

Да, знаю, что развод-это грех.
Но ведь навредить себе, жить без любви и лгать каждый день это тоже грех.

Не убеждайте себя. Прелюбодейство - это грех безоговорочный, и никаким "грехом жизни без любви и вранья себе" это не оправдать.
Про развод не говорю, там не все однозначно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Лесия писал(а):
Но не крадите его у его детей, не надо. Они его любят, и если вдруг жена его отпустит, они будут несчастны больше всего, получат психологическую травму на всю жизнь - чего его жена и боится....

Я и не собиралась его у детей забирать...
Детям нужна счастливая семья, а не та где родители друг друга не любят, а живут только ради них. Какой пример они подают своим детям? Мои родители не разводились ради меня с сестрой, и что из этого получилось, я в 18 лет выскочила замуж, чтобы не слушать эти ежедневные скандалы, а сестра посмотрев на нашего папу до сих пор не хочет замуж. Я думаю когда Его дети вырастут, они бы поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Вильена писал(а):
Елань писал(а):
Цитата:
Зачем тогда грешить каждый день?!
Это то есть с женой он грешит. Ага. Хорошо. А Вы в курсе, как верующие люди и церковь относятся к разводу?

Да, знаю, что развод-это грех.
Но ведь навредить себе, жить без любви и лгать каждый день это тоже грех.

тогда вопрос намбер ту, вы вообще знаете, что христиане подразумевают под словом любовь?Если нет - идите в ближайшую церковь, и пообщайтесь с любым батюшкой, вам всё расскажут. А не совершая грех никто из людей жить не может, только вот одни пытаются с ним бороться(как например ваш МЧ отказываясь разрывать со своей семьей ради жизни с вами), а другие преспокойно живут во грехе.
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:07     Ответить с цитатой

lisa555 писал(а):
Ни чего не понимаю :eek: он такой верующий в доску,жена его там не отпустила,а спать с вами это по-божески что-ли?Песни он вам поет.....Хотел бы,ушел....

У нас так и не было секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах