Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Столик для ребенка 5 лет
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13484
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:22     Ответить с цитатой

У нас обычные деревянные столик и стульчик, расписанные под хохлому (если не ошибаюсь), такие, по-моему, везде есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:31     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас озабочена выбором столика для дочери и пока не знаю, на чем остановиться. Правда, мои альтернативы поскромней итальянских вариантов - не могу я позволить себе столик за 4 тыс. :(
Да и, честно говоря, если бы и могла, то наверное, жаба бы задавила.. :)
То, что я видела в продаже:
Деревянные расписные лакированные и стульчики, и столики примерно по одной цене. За стульчик и столик можно уложиться в 1000 р.
Пластиковые складные и стол и стул (продаются в комплекте), возможно этот вариант и имеет в виду Елена 0. Они двух типов (с полочкой под столешницей для пластилина, красок и т.п. и без нее. По цене различаются не сильно руб. 50-60. Комплект стол-стул стоит (самые дешевые, которые видела) 1300 р., но, по-моему, без полочки.
Пластмассовые квадратные тоже видела двух видов. За 350 р. просто стол на 4-х ножках, довольно таки топорный с виду, или как бы это сказать... в общем, до изящества ему далеко. И за 600 р. с виду примерно такой же, но у него поднимается столешница и туда можно положить карандаши, краски и т.п. - места довольно много.
Других вариантов я не встречала. Вот и думаю, на чем бы остановиться? Складной удобно - места немного в нашей комнате занимать будет, но, с другой стороны, я не разложу его ребенку на 5 мин, а скорее всего все равно он будет большую часть времени находиться в разложенном состоянии... Или уж деревянный... Где бы найти деревянный, но достаточно прочно и, в то же время, изящно (в смысле, чтобы глаза не плакали на него глядя) сделанный???
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:35     Ответить с цитатой

А на заказ не делают? Или это столько же по цене выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:51     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
А на заказ не делают? Или это столько же по цене выйдет?

Я не узнавала... А где могут сделать детские столики? В обычных мебельных мастерских? Может быть кто-то и делает, но наверное, надо искать кто, скорее, какой-нибудь мастер-одиночка, чем фабрика...
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 0:59     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем,кто поделился идеями. :)
Ollena,да я имела виду складной. Я видела за 1500.
Думаю,что на заказ столик тоже будет недешево стоить. :(
А в каком магазине можно найти вариант,который с полочкой под столешницей? Адрес не подскажете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7931
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:10     Ответить с цитатой

у нас деревянный расписной стол, стул и табурет. покупали три года назад, тогда пластиковых столов типа парт не было ещё, на вид они(пластиковые) мне больше нравятся.
Табурет не очень удобен, ребенок с него падал. У стульчиков бывают разные ростовки(типа ясельная, первая итп). Сейчас сын ростом 110, стол ему низок. Вот у Икеи под покраску детские стул и стулья - те повыше, чем эти расписные.
В АСК-Нати раньше продавали наборы как в икеи, только темно лакированые, красивые стол и стулья с высокой спинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:21     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):
Девочки,спасибо всем,кто поделился идеями. :)
Ollena,да я имела виду складной. Я видела за 1500.
Думаю,что на заказ столик тоже будет недешево стоить. :(
А в каком магазине можно найти вариант,который с полочкой под столешницей? Адрес не подскажете?

Мы видели в НАТИ на Сибиряков-Гвардейцев (там чуть подороже, чем я писала, но не сильно, что-то в пределах 1400) и в Бердске (в ЦУМе и в Малыше на пересечении Ленина-Лелюха).
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 15:33     Ответить с цитатой

Еще неплохие пластмассовые столики и стульчики Икеевские. В детском центре куда мы ходим есть такие, они очень удобны в эксплуатации.
Видела такие в Пчелке (и на Геодезической, и в Мегасе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах