Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Ташкентские в Сибири!!!
Не мерзните???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Светик и детки
Надя2010
Да уж... Ну и погодка у вас :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Ангел12
:haha: да уж!!! У нас скоро Новый год :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
Ангел12
:haha: да уж!!! У нас скоро Новый год :-P


:lol: :lol: :lol:

:moroz: :snegovik_sm: :los:

:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6982
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:10     Ответить с цитатой

Девочки,я хоть и не родилась в Узбекистане.Но была во многих городах.Нравится Ташкент,недавно вернулась оттуда.Уже всё расцвело,погода чудная,а в Сибири прохладно.Очень хочется вернуться назад,погреться. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Катенька) писал(а):
Девочки,я хоть и не родилась в Узбекистане.Но была во многих городах.Нравится Ташкент,недавно вернулась оттуда.Уже всё расцвело,погода чудная,а в Сибири прохладно.Очень хочется вернуться назад,погреться. :238:


А кроме погоды и красоты, что там еще интересного??? :oops: Осталось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6982
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Я не знаю,каким был Ташкент несколько лет назад.Я могу судить только за последние года три о городе.Нравится чистота на улицах,базары многочисленные,узбекская и турецкая кухни.Нравится,что цены низкие на офощи-фрукты-ягоды.
В этом году построили в центре дом форумов(так называется вроде).А чтобы его было видно-срубили все дерьвья в парке,где Амир Темур.Сейчас абсолютно голое место.Даже хотят здания высокие "понизить"-убрать верхние этажи,чтобы дом форумов было видно со всех сторон.Тут политика,конечно,но собиралось очень много народа,чтобы не рубили многолетние деревья.Ещё переходы новые открывают в центре,всё перестраивается.Город меняется,становится совсем современным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Катенька)
Да уж, про парк я читала на фромузе, пипец, как говорится, очень обидно!!! Я работала и училась в издательстве, проходила в день по нескольку раз по парку, а тут такое... :sad: И бродвей, теперь не бродвей :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6982
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Бродвея,как такого,уже и нет тоже.Тоже печально людям,у которых молодые годы и добрые времена связаны с этим местом. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Катенька) писал(а):
Бродвея,как такого,уже и нет тоже.Тоже печально людям,у которых молодые годы и добрые времена связаны с этим местом. :-(


Дааа, я помню, как там классно было... Молодость / зеленость!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Принимайте и меня к себе в компанию :-) Правда я жила не в Ташкенте, но близко от него, в Чирчике. Отец военный у нас, вот и поехали за ним, сама я родилась в Новосибирске, родители здесь же родились, жили и поженились, вся родня тут. В Чирчике жила я с 2 до 10 лет, самое беззаботное детство прошло там :give_heart: Помню маловато конечно, помню арбузы каких здесь не найдешь, черешню прям с дерева лопали, фруктов конечно было завались, помню базары огромные, прям на асфальте в жару горкой уложенные арбузы. Запашок конечно на базарах был, фрукты портились. Родственники из холодной Сибири приезжали к нам все лето как на юга :haha: и привозили бананы и сникерсы :haha: Вот счастье то где было :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Nastenechka
Добро пожаловать в наши ряды! мы не только ташкентских, мы со всего Уза зовем к себе ;) А мы еще и в Газалкенте жили, через Чирчик надо проезжать... дальше от Таша, чем вы! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1566
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Я опять о грустном , холодно и идет снег. :-( В Ашхабаде зимой такая погода была в редкость. Но очень хотелось, чтоб на Новый год выпал снег. Помню в школьные годы ходила на елку в одном платье. :aga-aga:
_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Светик и детки
+1! Всегда хотелось на НГ снега, да побольше, так обидно было, когда НГ с сухим асфальтом или мокрыми деревьями... А Новосибе НГ можно было встречать с октября :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Привет,всем,не знаю еще пишут тут или нет? Я тоже выросла,можно сказать, в Ташкенте, у меня там бабушка и тетя до сих пор живут.Обожаю это город ,он для меня родной,лучше чем там мне ни в одном месте не бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Nasty78
Привет! пишут, только редко :lol:
А в каком городе? Под Ташкентом или дальше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах