Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13031
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Vileya
:give_heart: спасибо но они еще все грязные и лохматые)) потом умою, причешу и сделаю им фотосессию!

Сегодня разобрала дочины вещи, замочила шерстяное в орехах (говорят мягкое и пушистое потом все, типа ими даже мех моют). Что нравится, не надо руки после них ополаскивать даже. классно! Качество стирки среднее, пятна не выводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Сижу - кукую в старом доме и думаю : "Ну где все?" :haha:
Я еще ничего не делала. ПОйду вчерашнее задание Пчелки сделаю, помою кухонных помошников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21559
В дневниках: 5236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Лимон - чик :haha:
Ну, хоть нашла )))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а у меня тут ребенок посадил подсолнухи (вот захотелось ему )) Из 20 11 вылезли. Уже сантиметров под 6-10. Через две недели под потолком будут :haha:

Пойду, булочек постряпаю на ужин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13031
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Vileya
:lol: лузгать скоро будете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21559
В дневниках: 5236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Ну :lol:
Блин, правда, чего потом с ними делать? в теплице еще холодно будет, пчел нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Vileya
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Приветик всем! А я сегодня морковку терла на комбайне-кг 5-6 успела почистить и протереть, а по мешочкам сейчас пойду раскладывать. Вчера за 15 минут пока сына папа купал, пробежалась с шваброй по квартире, прибрала игрухи, обувку помыла( хочу за правило), утром встала-красота!!!! Утро свободное было, и я наклеила пазл(2000) Вот думаю санки надо убирать, и забирать из машины коляску. Я на колеса одевала пакетики тонкие маечки в подъезде, и потом завозила ее-и дома чисто, и сына там не лазеет. Шила потом бахилы из клеенки- не удобно, коляска не едит, а так вообще цевильненько смотрелось. Девочки, у кого коляски дома-что с колесами делаете-мыть каждый день-это вообще жуть.
_________________
Много книг для дошкольника в состоянии новых!
Сказки, стихи, энциклопедии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:16     Ответить с цитатой

ElenaRodak
Мы коляски уже убрали. ножками ходим. А пока коляски были, так пол мыла часто. ДО бахил я не додумалась.
Про овощи тертые девчатам спасибо. Время экономится просто здорово.
Я вечернюю рутинку доделываю быстренько. красота и чистота. Завтра утром кофейком наслаждаться буду спокойно. А что за пазл? Я не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:55     Ответить с цитатой

ElenaRodak
Картина-пазл, " В школу" худ. Чарл Бартон Бербер вроде :lol: Красиваяяяя 70смХ1 м. Там девочка идет с собакой .Что я беременная этим не занималась..????.время было куча, и заняться особо нечем. А тут подсела, и некогда и негде. :lol: Блин, ну почему у меня всегда молоко убегает, даже когда я рядом стою и смотрю на него :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ми-Ка
Ой , я вообще не представляю... как будет страшно жить :o Ничего мы всех победим ;)

Добавлено спустя 7 секунд:
_________________
Много книг для дошкольника в состоянии новых!
Сказки, стихи, энциклопедии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:56     Ответить с цитатой

ElenaRodak
У меня тоже молоко все время "убегает". :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21559
В дневниках: 5236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Точно, опять я про обувь забыла... :eek:
Чего бы сделать, чтоб постоянно про нее вспоминать?.. Пойду протру..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Девочки! завтра чистый четверг. Как будем - по-своему, или пока не упадем чистоту наводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Vileya
Расскажу страшную историю, как мой папа-военный учил нас в детстве мыть обувь: обуви как помните особо не было, поэтому была дорогая сердцу пара :lol: Так вот, папик заранее предупредил, что если не мытая обувь будет торчать в коридоре, он ее выкинет в мусоропровод, как то мы с сеструхой прохалявили поначалу, и наша обувка там оказалась( рядом), причем забрать ее не давал нам папик час , за этот час конечно могли и утащить , обошлось. Вот так и стали мыть :lol: потом выросли, разъехались и сейчас конечно грешу этим делом ,иногда гоняю мужа :lol: . Метод жестокий, может не воспитательный, но действенный оказался. Вообщем надо с ногтей и опять же примером. У меня племяха, в грязных вообще не выйдет, чистоплюй в деда 100%! :lol:
Я опять пробежалась по квартире! Муж! у меня сегодня отметил- когда моешь раковину каждый день- времени меньше тратишь! :058:
_________________
Много книг для дошкольника в состоянии новых!
Сказки, стихи, энциклопедии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:47     Ответить с цитатой

ElenaRodak
Привет! Отличная история! Надо теперь "воспитателя" найти, я тоже обувью грешу :oops:
Скрытый текст:
я тоже обувью грешу - аж самой смешно, надо же как возвышенно... :lol:

Юлия78
Не надо падать! Только не падать!!! А что, в чистый четверг полагается наводить весь день порядок? :-o

Vileya
моя любовь - подсолнухи :in_love: Расскажи, пожалуйста, как сажали molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Vileya
Я тоже забываю про обувь. :oops: Уже и в рутинку пункт "обувь" добавила, а все равно не вспоминаю про неё до утра.
Юлия78
Я завтра "по - старинке", помою все в квартире. Только мыть особенно нечего. вот думаю, там же Пасха и неделя праздничная. Работать - то нельзя. Чем заниматься семь дней, не представляю :eek:
ElenaRodak
кто б надо мной, в свое время, такие методы воспитания испытывал! :haha:
Polar
Ну твоему чувствую юмора можно только позавидовать! :lol: А про Чистый четверг... Православные люди в этот день отмывают всё жилище, сами в баньку бегут. А потом самые ответственные постные дни, Храм, Всенощная и Пасхальная неделя - работать вообще нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах