Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №51 общеразвивающ. вида с приоритет.интеллект.разв.детей
Дениса Давыдова, 20а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Аньчик28
а вот тоже начнем ходить в этот сад, а сколько вы уже ходите туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Ylia-0603
Мы ходим с 11 октября, но всего отходили 14 дней за все время, остальное время болеем. Оставались на сон 3 раза. Доча у меня пока не адаптировалась, но и особой заинтересованности у воспитателя не вижу. Стою под окнами по 20 мин., а ребенок стоит и ревет все это время возле двери, воспитатель своими делами занимается. В группе прохладно, хотя говорили, что жара и даже пижамка не нужна будет. Как доча поправится окончательно, хочу сходить на разговорс с воспитателем. Не верю что ребенок за 3 мес. не может привыкнуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Аньчик28
мы завтра пойдем, но уже там были 1 раз. Что холодно это точно, говорили окна заклеем, теплее будет. сначала пошел с молоденькой воспитательницей, а прихожу ревёт. мы получается в одну группу ходим? на первом этаже, ясельки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Ylia-0603
Да наверно, там одна группа яселек. Мы хотим со следующего понедельника выйти, познакомимся с вами :-) Мы когда были в последний раз на утреннике вторая воспитательница сказала, что она последний день работает. Интересно взяли уже кого или нет? А молоденькая наверно Людмила Ивановна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Аньчик28
Мы сегодня сходили в сад, ревели правда. Только на 2 часа пришли, а молоденькая Людмила Ивановна говорит, что уходит на время. Так с ним сидела нянечка, на горшок 2 раза сходил, и книжки она читала, слушал. Отношение нянечки мне понравилось. А про то что воспитательница уходит не слышала, завтра посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Мы в том году, в ясли ходили. Тоже намучились, холодно вечно с холодными руками и ногами, постоянно болели, с января почти и не ходили.Да и с воспитателями там вечный рамс :-( часто с нянечкой. А в этом году получше и группа теплая все в шортиках бегают, правда воспитатели всегда в кофте, меня это настораживает :oops: . Ужасно, конечно, что о малышах не заботятся самая холодная группа им и так не сладко первый год :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:12     Ответить с цитатой

eho
А ваша группа на каком этаже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Ylia-0603
:-( МОжет завтра меньше плакать будет. Нет, собиралась уходить другая, не Людмила Ивановна. Хотя фиг их поймешь, уже 2 воспитательницы куда то делись.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

eho
Вот я и хочу поговорить обо всем этом. Ребенок мой стоит ревет, а воспитательница на стол спокойна накрывает, нянечки нет. Или они там по очереди отсутсвуют.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ладно, не буду себя настраивать на плохое. Поговорю, может измениться отношение. А то перед новым годом я уже почти решила, что нужно переводить ребенка в другой сад. В понедельник пойдем с новыми силами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Королевична
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5395
Откуда: Учительская ост.Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Мы туда ходим уже 4 года почти, нормальный садик. всё там более менее. есть минусы. но в целом я ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Ylia-0603
У нас тоже на первом этаже, только с другого торца от ясель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:54     Ответить с цитатой

eho
У вас в группе холодно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Тепло было, сейчас в мороз немного приоделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:05     Ответить с цитатой

eho
Я так поняла в ясельной группе всегда холодно, а в морозы вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylia-0603
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1410
Откуда: ост. библиотека( Авиастроителей)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Аньчик28
здравствуйте! Ну что вы ходите? Нравиться? Мы сегодня тоже вышли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Ylia-0603
Мы сегодня первый день вышли, последний раз были там 26 декабря на утреннике. Воспитательницу прям просила утешать Ксюшу. Когда в окно смотрела, она держала её на руках, что-то рассказывала. Надеюсь все нормально будет. Но пообещала забрать её в 12.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах