Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
9-ти дневка
Кто худел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyaV
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 001059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Только сегодня подумала, что с завтрашнего дня сажусь на 9-ти дневную диету и темку нахожу. Я 2 года назад сидела на этой диете, сбросила 5 кг. Но только я рис немного подсаливала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Сижу на рисе второй день, так тяжело :-( Есть хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 13:01     Ответить с цитатой

яЛЕНУСЯ
:obnim: Второй день уже легче.Я гречку варила еще,и рис с соевым соусом можно ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Просидела 3 дня на рисе, скинула 2,5 кг. Плохо мне копец,сегодня вместь стакана смогла в себя ложек 5 запихать, с обеда вообще его есть не могу. Ноги заболели, состояние общее копец, чую помру скоро. :o С завтра сяду просто на обычно: есть очень мало и то от чего не толстеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyaV
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 001059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:08     Ответить с цитатой

яЛЕНУСЯ
Плохо это потому, что все без соли. Если становится плохо надо сразу бросать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Хочу завтра на рис.. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:58     Ответить с цитатой

я сидела на похожей диете, она рассчитана, правда на 12 дней. Сразу напишу, что я похудела за 5 дней на 3 кг. И дольше сидеть не стала, так как достаточно было эти 3 кг убрать.
Первые 2 дня я пила кефир. Было тяжело. Количество неограниченно. Также можно пить воду. Это нужно было для того, чтобы очистить кишечник и подготовить организм. Потом нужно было есть 3 дня яблоки, потом 3 дня курицу отварную, потом 3 дня сыр с красным вином, потом опять кефир.. я подумала, что если после кефира, я сяду на яблоки, то в обморок упаду.. поэтому перешла на курицу.. в общем, было сытно, но эта курица потом надолго приелась.. и всё - я похудела на 3 кг за 5 дней.. реально! до сыра с вином не дошла.. до самого вкусного.. :lol: и жидкости пила много, в основном воду.. а вообще, мне хорошо гречка помогает.. для профилактики устраиваю себе раз в неделю день гречки. ;)
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
ООО,сыр с вином :haha: наверное сяду на такую диету :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Ночная Леди
:lol: точно! у меня тогда папа шутил, что я убила наповал его надежду ко мне присоединиться, когда винно-сырные дни пойдут :lol: а я как представила, что после голодовки сверху вино, так я с 30 грамм уже "уеду" :oops: ;)
если не секрет, после родов много осталось ещё сбрасывать? :oops:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
По хорошему килограмм 6 :-( Сейчас вешу 58,а нормальный вес 50-52 :aga-aga: Но я перестала заморачиваться,и,о,чудо,вешу уже 56 кг ;) Причем ем все и в любых колвах,но делаю зарядку и бегаю на 5 этаж без лифта :haha:

А вам? ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
Про вино-алкоголь убивает чувство голода ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:32     Ответить с цитатой

:lol: да уж, алкоголь убивает по-моему не только чувство голода, но и многие чувства притупляет, как минимум.. я сейчас вешу 53, а в идеале нужно 50.. я тоже сейчас на диете не сижу, потому что за те месяцы, которые я всё подряд ела так как было ГВ(умеренно, но всё же), меня сейчас яблоками не накормишь.. :lol: организм как-то сам отдавал космосу лишние кг.. ;) но вот эти 3 кг что-то никак не хотят уходить.. :oops:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:19     Ответить с цитатой

подниму темку...хочу попробовать , сегодня первый день, пока все нормально, единственное хочу вместо белого риса попробовать бурый или черный
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:43     Ответить с цитатой

ооо я худела на этой диете два раза :eek: эффект был потрясающий, но только если выдержать на 100 процентов без нарушений! и последние три дня я ела только яблоки, на ней очень хорошо уходят объемы за счет того, что рис очищает и выводит воду, плюс бессолевой режим.
смысл в том, что первые три дня чистка, потом белковое насыщение, потом углеводное за счет яблок. и еще рис должен быть бурый, не белый.

последний раз я на ней полностью высиживала лет пять назад, после этого миллион раз было попыток, но ни одной успешной, организм когда видел наваренный бурый рис утраивал забастовку и никак не желал настраиваться на нужный лад срывалась в первый же вечер :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:18     Ответить с цитатой

NI2904
а сколько потеряли кг?
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах