Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Жуйдемен
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:08     Ответить с цитатой

Mashanka писал(а):
Sweety писал(а):
Я приемлю БАДы, снижаюшие аппетитит (например, пиколинат хрома) или подобные. Когда точно знаешь из чего это и как это дейсвтует.
А таблетки, обещающие 10 кг за месяц без вреда дл яздоровья у меня ничего кроме страха не вызывают.

А поподробнее про пиколинат хрома можно? Помогает ли? Я видела в отделе спорт питания, 30 капсул за 90 руб, в день 1-3.


есть отдельная тема БАДы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=21735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vanda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:29     Ответить с цитатой

Сама ничего не принимаю, изучаю вопрос. По поводу пиколината хрома вот что, для равновесия так сказать


http://gym.by.ru/pit_chrom.shtml


Плюс к тому, на других сайтах, даже где отзывы положительные, указано что способствует "рельефности мышц". Т.е. мышечную массу наращивает, а значит фактически ты от жира избавляешься, но этого никто не видит, потому что на его место приходят мышцы. Не вижу прелести. Похоже ходить мне толстой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Жуйдемен точно не советую. Сама не принимала никогда, т. к. на ГВ. Но подруга пила 3 курас уже (именно таблетки). Да в первый курс сильно похудела, было заметно сразу. Но она ничего не могла есть. ЕЕ ПРОСТО ТОШНИЛО ОТ ВСЕГО. :x Но она, по дурости, через месяц еще купила и пила, ...потом еще. В прерывах-то между приемами у нее вес возввращался. Медленно, но верно. :(
Короче, теперь вот наконец-то, когда муж узнал отчего у него жена не спит ночами, вечно раздражительная и постоянно жалуется на боль в области печени, просто -напросто хотел ее положить лечиться в больницу от ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ зависимости. :x Вот так, девчонки!Это наркотик!!! под видом обычного БАДА.
А еще: совтеую смотреть передачи из цикла спец. расследование. Там всю правду-матушку говорят о всех чудо-таблетках о похудании от самых дешевых до самых дорогих. Желание сразу отпадет принимать всякую гадость. В нашей пище и без этого всякой гадости полно сейчас.
Может черезчур категорично написала, но пример подруги просто ужасен.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы, сама вот что выяснила у меня подруга принимала, похудела на 10 кг за 1 мес.
НО хорошо что все вовремя бросила: появилась бессонница, тошнота, запах из рта, цвет лица правда остался прежним и после того как бросила пить начались проблеммы с желудком и печенью - лечится! вот такое похудение, а надо ли это ? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Я наверное счастливое исключение. Прошлой весной принимала капсулы жуйдемен. Никаких побочных результатов, -4 кг, и энергии море. Правда повторный курс не проходила, и после этого занялась активно фитнесом, так что вес прдолжал уходить. Т.е. "чистым" опытом это назвать нельзя.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Я тоже как-то месяц пила капсулы жуйдемен. Но, опять, эксперимент не чистый, ведь я еще села на кремлевскую диетку, ходила на антицеллюлитный массаж. Аппетита, правда, не было. Результата: 4 кг за 2 недели плюс жгучее желание нажраться. В итоге "сорвалась" и наела все 8 :lol: Теперь снова делаю все то же, кроме массажа. Ни на что не жалуюсь, за месяц сбросила уже 6кг. Ща еще на "ласточку" подсела. Летаююю.....

А очень толстая моя тетушка говорила, что жуйдемен надо пить 5-6 мес, и именно для того, чтобы сброшенный вес потом не возвращался. Ей очень помогло. И без ущерба.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 17:37     Ответить с цитатой

ксавьера, а Вы не на ГВ?
А то еще и ребеночек пострадает?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 21:04     Ответить с цитатой

Ванда писала:
Плюс к тому, на других сайтах, даже где отзывы положительные, указано что способствует "рельефности мышц". Т.е. мышечную массу наращивает, а значит фактически ты от жира избавляешься, но этого никто не видит, потому что на его место приходят мышцы.

Ванда, вы стали жертвой дилетантских заблуждений.
1. Не смешивайте 2 разных понятия!
Мышечная масса - проще говоря, объем мышц. Есть и у Вас, только небольшая.
Рельефность - степень просматриваемости мышц.
Если жира много, то мышц не видно. Если очень много, то появляются кожно-жировые складки, бугры и т.д.
Хоть какие у Вас кубики на животе, но если они под слоем жира - их не видно. Надеюсь, внятно объяснила.
2. Мышцы на место жира не переходят. Мышцы есть только там, где они были с самого Вашего рождения. Жир чаще всего откладывается как раз там, где их)мышц) нет или они слабо развиты. На бедрах, на груди, например.
Жир лишний - следствие замедления обмена веществ и/или избытка калорий. Чтобы избавится от него, надо калории расходовать. Но так как Вам все равно нужно питаться - помогает пиколинат, он избавляет от НЕМОТИВИРОВАННОГО чувства голода. Кроме того, организм с ним дольше не переключается на режим медведя, запасающего на зиму жир. Типа - есть не охота, калории нужны - возьмем из жира!

Чтобы нарастить мышечную массу, надо выполнять силовые упражнения с БОЛЬШИМИ весами, а не с бодибаром, и на 6-8 повторов. А еще нужно очень хорошо питаться белкрвыми продуктами.

Я не видела ни одного человека, который бы "случайно" набрал массу.

Я последние 4 года интенсивно и тяжело занимаюсь, слежу за диетой, пью жиросжигающие добавки.
Нет, живот у меня не плоский, он рельефный и состоит из кубиков. И полосочек косых мышц. Но я для этого РАБОТАЮ. Специально, целенаправленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Потом Жуйдемен капсулы принимала неделю, мне с них стало очень плохо. то есть я пару приемов пропустила, и у меня тааакой депрессняк начался плюс все время пить хотелось.
Потом знакомая (из лаборатории, они там подобные штучки проверяют) сказала, что в Жуйдемене амфитамины или как-там-их. И в других подобных (Жуньтунь, Сюе Ланци и т.д.) содержатся они тоже, похоже.

ИМХО, добавки никакие нельзя принимать. Приводить фигуру в порядок можно либо по какой-нибудь системе (шейпинг, например), под контролем тренера, либо - если изхбыточный вес очень велик - под контролем специалиста, врача-эндокринолога...

Для просматриваемости и наращивания мышц мало пить добавки, нужно выполнять спец. упражнения, на определенном пульсе и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 17:01     Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
Мышцы есть только там, где они были с самого Вашего рождения. Жир чаще всего откладывается как раз там, где их)мышц) нет или они слабо развиты. На бедрах, на груди, например.
Жир лишний - следствие замедления обмена веществ и/или избытка калорий. Чтобы избавится от него, надо калории расходовать. .

Вот тут не совсем согласна. Жир положен генетически, и если наследственность предполагает отклонения от шейпинг- и прочих стандартов, это еще не говорит о замедлении обмена веществ.
Количество жировых клеток всегда одинаково, просто они могут увеличиваться, как бы разбухать. Можно накачать таакие мышцы под слоем жира, а он никуда не денется...
По поводу расхода калорий в принципе согласна, если это к тому. что надо заниматься, а не пить всякие таблетки. Помимо этого, что вообще имеется в виду под жиром? Если именно большие объемы, то в первую очередь нужно выводить воду из жировых клеток: физические нагрузки (правильные притом), массажи для усиления крово и лимфообращения, здоровое питание и полноценный сон.
А не химия изх аптек!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:43     Ответить с цитатой

Ой, девочки, ну как вы все правильно и красиво пишите :cry: Вот так бы взяла топор, оттянула жирную ляжку и отрубила бы :x :cry:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:32     Ответить с цитатой

Вчера вечерком смотрела про мошейничества утром передачу. Так вот касательно Жуйдемен так там большое содержание психотропных и ядовитых веществ, вообщем безумно вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:02     Ответить с цитатой

соседка пила жуйдэмэн, дней через 10 пришлось вызывать скорую, т. к. обострилась проблема с почками и песок где-то зашевелился (вроде в печени). кг на 4 она похудела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах