Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Семейная жизнь без секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:53     Ответить с цитатой

щас тока увидела , что я на мужской ветке - извините - убралась... :o :-)
Вернуться к началу
           
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Lginoff
Часто проблемы в сексе связаны с проблемами в отношениях, может вы на жену роль матери проецируете, и не видите в ней женщину, а только мать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):

Это сермяжная правда данного человека. Вот в чем основное.

Есть множество мужчин, которых возбуждает женщина и беременная и с месячными и с ребенком и еще много какая.

Историю я написала как реальный, по сути проблемы, пример - у всех свои гуси летают. Я тоже думаю, что к сексологу сходить не помешает. Хотя, настораживает фраза о том, что страсти к жене никогда не было :-(

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А что, женщинам на мужскую сторону низя???
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Ушастый Янь

У всех мужчин физиология разная, я про то что в голове вообще молчу. Кто-то заканчивает через пару секунд, а кто-то часами с женщины слезать не хочет. Кто-то хочет полных, кто то хочет стройных, кто-то хочет умных, кто-то хочет не умных. Я к счастью не монах и не солдат. И меня не возбуждает любая женщина. Некоторые даже раздражают.
Жена просто нейтрально на меня действует. Только если я под алкоголем, то и она может сойти, но это не выход. А про туалеты и простите дрочку - всю жизнь - это совсем не здорово.
Я раньше к этому вопросу второстепенно относился, вроде как это не главное. Но последние пару лет всё изменилось, и страсть для меня стала играть чуть ли не одну из главных ролей.

Спасибо большое за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Жешик!

Да можно поди, просто думаю, мнение мужчин будет тут убедительнее.
Вернуться к началу
           
 
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Мне важно мнение не толко мужчин, но и женщин. Оценка этого вопроса с женской точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Lginoff
А как у вас ребенок появился, если вы ее никогда не хотели?
Ваше нежелание жены когда появилось, можете вспомнить этот момент?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Lginoff писал(а):
Ушастый Янь

У всех мужчин физиология разная, я про то что в голове вообще молчу. Кто-то заканчивает через пару секунд, а кто-то часами с женщины слезать не хочет. Кто-то хочет полных, кто то хочет стройных, кто-то хочет умных, кто-то хочет не умных. Я к счастью не монах и не солдат. И меня не возбуждает любая женщина. Некоторые даже раздражают.
Жена просто нейтрально на меня действует. Только если я под алкоголем, то и она может сойти, но это не выход. А про туалеты и простите дрочку - всю жизнь - это совсем не здорово.
Я раньше к этому вопросу второстепенно относился, вроде как это не главное. Но последние пару лет всё изменилось, и страсть для меня стала играть чуть ли не одну из главных ролей.

Спасибо большое за советы.


Ну если возбуждает далеко не любая... значит физиологической проблемы то и нету. Ну то есть твоему организму критически секс не нужен каждый день. А всё остальное в голове. Главное НЕ ПРИДУМЫВАТЬ себе лишнего. А ты, похоже напридумывал, или тебе кто то это в голову вбил, что типа страсть это очень нужно. На самом деле не нужно, само слово страсть происходит от корня СТРАДАНИЕ (причём не только в русском). Вот ты уже начал из-за страсти страдать... а дальше будет больше (страданий и проблем всяких), на фиг оно тебе надо ??? Выбрось ты это из головы. Всё у вас нормально в семье. Если не будешь сам себе накручивать, всё и будет и впредь хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46457
В дневниках: 6504
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Lginoff писал(а):
Немного поясню: я не могу судить ее отношение к сексу,может быть даже она сама не может , так как я у нее первый, могу судить только ее отношение ко мне как к сексуальному объекту - и это отношение, не прохладное, а холодное.

Вы сами ответили на свой вопрос :-)
ВЫ должны научить ее сексу и желанию. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська
Мы оба хотели очень ребенка - и сделали, но я бы не сказал что была жгучая страсть и на основе ее появился ребенок.

Ушастый Янь
Секс моему организму критически нужен почти каждый день, но я не считаю это физиологической проблемой.
Возможны вы правы, что страсть в семье это вещь не особо нужная..., ну как сахар в чае например - есть сахар, о здорово попьем чай с сахаром - если нет сахара, ну попьем чай без сахара - не страшно.
Но для меня страсть - очень важная и необходимая вещь, и мне не просто взбрело в голову вот именно сейчас, что все нету секса в семье, надо начинать страдать, что-то думать, как-то решать, как-то двигаться. Ясной для меня эта проблема стала уже больше чем год назад, примерно после рождения ребенка. К жене не осталось ни следа той толики влечения, что была до этого.
Я решился сюда написать лишь по той причине, что не могу дать себе сам окончательного ответа как быть с этим, потому-что жить в семье без секса - это сухость и чёрствость, блёклые отношения, больше дружеские или партнерские. Я не считаю это верными и правильными отношениями на основании своих знакомых браков. Я сам себя толкаю принять какое либо решение и совершить действие, но боюсь поступить не верно. И вот ищу подобных РЕАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННЫХ примеров и случаев, и кто как выходил бы или выходил уже из такой ситуации.

Ну не может быть так чтобы я один к этому так серьезно относился, и не закрывал глаза на отсутствие страсти и секса в семье.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Лилия Лия
Сексу за более чем 5 лет научено уже что можно и что нельзя :oops: в поисках страсти. Ну вот желанию с ее стороны я врят ли смогу научить, мне кажется. Да и уже и не хочется, какой смысл учить хотеть себя если ты ее уже не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Lginoff
Если бы она проявляла страсть к вам, и в постели получала бы с вами огромное удовольствие, вы бы ее хотели?
Лично мое мнение: либо вы неудовлетворены качеством секса и ее холодность бьет по вашему самолюбию, либо после рождения ребенка вы видите в ней только мать но не женщину, в любом случае с психологом или с психотерапевтом посоветоваться не помешает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Lginoff писал(а):
[Ушастый Янь
Секс моему организму критически нужен почти каждый день, но я не считаю это физиологической проблемой.
Возможны вы правы, что страсть в семье это вещь не особо нужная..., ну как сахар в чае например - есть сахар, о здорово попьем чай с сахаром - если нет сахара, ну попьем чай без сахара - не страшно.
Но для меня страсть - очень важная и необходимая вещь, и мне не просто взбрело в голову вот именно сейчас, что все нету секса в семье, надо начинать страдать, что-то думать, как-то решать, как-то двигаться. Ясной для меня эта проблема стала уже больше чем год назад, примерно после рождения ребенка. К жене не осталось ни следа той толики влечения, что была до этого.
Я решился сюда написать лишь по той причине, что не могу дать себе сам окончательного ответа как быть с этим, потому-что жить в семье без секса - это сухость и чёрствость, блёклые отношения, больше дружеские или партнерские. Я не считаю это верными и правильными отношениями на основании своих знакомых браков. Я сам себя толкаю принять какое либо решение и совершить действие, но боюсь поступить не верно. И вот ищу подобных РЕАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННЫХ примеров и случаев, и кто как выходил бы или выходил уже из такой ситуации.

Ну не может быть так чтобы я один к этому так серьезно относился, и не закрывал глаза на отсутствие страсти и секса в семье.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Лилия Лия
Сексу за более чем 5 лет научено уже что можно и что нельзя :oops: в поисках страсти. Ну вот желанию с ее стороны я врят ли смогу научить, мне кажется. Да и уже и не хочется, какой смысл учить хотеть себя если ты ее уже не хочешь?




У меня складывается впечатление, что не нужен секс тебе (и обращайся ко мне на ты тоже) НЕ НУЖЕН. В принципе это можно проверить.
Есть у меня один дедок ему 70 лет, большой любитель бабс... а физиология уже нета, сам понимаешь и взял и раз виагры хапнул... говорит ощущения афигенные, ну в смсле стояк аж жуть.
Вот если есть желание проверить - виагра на каждом углу продаётся. Если с неё жену не захочешь, тогда наверно ты прав. А если захочешь, значит просто твоё внутренее желание не слишком сильное и нет смысла морочить себе голову.

Что касается жены после родов, не знаю чего там мужики себе придумывают. После первых родов с точки зрения секса женщина совсем другой становится, как будто новую жену получил ! То была такая, а теперь другая.. ну разве не радость ? Да это просто счастье какое то нежданное. Я, честно говоря был очень удивлён и обрадован.

Мне кажется всё это нытьё, что типа жена после родов не радует... либо от телерекламы, что типа мачо должен молодух менять как перчатки, ну и мужики типа себя с этими теле-мачо ассоциировать пытаются, Ну либо, пардон просто годы... потенция не та и так вот подсознательно пытаються вину за это на жён переложить... типа не будоражит после родов. Что на это сказать: во первых не пытайтесь строить из себя того кем не являетесь ( в т.ч. теле мачо), а во вторых ну если не стоИт, значит либо плюнуть и ходить на рыбалку.... либо к доктору.. как их там: эректолог или эякуолог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Вы у неё первый...и единственный...чтобы понять, что именно нравится в сексе - надо пробовать секс разный и с разными...а у неё этого не было...откуда можно узнать какой фрукт вкусный, если кроме капусты ничего в жизни не ела???...видимо для Вашей жены секс - просто событие по плану: встретились-подружили-переспали-поженились-родили-живём...отметили флажком выполненный пункт и забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13632
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Lginoff писал(а):


Лилия Лия
Сексу за более чем 5 лет научено уже что можно и что нельзя :oops: в поисках страсти. Ну вот желанию с ее стороны я врят ли смогу научить, мне кажется. Да и уже и не хочется, какой смысл учить хотеть себя если ты ее уже не хочешь?

А мне кажется что желанию надо не учить, а этого желания добиваться.
П.с. самые простые вещи:
когда вы в последний раз проводили вечер вдвоем (без детей/друзей и т.п.)?
когда вы в последний раз делали жене массаж?
а эротический массаж?
насколько жена устает к вечеру?
насколько равномерно распределена у вас в семье нагрузка?
когда вы в последний раз дарили жене белье? а выбирали вместе?
можете не отвечать здесь. просто для себя повспоминайте что вы сделали, чтобы ситуация изменилась. сколько раз вы повторяли эти действия прежде чем убедились что ничего не помогает?

Просто мне кажется что решение вы уже приняли, а тут просто ищете поддержки и оправданий.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Ушастый Янь писал(а):

Есть у меня один дедок ему 70 лет, большой любитель бабс... а физиология уже нета, сам понимаешь и взял и раз виагры хапнул... говорит ощущения афигенные, ну в смсле стояк аж жуть.
Вот если есть желание проверить - виагра на каждом углу продаётся. Если с неё жену не захочешь, тогда наверно ты прав. А если захочешь, значит просто твоё внутренее желание не слишком сильное и нет смысла морочить себе голову.

Виагра влияет не на желание, а на потенцию. Она принимается, что помочь мужчине с проблемами эрекции, а не чтобы захотеть конкретную женщину. :oops:
В данном случае виагра, по-моему, совершенно лишняя...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ушастый Янь писал(а):

В общем (не в обиду будь сказано) но тут дело такое: если не хочется конкретную и доступную ( в хорошем смысле слова) женщину, то значит, секса тебе не хочется в физиологическом плане. Когда хочется и хочется не слабо так... то хочется по сути любую женщину. Знаешь наверно поговорку: для солдат и монахов не бывает не красивых женщин.... А вот если тебе вроде бы очень хочется, но на конкретную живую женщину не стоИт... значит ты себе придумываешь, что хочется. Хотелось бы с жены не слезал бы...

Согласна в значительной степени. Это у вас обоих темперамент такой... Возможно, у вас к другой женщине бы и вспыхнула страсть, но все через непродолжительный срок бы вернулось на "круги своя". :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Re: Семейная жизнь без секса

Lginoff писал(а):

И теперь вопрос что делать? есть ли будущее у такой семейной жизни? стоит ли разводиться (люблю ребенка очень)? и есть ли, была ли у кого подобная ситуация?

Все зависит от самих людей. Если для вас секс - это основа отношений, то будущего нет.
Лично для меня секс в отношениях - это далеко не главное, гораздо важнее другие аспекты семейной жизни и поэтому (в случае совпадения приоритетов с партнером по браку) я бы могла жить вполне счастливой семейной жизнью и при таких обстоятельствах :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах