Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детское отделение городской поликлиники №18
* Халтурина,30

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Танюська писал(а):
Мамочки, все говорим хорошего мало, а кто нибудь жаловолся глав врачу или в страховую?

Ну жаловалась я и в страховую - там вообще открестились и послали жаловаться в мэрию в отдел здравоохранения, туда жаловалась с заведующей ругалась , в регистратуре взрослой до матов доходило (такие животные сидят :evil: ) а воз и ныне там :aga-aga: К терапевту вообще не ходим лечимся сами :eek: как можем. Она у нас двух слов связать не может заикается, а если про какое нибудь лекарство спросишь ее начинает трясти от злости :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Ужас!!! Если дружненько всем в один день в этот отдел здравоохранения...!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Скажите кто нибудь делал массаж бесплатно у Нины Алексеевны? Как вам?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Зайчишка это я так понимаю вы про Чердынцеву? :aga-aga: я на нее злая прсто!!!! хамка жуткая :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Динка писал(а):
Зайчишка это я так понимаю вы про Чердынцеву? :aga-aga: я на нее злая прсто!!!! хамка жуткая :o

Да да это животное "гордость" 18 поликлинники :lol: Уходила от нее к Плотниковой та под машину попала, пришлось опять ходить к Чердынцевой :evil: зашла без ре во вторник направление взять на анализ кала, народу никого не было - они на пару с медсестрой чуть на какушку сами не изошли - типа не заходите во вторник вообще в кабинет, дождусь ещё одного лишнего слова от нее схожу к Янович на прием а потом в Мэрию поеду, ну достало самой лечить ре тем что на форуме читаю, у нее 2 лекарства анаферон и аквамарис и линекс это от всех болезней :o Кого знаю с нашего участка все мамашки ее ненавидят просто :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Зайчишка
Чердынцева это какай участок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Танюська писал(а):
Зайчишка
Чердынцева это какай участок?

72 кажется у нас, знакомы уже с нашим "супердоктором"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:19     Ответить с цитатой

У нас 74 участок, но наверное не чуть не лучше вашего...Наша педиатр тоже 2 лекарства анаферон и аквамарис и линекс это от всех болезней :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:21     Ответить с цитатой

А у вашей врачихи какая фамилия чтоб при смене врача на нее не налететь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Елена Ракишева вроде она у нас с декабря, раньше была Акентьева ЛА., сейчас это молодая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Плотникова когда была мне очень нравилась а сейчас я даже не знаю на какой участок перевестись они там как на подбор :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Зайчишка
полностью с вами согласна!!!!!!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21544
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:50     Ответить с цитатой

М-да.. Сколько людей - столько и мнений.. Мне Плотникова не очень нравилась - всегда назначала четко список из 10 лекарств. Причем, я сначала думала, что разные - оказалась - одни и те же, только иногда названия разные.

Еще дадут рекламные проспекты, так всем подряд эти лекарства выписывает.

Ну, и еще был инцидент - не увидела у одного из детей, что косточки немного неправильно растут (это было в младенчестве, ребенка каждый месяц осматривала), пока мамочка пальцем не тыкнула и не спросила - так и должно быть? Сразу был наезд на мамочку - чего вы молчали? Хотя мамочка - не медик и строение костей не знает.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:51     Ответить с цитатой

У той хоть 10 у нашей 3 лекарства. И еще злая как собака когда бы не пришол :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крыжонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Мы сами имеем несчастье наблюдаться в этой полеклинике. До 5-ти месяцев ходили как проклятые туда, а потом нам другого педиатора посоветовали и мы теперь обращаемся к нему в частном порядке. Но за направлениями на анализы всё равно туда ходим. У нас участковый врач Иноземцева. Я раньше думала что с ней что-то не так. Но, как говориться, рыба гниёт с головы. Зав. отделением Шмидт-это что-то! Таких людей я не встречала! Пару раз довелось с ней "побеседовать". Не знаю как глав. врач, но эта дама в полном неодеквате. Откуда же взяться хорошим педиаторам под рукаводством такого начальника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах