Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Детские ЛОРы Барнаула
обновляется Katario

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:55     Ответить с цитатой

На понедельник записались к Летягиной в "Малыш" говорят очень грамотный специалист. После похода отпишусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:21     Ответить с цитатой

ksushkadol писал(а):
На понедельник записались к Летягиной в "Малыш" говорят очень грамотный специалист. После похода отпишусь ;)

+1000
Мы вчера от нее. Очень грамотная. Просто так антибиотики не выписывает. Всегда просит анализы сдать, можно в своей поликлиннике. На следующий прием бесплатно пойдем.
Заковряшина тоже нормальная. Она у нас раньше в 8 работала. Но когда мы к ней обратились, она посмотрела что там нам Летягина назначала и тоже сказала принимать, хоть я и говорила, что нам это не помогает. И даже анализов не назначила ни каких....((((( Поэтому у нас все затянулось так.
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Вобщем сходили мы к Летягиной......выписала целую кучу анализов (и как ни странно только один из них сдали в пол-ке б/п, а остальные обошлись нам в 1300) и такую же кучу медпрепаратов (на сумму 2 000) и целую кучу болячек нашла у сына DS: затяжной ринит рецедив. течение; сальпингоотит, с/пробка (корочка) (в таком то возрасте, короче удивлена я); искривление н/перегородки (вообще не понятно откуда?????) :-o :shock: :sad: И парралельно рекомендовала пройти гастроэнтеролога, здесь же в "Малыше" и к сожалению следующий прием у нее платный
Честно, впечатление не понятное оставила, сразу вопрос возник (мы просто перед ней были у ЛОРа в пол-ке) как можно было не увидеть у ре ВСЕ это в обычной пол-ке????? :o :durdom:
Сейчас сижу и думаю за чем же тогда нужна пол-ка и бесплатная медицина, в частности??????? :eek: Есть огромное желание "настучать по голове" ЛОРу да и платные доктора, к моему сожалению, у меня в очередной раз не так много вызвали доверия, попытаюсь найти еще доктора для подтверждения всего назначеного


Последний раз редактировалось: ksushkadol (Ср Май 26, 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:00     Ответить с цитатой

ksushkadol
ушная пробка - что тут особенного, у нас она тоже была, и еще у кучи знакомых, я вот ре чищу ушки только с краю. Мы ее промывали, я сама видела как из ушек куски серы выпали, я боюсь далеко лазитьь ей в ушко!!
Анализы она всем назначает, что бы посмотреть большое у вас восполение или нет!
На один прием мы бесплатно ходили, анализы вы можете сдать в бесплатной ПК и прийти с ними, ей не принципиально!!!
Вы пока искать будете, у вас у ре,еще сильнее все может воспалится!
У нас в ПК есть ЛОР, но..анализы они не делают, кукушки у них нет, не понятно для какой цели они вообще есть,что сопли - я и так сама увижу!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Пасичка25
Я тоже в ушки далеко не лажу, но как -то не знала я , что в таком маленьком возрасте и уже пробки могут быть :aga-aga:
Все анализы которые были назначены, кроме одного, можно сдать только платно, тк в пол-ке такие анализы почему-то не делают :eek::durdom:
Мы лечение-то начали, но для контроля нашли еще одного доктора (для успокоения так сказать :oops: в ПН поедем к ней)
+10000000000 а это наверное во всех муниципальных пол-ах так!!!!
Я на нашего ЛОРа вообще жалобу накатала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:31     Ответить с цитатой

ksushkadol
Где нашли, вдруг пригодится!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33203
В дневниках: 23402
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:32     Ответить с цитатой

kea1984.05.06 писал(а):
лилечичек писал(а):
Даниленко вовзрослой поликлинике на Молодежной- он и детский прием ведет- хорошо...ведет платный прием, тел можно узнать в регистратуре...да и записаться тоже...

+1 Супер врач мы с дочуркой у него лечились, у нас был страшный насморк, у нас очень много знакомых которые к нему обращались, и ни от кого не слышала плохих отзывов!

Девочки, дайте адрес поликлиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:41     Ответить с цитатой

Пасичка25 писал(а):
ksushkadol
Где нашли, вдруг пригодится!!!

это взрослый ЛОР она работает в горбольнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Девочки! Кто обращался к Даниленко на Молодежной,сколько примерно стоит его прием? В понедельник пойдем к нему на прием. Анна83.Адрес поликлиники Молодежная 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga6164
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11693
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, ДК Шинников
Карта № 010325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 18:09     Ответить с цитатой

ksushkadol
Мы с сыном уже больше года ходим к Бочаровой Марине Васильевне. Очень нам нравится. Клиника Добрый доктор на Балтийской тел. 27-13-13. А вот по поводу написанного выше, что у детей до 6-7 лет не бывает гайморита полная чушь! Мы к М,В, пришли после лечения у лора в пол-ке с двухсторонним гнойным гайморитом и отитом. Я была в шоке!!! И было нам около 5 лет. Я тоже такую инфу на форуме читала что у детей не бывает гайморита. Лор сказала что все бывает!! После лечения у нее наш педиатр сказала что мы как то редко у нее стали появляться. Например зимой я 2 раза сама тяжело переболела а ре всю зиму в сад отходил и даже не чихнул. Правда в начале июня подцепили в саду аденовирус, но на след. день к ней сгоняли она нам нос на кукушке промыла и похвалила что Изопринозин сами начали пить, т.к. это вирусная инфекция. Ну и сказала нос промывать. 3 дня и мы в порядке, хотя 2 дня температура доходила до 38,6
_________________
УСЛУГИ ОПЫТНОГО АВТОИНСТРУКТОРА. ОБУЧЕНИЕ НА ХУНДАЙ-СОЛЯРИС (МКПП). СТАЖ РАБОТЫ 11 ЛЕТ. +79130915137 Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нефритовая лоза
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1183
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:10     Ответить с цитатой

А мы обращались к лору в краевую детскую поликлинику на Гущина, с острой болью, приняли в тот же день, в отличии от Малыша, где запись через несколько дней. Ходили два раза и не жалеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaVlady
Академик
Академик

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 380
Откуда: Попова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:33     Ответить с цитатой

наш семейный ЛОР Барышева Галина Николаевна. Принимает в девятой детской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Очень хвалят Летягину и еще заковряшину(она во 2 детской и в Малыше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4462
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:12     Ответить с цитатой

А давайте я хвалебное о Заковряшиной разбавлю? :aga-aga: Ибо тоже повелась на написанное :oops: :aga-aga: и все ждала, когда же она уже начнет мне чудесным образом лечить ребенка... Не дождалась :-( :sad: :sad: ...
Месяц мурыжила моего ребенка с острым отитом (мы с жалобами на боли ходили постоянно), все лечение ею назначаемое ограничивалось борным спиртом :mad:... Могла просто сказать, что хватит от сада увиливать, выходить надо (угу, с острой болью!! :evil:), утром борным закапать, ухо заткнуть, привести в сад (на улице как раз около 40 передавали на всю неделю), ватку вытащить :eek: :-o

Лечила наши "запущенки" медленно, но верно в итоге Бочарова :aga-aga:, за что ей и огромное моё спасибо ЖрдщзЖ
_________________
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:50     Ответить с цитатой

О Заковряшиной тоже хорошего сказать ничего не могу. Попали к ней случайно, нашла у нас искревление в ушках. Сколько потом к ЛОРам не ходили (Летягина, Тимошенский) никто ничего не находил, сколько не искал. А Летягина, действительно, хороший доктор. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах