Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Детская мебель недорого
Лечение мужского бесплодия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 1:43     Ответить с цитатой

А я хочу сказать, что у нас тоже были плоховатенькие результаты полтора-два года назад. В проследние годы мы снизили кол-во алкоголя, стали есть пищу поздоровее - овощей побольше, жирного поменьше, сахар почти не едим. И что вы думаете? - принес мне муженечек на днях ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ спермограмму! Не знаю с чем свзяывать, но ведь здорово! Хотя я уж грешным делом подумала, мож мне его еще раз заслать? :133:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:53     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
у нас тоже были плоховатенькие результаты полтора-два года назад.
а можно здесь немного детальнее? какое количество спремиев было, какая подвижность, патология?..
mireka писал(а):
В проследние годы мы снизили кол-во алкоголя, стали есть пищу поздоровее - овощей побольше, жирного поменьше, сахар почти не едим. И что вы думаете? - принес мне муженечек на днях ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ спермограмму!
здорово, поздравляю! :)
и что никаких стимуляторов сперматогенеза при этом муж не принимал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:43     Ответить с цитатой

Объем всего 1 мл. Подвижны - 20, неподвижны 60, патологич. форм 40%. Много склееных, раскоряченных и еще не знаю каких :). Это было в январе 2005 г. А в апреле 2005 г. объем 2,5 мл, акт. подв. - 63, малоподвижные 6, неподвижные 28, патологич. 10%. В общем красота, все в норме. Абсолютно ничего кроме легкой диеты не было. НО - сменили клинику. Анализ в другой лаборатории делали. И там же у него кстати не нашли ни одной моей инфекции, которых у меня был целый букет :oops: :oops: :oops:
В общем ждем меня :) Когда мне настроят овуляку и ваще гормоны в порядок приведут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 14:13     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
...Много склееных, раскоряченных и еще не знаю каких :)....

Склееных - это имеется ввиду "агглютинация"? При наличии агглютинации обязательно надо проверять гормоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 0:53     Ответить с цитатой

да, он сдал на тестостерон сейчас, как будут результаты - поделюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:56    Заголовок сообщения: Фертильность мужчины Ответить с цитатой

Милые форумчанки и форумчане, поделитесь какими-то средствами улучшения фертильности мужчины. Сдали спермограмму, она на нижней границе нормы, врач прописал витамин А и фолиевую кислоту. Уже 3 месяца пьет - не помогает :( беременности нет :( Может какие-нибудь травки, диета?
Вернуться к началу
           
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 21:17     Ответить с цитатой

Ссылочку на сайт могу спросить, она заказывала по интернету, а я цистон в аптеке покупала, а ashva - подружка продала, поскольку у них все уже получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:06     Ответить с цитатой

Марыся сбрось ссылочку очень интересно почитать что это за супер средство такое :)
Левка а ты что скажешь по поводу "марысиного" средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 13:45     Ответить с цитатой

Динка писал(а):
Левка а ты что скажешь по поводу "марысиного" средства?
я такого не слышала. но раз есть реальные результаты на практике, то надо почитать и попробовать :). Марыся, делись ссылкой, а то я в поисковик грузанула, а в ответ глухо... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 16:24     Ответить с цитатой

Марыся мне кажется или ты все таки говоришь о Спемане? :? В инете вообще ничего подобного нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 17:23     Ответить с цитатой

Динка, а я уже кое-что отковыряла :) :wink: точно такого препарата пока не вижу, но по аюрведе интересной инфы много :)
когда инфу систематизирую, то поделюсь ;) пока я сама еще мало что понимаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:14     Ответить с цитатой

Спасибо Марыся за инфу, буду думать :roll: но что-то меня все таки смущает.... Расскажешь как будут результаты?! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:09     Ответить с цитатой

mireka писал(а):
да, он сдал на тестостерон сейчас,

Для мужчин актуальен не только тестостерон. Надо сдать ЛГ, ФСГ, пролактин и тестостерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 18:08     Ответить с цитатой

Девочки, что думаете по поводу лечения наших дорогих мужей с помощью аппаратов "инрамаг" и "интратерм", насколько хороши результаты (в сочетанием с препаратами, конечно). И еще муж переживает как процесс происходит, просил впечатлениями поделиться.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:00     Ответить с цитатой

Показаниями для применения приставки "Интратерм" являются хронические неспецифические уретриты (хламидийные, микоплазменные, трихомонадные), хронические простатиты, хронические кольпиты, цервициты
Во как! не это нам не надо :? у нас инфекций нету уже :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах