Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Проблемы со сном у мамы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Конечно, вам сочувствуем! Сил и терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:24     Ответить с цитатой

Проблемы со сном, т.к. сбивается режим когда лезут зубы! И не сплю в итоге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14023
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Почитала один раз, почитала другой раз, странно как -то это!!!! :eek: :eek: :eek:

Пойду ещё прочитаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_st
Студент
Студент


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 2318
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 0:06     Ответить с цитатой

доча до 11 месяцев с нами спала - потом спокойно перешла спатьв свою кроватку, сын с рождения тоже спал с нами. 3 ночи подряд пытаюсь его приучить ночью к кровати ( причем раньше он часов до 2 у себя спал, а как я спать шла - брала его к себе). 3 ночи просто хожу и качаю через каждые 40 минут... сегодня уже ощущение разбитости... не знаю, как приучить его спать в своей кровтки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katena87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3541
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 13:25     Ответить с цитатой

А нам 1,2 года и до сих пор от кроватки отучить не могу, только когда заснет, могу переложить в кроватку и то хватает на час-полтора, потом опять к нам просится. Уже и е знаю, что делать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2340
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Katena87, год и два это очень мало, чтобы ожидать что деть сам или спокойно переползёт к себе в кровать, я бы придвинула детскую кроватку с одним снятым бортом к своей и спала бы так, потом постепенно можно будет отодвинуть. Бывают дети спят сами(у подруги сын сам спал года в 1.5, до того был совместный сон), а наша старшая до сих пор ко мне перекатывается, ей 3.5 и кроватку не отодвинешь, думаю как младшая подрастёт, так обе из нашей постели вылезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katena87
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3541
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:25     Ответить с цитатой

KIVINA
да, Вы правы. Глупо ждать от годовалого ре, что он сам спокойно ляжет в кроватку и уснет :-) хотя такие бывают, наверное :aga-aga: Попробую снять бортик у кроватки. Спасибо большое!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotlyarova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1050
В дневниках: 4
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 18:57     Ответить с цитатой

да и у меня так было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una_86
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 355
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Советский район.
Карта № 005087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:18     Ответить с цитатой

у меня большие проблемы со сном. спим втроем -- сын и муж спят, а я верчусь :lol: если йогой на ночь не позаниматься.
_________________
Милану 12 лет 8 месяцев 15 дней

Жизнь идёт -- йог спокоен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Una_86
Вот у и меня так же.. муж и сын дрыхнут, а я с боку на бок и никак уснуть не могу... вот и сижу до 3-4 ночи за компом. :aga-aga:
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльджан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 14:38     Ответить с цитатой

интересная темка. у меня сестра быстро решила эту проблему. купила нормальную кровать с бортиками и когда ее сынишка засыпал, то она вставала и шла спать спокойно. А что бы не подпрыгивать к нему когда он хочет попить или покушать в изголовье выставляет ему целый арсенал. так он теперь сам, если захотел пить, просто руку назад протягивает, а там бутылочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мишка80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 542
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 22:32     Ответить с цитатой

А мы дочу с рождения к себе не брали. Спит только в своей кроватке. Сейчас 1,7 к нам и не хочет идет к своей и говорит "спать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Ксюша
Очень вам сочувствую - видимо малышу не хватает внимания вашего, у нас такое бывает если уедем я или муж в командировку, она потом несколько часов буквально виснет и не слазит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:49     Ответить с цитатой

У нас ребенок всегда спал нормально, спокойно, но вот начинают лезть зубы и ночи превратились в кошмар, как будто совсем не сплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 793
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 20:42     Ответить с цитатой

у нас малыш до 6 месяцев спал хорошо в кроватке своей, потом как пошептали, стал просыпаться через каждый час. несколько ночей вставала, когда силы закончились :-) взяли его к себе спать. сначала было непривычно, сейчас уже привыкли вместе спать. еще заснуть не могу ночью, если днем посплю, так что днем стараюсь не спать теперь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах