Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Интервью с NN!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:28     Ответить с цитатой

ЮНЯ писал(а):
Иесть ли у тебя лучший друг? Или их несколько? И с кем тебе интереснее, веселее - с девочками или мальчиками?
И была в детстве хулиганкой или паинькой? Дралась или играла в куклы?

Я бы не сказала, что хулиганкой... но и не паинькой точно! :haha: Играть кто-кого перевесит головой вниз, кто выше залезет на дерево - это МОЕ :haha: ! Пакостить - не... это не про меня :aga-aga: Когда была постарше, было конечно много веселого, но это не для всеобщего обозрения :oops: :lol:
Про подруг написала чуть выше, но с удовольствием повторюсь! У меня их много и я считаю это мое богатство! Есть давние школьные подруги, с которыми мы не часто, но встречаемся - очень родные мне люди :in_love: ! Конечно сейчас рулит Сибмама! Не буду называть имена, но здесь я обрела много хороших и верных друзей! :give_heart: :love_sibmama:
ЮНЯ писал(а):
с кем тебе интереснее, веселее - с девочками или мальчиками?
сейчас с девочками... но у меня много друзей и мужского пола :-)

ЮНЯ писал(а):
В каких странах была? Где понравилось больше всего?

Была в основном на морях :aga-aga: Кипр, Египет, Тайланд, Индонезия, Турция, Австралия, Южная Корея... ну и сейчас, наверно, можно сюда приписать Украину и Латвию :-) Обожаю Австралию! Хочу туда еще! Даже понаписакала, как ты знаешь рассказик про нее в дненике :mrgreen: :in_love: Еще конечно, хочу в Европу... ну никак руки не доходят... все-таки долгая у нас зима и короткое лето... хочется солнца, песка, моря :mrgreen:

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

настя08 писал(а):
Настя привет! Судя по твоим фото, ты челевек - ПРАЗДНИК :4U: Молодец!
Вопросики:
* как ты воспринимаешь критику в свой адрес?
* часто обижаешься на мужа, родителей?
* сколько тебе хочется деток?
* как предпочитаешь проводить выходные?

Спасибо! :give_heart:

Критику люблю! Правда! Могу конечно сначала обороняться, но потом задумываюсь... :-) Хотя мне важно кто критикует :haha:

Обижаюсь частно! даже очень часто! Я просто даю, как мне кажется ВСЕ по МАХ :shuffle: ... того же требую к себе :oops: и все время забываю, что люди разные :aga-aga: :-) И то что для одного мало, для другого может быть очень много :-)

Деток, пока на двух остановлюсь :haha: ! Посмотрим, как это... а потом... видно будет ;)

Выходные мы, как правило, едем к родителям или в академ или в Барнаул... уже и не помню, чтобы в городе сидели (вернее просто сидели дома), хотя иногда охота просто вытянуть ноги и смотреть в потолок :mrgreen: а В это лето, почти все выходные на даче провели :mrgreen: поднимая целину :haha: !

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

анчита писал(а):
NN
Что по-твоему является залогом долгой счастливой семейной жизни? Что важно в отношениях?
Ссоритесь ли вы? :shuffle: Кто первый идет мириться?
Я думаю, многое закладывает семья! Традиции, отношение друг к другу мамы и папы и пр. Многое, но не все! К слову, мои родители недавно опраздновали 30 лет совместной жизни! Что важно в отношениях... наверное, понимание и терпение... А еще мне кажется нужен самоконтроль! Вседа наступает момент, когда хочется хлопнуть дверью и уйти... Вот это НЕЛЬЗЯ делать :aga-aga: ! Возвращаться очень трудно :aga-aga: ! Без ссор не возможно! Бывает сильно ругаемся... Но Жека моментально отходит. На примирение особо никому идти не нужно. В молчанку часто играю я... но на долго меня не хватает :haha:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fotima Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Настя, поздравляю с прошедшей годлвщиной! Не замерзли замуж выходить?
Уже придумали малышу имя? Почему решили сына Антоном называть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 15:26     Ответить с цитатой

NN
Настя, скажи пожалуйста, если бы у тебя внезапно прявилась относительно большая сумма денег (например, тыщ 100$) на что бы ты ее потратила? ;)
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 16:21     Ответить с цитатой

fotima Спасибо! :mrgreen:
про замерзли... :lol: не успели ;)
про имя... хороший вопрос! Уже много кому рассказываала! Повторюсь: в одном из последних семейных обсуждений имени малыша, я сказала всем, что назову Антон2... на что мама сказала - будут думать, что от разных отцов :haha: , а папа заметил, что скорее будут думать, что от разных матерей :lol: :lol: (Антоша копия Жени :mrgreen: ) ну это так шутка... пока точно не определились, хотя есть пара имен на примете ;)
почему Антон все очень просто! С одной стороны выбирала такое, чтобы было много уменьшительно-ласкательных имен (Антоша-Антошечка, Тотоша, прижилось Антопупсик :haha: ), с другой стороны это должно быть международное имя (Антонио) да и просто мама у меня Антонина Евгеньевна, а сынуля Антон Евгеньевич :mrgreen:
Valencia :lol: :lol: :lol: Издеваешься??? :lol: :lol: В Авиценну пошла бы рожать :lol: (шутка). Или может ты хочешь услышать, что на интеренет магазины? :oops: :lol: Знаешь... вот села и задумалась, а ведь мало :shuffle: :oops: Если бы пару десятков миллионов баков... еще бы можно было шикануть! А так... 3000000 рублей потратить не сложно :oops: ААААААААА вспомнила, не парилась бы на что ремонт делать! :cool: :mrgreen:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:04     Ответить с цитатой

НАСТЬКА!!!!!!!
ты ваще супер-пупер-мага-трупер человек! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
я прусь с тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

посмотрела фотку товему мужа...ну я была права!!!!! Антонио копия папа :haha:

пока не придумала чего спросить.....
пошла думать :aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:40     Ответить с цитатой

Stasi :give_heart:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦаЦа
Академик
Академик


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:58     Ответить с цитатой

NN Настя, ты и правда очень позитивный человек и заражаешь энергией (хотя лично, к сожалению, и надеюсь ПОКА не знакомы). Даже и не знаю что еще спросить. Какие есть (или были увлечения)? Как ты изменилась после замужества (бытовые моменты исключаем) Делала ли что либо в жизни, чего никогда от себя не ожидала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:02     Ответить с цитатой

ой настюш рада что есть такая возможность тебя помучать ;) :haha:

итак ... твой поступок которым ты гордишься ;)
поступок за который тебе стыдно ;)
:girl_yazik:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:11     Ответить с цитатой

NN
Настя, а что лучше: быть красивой или умной? ;)
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Настя, после наших недавних посиделок, я увидела, какой ты позитивный, веселый, общительный Человечище! Просто человек, фейерверк!!! :salut_big:

А вопрос у меня такой, Недавно поймала себя на мысли, а какие мои первые воспоминания... :aga-aga: Мне интересно, а какие твои первые детские воспоминания? :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:04     Ответить с цитатой

ЦаЦа конечно мы только ПОКА не знакомы :mrgreen: :give_heart: ! кто-то в тбк-ку не пришел ;)
увлечения :lol: :lol: :lol: первое, что пришло на ум - это как мы в классе 7-м собирали банки из-под пива и шипучек, ну и конечно вкладыши от жевачек :eek: :haha: веселое было время! К сожалению, я не пошла в своего деда, который был довольно знаменитый коллекционер драг и полудраг камней (сейчас основная масса его коллекции передана в Красноярский музей), а также имел огромную :o коллекцию марок... я скорее увлекаюсь... из последнего это наш загородный домик-баня :mrgreen:! Пытаюсь создать там ландшафтный дизайн :haha: посмотрим что из этого выйдет! Люблю путешестовать и не только на моря :haha: ... Очень горда тем, что объехала практически всю Россию! Думаю в городах 40-ка точно была :-) Надо будет как-нибудь поставить флажки на карте :lol:
после замужества врядли я изменилась... может просто повзрослела и вместе с этим поменялись приоритеты, желания и пр. Думаю от замужества это не зависело :aga-aga:
чего не ожидала Не могу вспомнить :eek: ! Я от себя могу всего ожидать! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

taissia :give_heart:
начну с того за что мне стыдно! Такого много :o :oops:, но напишу самое тяжкое и то что осталось вместе со мной на долгие года :-( ... остальное слишком интимно :haha: Я воровала у сестры (двоюродной) из копилки монетки и на них покупала календарики :o Мне страшно стыдно :-( ! И я об этом никогда не рассказывала :oops: ! Настало время :aga-aga:! (свистнула рубля 4 наверное в общей сложности :eek: ) Когда она поняла, что копилочка поуменьшилась... рассказала моей тете. В тот же день ко мне подошла тетя и сказала, что хочет подарить мне рубль... я думала я умру от стыда... мне было лет 6-7.
горжусь - ну конечно, то что пупсика родила :mrgreen: :in_love: (скоро еще раз буду гордиться ;) )! Ну было еще там по мелочам :shuffle: ... ну это так... действительно мелочи! :mrgreen:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:12     Ответить с цитатой

NN
ну что ты любишь есть хренодёр поварёшками, мы это поняли ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а что ты ещё любишь: есть/пить, кино, из книг, танцевать/петь.. ну и ваще какое твоё самое любимое времяпрепровождение? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

и ФО-ТО ФО-ТО!!! детские, школьыне , студенческие... что хочешь !!! :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Valencia А ты коварная женщина :cool: :haha: Лучше быть счастливой, умной, красивой и богатой :lol: :lol: Для меня такие вопросы сродни "про курицу и яйцо" и пр. Сплошная философия :-) Трудно выбирать из, на мой взгляд, обязательного мнимального набора качеств любой женщины ;) Ну и потом, не красивых женщин не бывает :mrgreen: :super: :umnik:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:31     Ответить с цитатой

NN
Настя, очень приятно читать твои посты, а сейчас вот расширенную версию - интервью, все как всегда пересыпано прекрасным юмором, оптимизмом , энергией и задором...
Смотрела на фото, вот или бывает такое дежавю что как будто знал человека всю жизнь ( в плане что по высказываниям рисуешь образ и он совпадает с картинкой)
либо мы учились в одной школе либо в вузе.
посему вопрос: оставила ли след в твоей биографии школа 25, НГУ?
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Аврорра :give_heart:
первые воспоминания :in_love: ну если прямо первые-первые... то помню как из кроватки упала :haha: До сих пор мне родители не верят, говорят, что этого не может быть! Но, хоть режьте- 100% помню! Помню нашу первую маленькую однокомнатную квартиру в Красноярске (около тюрьмы :eek: ) помню, что кроватка стояла в проходе между кухней и коридором. На кухне горел свет, я должна была спать :haha: :cool:. Но я не спала! Я вскорапкалась на стенку кроватки и грохнулась оттуда! :oops: :haha:
Еще помню как сказала первый раз ПАПА :oops: все это было примерно в районе моих 8 месяцев-года... тут мне вообще никто не верит :lol:
Если говорить уже о более сознательном возрасте, то помню как не нравился первый дет сад и какой я была СУПЕР-ТУЗ :cool: в другом детском саде, настоящий вожак :haha: ; помню как поехали к деду на дачу и по дороге домой мама обнаружила у меня увесистые запасы дождевых червей в карманах моего ярко-желтого плаща :haha: :cool:, помню как во дворе делали "секретики", помню блины и пироги моих бабуленций :cool: Много что помню... надо будет написать что-нибудь типа "мои воспоминания" :lol: :lol: Если серьезно, то это, я думаю, будет очень интересно читать моим детям :aga-aga: :-)

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Smile:) меня еще так никто не называл... "любитель хренадера" :lol: :lol: :lol: не забывай! Беременным можно все! :mrgreen: :haha:
про времяпровождение зависит от настроения! Люблю потусить с друзьями, люблю дома в кругу родных быть, люблю зависнуть на СМ :love_sibmama: ,очень редко люблю остаться на едине с собой.
Есть/пить - да все подряд... ну разьве что цезарь и кесадию :oops: можно выделить. А пить... УХ! как я люблю пить вкусненькие коктейльчики... но уже пошел 3 год как в завязке :haha: и думаю, в ближайшие пару лет лучше меня не дразнить! :cool:
кино.. с этим туго.. плохо разбираюсь и серьезные проблемы с именами актеров :oops: пару дней назад с удовольствием посмотрела "11 друзей Оушена" и могу еще раз посмотреть, хоть сейчас! :mrgreen:
книги тоже мой пробел :-( (видимо, ты решила меня прилюдно опозорить :cool:) читаю ОЧЕНЬ мало.. Кстати, я не считаю чтение детективов - чтением :oops: ! Под чтением я понимаю в основном классическую литературу, поэзию и т.п. есть конечно и прекрасные современные авторы... Но вот извините, Донцова, Робски и пр. ну как-то пока для меня это уровень журнала КОСМО :oops:
танцевать и петь... ну через года два вернемся к этому вопросу! :haha: Я покажу на что способна!
фото выложу завтра ;) сибмама зависает :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Juli4ella Спасибо, очень приятно слышать добрые слова :give_heart: !
про школу А как же :mrgreen: ! Конечно говорит :mrgreen: ! :mrgreen: в 25-й школе я училась 10 и 11 класс (физ-мат) с 1994-1996г, потом НГУ Эконом факультет :-) Ну теперь и мне хочется тебя узнать :mrgreen:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах