Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Полис добровольного мед. страхования
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 22:20     Ответить с цитатой

arni Муж обзвонил кучу СК . Везде ответ - с физлицами не работаем.
В какой-то одной работают (не помню название), но цена около 40 тыр. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Verona
Да? Наверное мы в ней и были застрахованы судя по цене :aga-aga: Муж однажды к ним ездил, там ему сказали, что страхуют и физ.лиц. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4550
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Девочки, самая лучшая страховка это наличные деньги. ИХМО-в нашей стране, к сожалению, только так.
Я уже лет 8 этими ДМС пользуюсь (но мне они, так сказать, на халяву достаются-мужу на работе на всю семью выдают). Так вот за свои собственные деньги я бы их ни за что не купила.
Причем, по моим наблюдениям, с каждым годом все хуже и хуже по ним сервис. Постоянные гарантийки, доказывание диагнозов мед. представителям и т.п. и т.п. По скорой вообще по ДМС никуда не попадешь с дитем т.к. отменили у нас платные услуги в стационарах.
Куда проще (если деньги есть)-заплатил в больнице напрямую, а еще лучше лично врачу.
Обидно, конечно, что так получается...Но все-таки наличка надежней и не приносит столько нервотрепки как ДМС.
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 22:51     Ответить с цитатой

arni В общем, мв пришли к выводу, что проще по старинке .... наличными. Вот странно , почему для поездки за границу куча самых разных страховок, а вот внутри страны фиг :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Verona

Ну не скажите, 14 тыс за двоих в "Здравице", я бы не отказалась :aga-aga:

Завидую-ю-ю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АленаК
Студент
Студент


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2138
В дневниках: 2
Откуда: ж/к Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Мой муж и ребенок имеют ДМС от работодателя,довольны безумно,страховка покрывает все,ребенок наблюдается в Сердолике,муж в Авиценне,ни разу не было проблем по приему по страховке,у обоих пластиковые карточки,этого достаточно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Verona
делала ОСАГО в окт. в РОСГОССТРАХЕ, интересовалась по ДМС - просто , для себя. с физ лицами работают, цена около 12 т.р. , НО там было ограничение, что по нему можно наблюдать беременность вроде только до 9 недель - и я этот вариант сразу отмела. ищем дальше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natusenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 784
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Железнодорожный район Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Если страховка от работадателя это большой плюс, я всю беременность по ДМС наблюдалась в "Здравице" и роды в Авиценне у меня входити в полис, я очень довольна была, конечно от физ лица ДМС дорого стоит, и проще наличными платить. А на ребенка мы страховку покупали в самой Здравице, там есть программы до года, с года до двух и т.д. В программу входит неограниченное количество посещений педиатора, а узких специалистов ограниченно - сколько положено пройти в данном возрасте + анализы и прививки, платили 30 000. Так же надо учесть сервис, не надо в очереди сидеть, и в выходные принимают, врачи хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasilevna
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 18:58     Ответить с цитатой

я в РОСНО и очень довольна -гиганский список поликлинник и когда идешь по такому полису всегда есть время, талончиков куча и отношение отличное
_________________
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ! 14500 за кв.м!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папина Гордость
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:13     Ответить с цитатой

а мне нравилось пользоваться услугой ДМС.ходишь в частные клиники бесплатно,т.к. с этими клиниками заключён договор со страховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uragan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:02    Заголовок сообщения: ДМС Ответить с цитатой

Девочки, интересуют отзывы, у кого то есть полис ДМС? Какой страховой компании? Довольны ли качеством оказываемых услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:50     Ответить с цитатой

natusenok
а что за страховая у вас ?
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1018
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Uragan
пользуемся полисом ДМС всей семьей! Довольны очень! ДМС от "РЕСО-ГАРАНТИЯ". Мужу оплачивает работа, членам семьи мужа от работы приличная скидка. К примеру, ДМС для физических лиц в прошлом году стоил 56500. Благодаря компании мужа, в которой он трудится, полис обошелся в 38100, а это бизнес-страховка, то есть самая лучшая, следовательно и самая дорогая! (у СК три вида страховки, так вот бизнес-страховка - самая-самая) Полис трижды окупился, если не больше! Поначалу вела таблицу в Exel, мониторила, как говорится. Но когда стоимость лечения перевала за 70 тысяч, считать перестала. Отличная вещь - возможность выбора лечебного центра, стационара, если понадобится, не говоря уже про выбор специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах