Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Малыши 2022. Дом 7
Весна идет, весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 17:23     Ответить с цитатой

Эврика!
О, Егора тоже с топотушками! Молодец :give_heart:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 17:25     Ответить с цитатой

Эврика!
Нам "школу семи гномов" на годик дарили, там набор из 12 книг - годовой курс как бы, Маше и мне зашло. Там в каждой и обучение, и картинки, и игры, и поделки и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Nadina1
Числа с 6 по 10 мне обычно приходили.

Добавлено спустя 54 секунды:

Эврика!
И вас с хождением! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 17:31     Ответить с цитатой

Nadina1
1-15 работающим :-)
Спасибо!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12830
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 17:52     Ответить с цитатой

Эврика! писал(а):
о! мой пацан решил не отставать от девчонок, 8 самостоятельных шагов ЖрдщзЖ

Поздравляю, круто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 18:15     Ответить с цитатой

Inmany
Марина, а ты почему против введения мяса? Или ты просто сомневаешься?
Не успела в прошлом домике спросить

Добавлено спустя 45 секунд:

Кэррри
Спасибо за домик :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я решила, что дома тоже надо быть красивыми :haha: :haha:
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanka81_20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 310
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 18:49     Ответить с цитатой

lena777

С днём рождения!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

La Fleur
Я новыми умелками!
Сначала не поняла, Василий, вернулась переситала, вроде девочка, потом дошло, что Василиса... :D
Я 3-й день зомби... Время, когда нужна только я!
На руках, я рядом, пытается вставать на коленках, не получается, орёт :eek:
Сегодня ходила в школу, к директору, не нравится, что учитель наказывает весь класс, за то что провинились 3 человека, стоят 4о минут, на перемене сидят, в коридор не выпускает, 3-й класс, они де дети, им нужно побегать, попрыгать на перемене, надеюсь меня услышали...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Natik85
Моя после удаления зубов, ела детские пюрешки, пила через трубочку, быстро пришла в себя...
_________________


Торты, десерты на заказ!
Все вопросы сюда: https://t.me/vah_konditer_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 18:52     Ответить с цитатой

Tatyanka81_20
Мой сегодня нормально себя чувствует, сходил на контрольный осмотр, все ок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 19:36     Ответить с цитатой

Tatyanka81_20
Потому что Дед Василий :haha:
Про учителя: не опускай руки, желательно коллективно с этим бороться :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 20:15     Ответить с цитатой

more_girl,спасибо тебе огромное за наводку про маску для лица,моя Софи довольна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:46     Ответить с цитатой

lena777
С днем рождения!

Спасибо)))

Добавлено спустя 17 секунд:

La Fleur
С шажочками вас!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Эврика!
Ооо и вас с шажками!


P.s господи когда же мы пойдём 😭
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2444
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:47     Ответить с цитатой

Эврика!
С шажочками :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо тем, кто поздравлял нас с 8-мью месяцами. Растём понемногу.

Хочу спросить у вас совета про коляски. У нас есть отличная коляска Britax romer smile. Мы на ней ездим зимой и не нарадуемся. В тоже время скоро предстоит перелёт с пересадкой 5.5 часа (нужно будет получать и сдавать багаж заново, я буду возможно одна с двумя детьми) и я не знаю то ли тащить эту коляску с собой, то ли купить какую-то новую, чтобы было удобно с ней ходить летать. Что посоветуете? Есть у кого-то опыт сдачи в багаж большой коляски? Или всегда легкие прогулки берёте.

Кстати, не знаете работает ли сейчас детская комната в Толмачево?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 23:21     Ответить с цитатой

Эврика! писал(а):
девочки, нужен рекомендасьен по книжкам. я хочу типа энциклопедии, чтоб тыкать в картинки. у меня племянники вот эту книжку юзали
, но она морально устарела, у меня даже Марина ее игнорила
ну и вообще, какие книжки сейчас в ходу?


Мы по Говорим с пеленок занимаемся и Творчество. Карточки у них тоже есть, но пока только животные используем. Наверное, остальные тоже достану как раз про них вспомнила.

Еще мы читаем про Бобо, там небольшие сюжеты. И на потом я очень люблю Жил-был Серёжа. Там примеры разных жизненных ситуаций, картинок тоже много.
С дочкой занимались по Гномам, сейчас что-то не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 23:38     Ответить с цитатой

astranna,я ездила с двумя колясками разными. Вот одну мы сдавали в багаж, а что интересует?)
Я её сдала у трапа,коляски нам тогда в первую очередь вытащили на отдельную ленту.

А вот здесь у нас была ситуация(в толмачево),была лёгкая коляска,я выхожу из самолёта,а где коляска? А вы идите,их на ленту вам привезут! Ну нахрена спрашивается и ждали мы тогда долго все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 0:11     Ответить с цитатой

Kristina.D. писал(а):
astranna,я ездила с двумя колясками разными. Вот одну мы сдавали в багаж, а что интересует?)
Я её сдала у трапа,коляски нам тогда в первую очередь вытащили на отдельную ленту.

А вот здесь у нас была ситуация(в толмачево),была лёгкая коляска,я выхожу из самолёта,а где коляска? А вы идите,их на ленту вам привезут! Ну нахрена спрашивается и ждали мы тогда долго все.


Спасибо за отклик!

Коляска, которая у нас сейчас она состоит из двух частей и вообще довольно громоздкая, но вместительная, с хорошей амортизацией. Я бы поехала с ней, но боюсь будет неудобно её складывать, раскладывать и что больше боюсь, что её сломают или потеряют. Не уверена что с ребёнком на руках смогу её хорошо упаковать обе части, если даже будет возможность сдать её у трапа. А потом опять её на пересадке сдавать-получать.

Как альтернатива могу взять что-то простое с рук или новое, сейчас много всего в ДМ за 3-10 тыс. и спокойно ехать, нести до трапа и т.д. Из минусов надёжность, проходимость, пишут что-то отваливается, гнётся. Из плюсов лёгкая, сломать-потерять не жалко.

Ещё один вариант вообще коляску не брать, ехать с рюкзаком, а на месте что-то приобрести.

Или наоборот взять 2 коляски. Одну сразу в багаж, другую до трапа. Если у меня два ребёнка до 11 лет, вроде 2 коляски можно s7 и турецкими авиалиниями. Надо звонить или писать, уточнять.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В общем не хватает мне опыта перелётов. Только раз летала с пег перего ария в тай. Отнесли, принесли, очень тогда все просто прошло. Рюкзак тоже был при мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах