Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Диагностика организма на клеточном уровне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 23:59     Ответить с цитатой

А какая разница м/у имаго и биорезонансной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3884
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, вы бы еще писали, где делали обследования...
Имаго диагностика - диагностика по глазам (не помню по чему точно, вроде бы по радужной оболочке). Про биорезонансную - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кубышка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 4485
В дневниках: 28
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Я делала компьютерную диагностику. Мне понравилось. Я ярый поклонник компании "Артлайф". Что сказать про диагностику, мне кажется дает направления для дальнейшего поиска правильного диагноза. А лечиться неприменно в той клинике где делали диагностику вовсе не обязательно. Хочешь пей аптечные препараты, хочешь добавки. Я лично поклонник добавок по крайней мере могу себе их сама прописать, чего не сделаешь с аптечными препаратами, тут врач нужен! И еще, сейчас даже автомобили проходят компьютерную диагностику!
В общем сделай, не сомневайся. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 0:07     Ответить с цитатой

MIREL
Цитата:
2 месяца времени-обследовались, пытаясь выяснить причину высыпаний на коже, а тут за час сказали почему и как избавиться.

И какую же причину Вам назвали, да и про рекомендации по избавлению интересно было бы услышать, и как они Вам помогли.

Кубышка
Цитата:
я лично поклонник добавок по крайней мере могу себе их сама прописать,

В таком случае биодобавки любой может себе "прописать", вот только какой будет результат от приема своих "прописей". :aga-aga:

Onlinekate
Могу порекомендовать ГРВ-диагностику. Это фотографирование и анализ свечений, производимыми пальцами рук человека, на основании чего делается диагностика функционального состояния организма. Контакты через ЛС.
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кубышка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 4485
В дневниках: 28
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Вреда уж точно не будет, это вам не милдронат поставить, а потом "боты кинуть"! А недавно аспирин купила, только на вкус мел-мелом! А читали инструкцию к уколам от хандроза,забыла как называются, новые какие то, достаточно 1 укола,а в аннотации сказано "в редких случаях летальный исход".

Адрес, на всякий случай Красный проспект, 161 тел 216 30 15. (См. ДубльГИС)
Только если скептик, лучше не ходить, что зря деньги тратить!


:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Кубышка писал(а):

Только если скептик, лучше не ходить, что зря деньги тратить!




ваше высказывание можно применить если речь идет о целителях и прочих бабушках-знахарках.
когда речь идет о приеме препаратов какой может быть скептицизм? препарат либо помогает либо нет. другого не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кусимансе
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 287
Откуда: бердск-академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Девушки, не покупайтесь, это лохотрон!
Бред сивой кобылы с использованием множества умных слов: «Аппарат, на базе которого реализована диагностическая система, функционирует на основе принципа усиления инициирующего сигнала при распаде метастабильных систем. С физической точки зрения аппарат представляет из себя систему электронных осцилляторов, резонирующих на длине волны электромагнитного излучения, энергия которого адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию исследуемого организма. Магнитные моменты молекулярных токов под действием внешних физических полей теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов примесных центров нервных клеток коры головного мозга, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль усилителя инициирующего сигнала». :eek:
Научные сотрудники и медики пузики надрывают читая эту галиматью.
Не попадайтесь на этот лохотрон, не отдавайте денюжку!
http://medportal.ru/budzdorova/advice/1011/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larma
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 1
Откуда: Просторный
Карта № 011422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:41     Ответить с цитатой

Совершенно не согласна с предыдущим заумным высказыванием, я уже почти год ходила по врачам, искала причинну дерматита на руках, проделала уйму анализов и узи, никто толком не мог мне сказать причину и как избавиться от заболевания.
Прошла диагностику на аппарате РОФЭКС, подтвердила все найденные рание заболевания, там же мне подобрали комплекс препаратов, необходимых лично мне. И уже месяц как у меня нет новых высыпаний.
Если вопрос еще актуален обращайтесь, подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22585
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Larma
похоже, что у Вас паразиты были. так?
а что за аппарат такой рофэкс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larma
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 1
Откуда: Просторный
Карта № 011422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:57     Ответить с цитатой

паразитов (лямбли) мне выявили в самом начале и я их вывела, по крайней мере так анализы показывали, потом в течение полугода восстанавливала флору кишечника. Но высыпание с определенной периодичностью появлись.

РОФЭКС Регистратор Оценки Функционально Эмоционального Состояния
РОФЭКС- диагностика основана на методе японского ученого Накатани, в основе которого лежит разработанная автором теория Риодораку. Согласно этой теории существует тесная взаимосвязь между функциональным состоянием внутренних органов и электрическим сопротивлением в точках акупунктуры, расположенных по линиям соответствующих меридианов. Принцип теории Риодораку заключается в том, что измерение электропроводности производится в определенных точках, значение которых отражает среднее значение электропроводности всего меридиана. Таким образом, измерения производятся всего в 12 точках, соответствующих 12 парным меридианам, что значительно сокращает время диагностика, в отличие от метода Фоля,например. Измерение производится по микросистеме Су-джок. Микросистема Су-джок является проекционной системой организма человека на кисти рук и стопы.
В методе РОФЭКС – диагностики используется проекция 12 главных парных меридианов на кисти рук, что так же создает неоспоримые комфортные условия, как для пациента, так и для врача. Нет необходимости раздевать пациента.

РОФЭКС – диагностика позволяет:
Выявить заболевания органов и систем на доклинической стадии, стадии функциональных изменений;
Выявить состояния связанные с:
- аллергонастроенностью организма;
- синдром эндоксикоза (хронического отравления токсическими продуктами жизнедеятельности самого организма)
- синдром иммунодефицита;
- синдром хронической усталости;
- гипер- или гипотериозом.
Выявить предрасположенность к :
- к онкологическим заболеваниям;
- сахарному диабету;
- аденоме предстательной железы и прочих заболеваний.
Выявить состояния связанные с психо-эмоциональным статусом человека:
- депрессивные состояния;
- эмоциональное напряжения;
- истощение нервной системы.
Оценить состояние энергетической оболочки (ауры).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Буквально вчера прочитала "Как я был биорезонансным диагностом" http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html , а сегодня на эту темку наткнулась :aga-aga: Полюбопытствуйте кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 7226
В дневниках: 17
Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 18:36     Ответить с цитатой

arni писал(а):
Буквально вчера прочитала "Как я был биорезонансным диагностом" http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html , а сегодня на эту темку наткнулась :aga-aga: Полюбопытствуйте кому интересно.

МММдддааа.... :eek: а я ребенка 2-х летнего диагностировала
_________________
СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж
ЖМИ на баннер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Можно бесплатную диагностику сделать дома :-) по зубам...
Каждому зубу соответствует какой-то орган (у меня в книжке есть, только дома комп сломался, не могу рисунок сюда вставить). Так вот, по тому зубу, с которым есть проблема, можно определить с каким органом не все в порядке.
Например, первым верхним зубам соответствуют почки и т.д.
А если нет передних 4 зубов, то нужно кричать "караул"!
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15566
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Таня28
ну да, у меня первым из всех зубов "бабахнули" именно первые верхние - лет 8-9 мне было, когда острый периодонтит приключился - с флюсом, все как положено. И вот в 32 года появились проблемы с почками.. Связь - очевидна, ага. :aga-aga: У меня вообще очень плохие зубы, если их состояние (а особенно отсутствие :haha: ) с состоянием органов соотнести, становится непонятно, как это я до сих пор жива.. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 25
Откуда: м. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:05     Ответить с цитатой

про диагностику на аппарате РОФЭКС тоже слышала положительные отзывы от подруги. После такой диагностики тебя не брасают (мол сделал и всё), а подбирают курс лечения + наблюдаешься у врача в течении полгода каждый месяц уже бесплатно.
Если интересно могу узнать у подруги где она точно проходила такую диагностику.
НО она довольна и от самой диагностики в целом и от врача, который это всё проводит и объясняет доступным языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах