Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Детская мебель недорого
Экопарк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЮВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 3665
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 004494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Несколько раз наблюдалась в Экопарке на Б.Хмельницкого, и в итоге убежала от туда с закрытыми глазами. Сколько сделала мазков после прохождения назначенных процедур, все плохо и плохо. В итоге сдала анализы в другой лаборатории и все оказалось хорошо, а то прямо жить не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Поведаю вам свою историю.
Был опыт с Авицценой наблюдалась там 4 года и начала планировать с ними, но мне не понравилось что к врачу надо заранее записываться на приём. У меня обострился цистит я пошла в Авицену сдала мазки и там(в уретре) ничего не нашли и девочка с работы посоветовала сходить в Экопарк к Красюк.
Пришла в Экопарк взяли мазки и нашли урогенитальный хламидиоз.Красюк сказала, что если в авицене плохо взяли мазок то могли ничего и не увидеть, так вот она назначила лечение и мне уже в первый день помогло.
О себе! в 2005 удалили правый яичник и трубу, была киста, она лопнула и разорвала яичник. по узи были спайки в трубе.когда пришла в Авицену попросила чтобы она направила меня на ГСГ, проверить трубу на проходимость, и там врач сказала, мол зачем тебе это надо, лишний раз инфекцию заносить.(Ну а беременнеть с 1 трубой, которая возможно непроходима и есть риск внематочной, чтобы ещё и последней трубы лишиться это для неё нормально!!!!!)
А Красюк мне сразу выписала направление, я сделала эту процедуру в ЦентреНовых медецинских технологий? Потом Красюк назначила фоликулогенез, делала у них в Экопарке, и потом забеременела. Так что можно сказать, что планировала и удачно судя по исходу, в Экопарке. Потом после беременности ходили к ней с мужем раза 3 и тоже находили какие то болячки. У меня тоже складывалось впечатление что они тянут деньги и схемы лечения мне не нравятся, у них помоему одна схема от всех болячек. 3 дня капельницы по 2 флакона Метрогила. Вот щас опять меня беспокоит цистит, но хочу сначала сходить в лабораторию ИНВИТРО сдать анализы, и если что то не так, то уже потом идти к врачу за лечением, хочу попробовать ОН клиник!Говорят там врачи хорошие, правда не знаю как отнесутся когда я прийду уже с готовыми анализами.
А Красюк человек настроения! У Красильниковой тоже была, мне не понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Ой,девочки... сегодня была в Экопарке. Попала к Красюк. Пришла по поводу болей в правом боку и за одно решила узнать свои анализы (у них в первичный приём входит). До того лечилась от трихомониаза и вылечилась (анализы подтвердили, 3 раза были хорошими и у партнёра тоже). В итоге она мне за первичный приём насчитала 2350 руб. :shock: И это ещё не всё, завтра мне нужно к ней ещё приехать на УЗИ и сдать кровь из вены, хотя я меньше чем полгода сдавала и всё в норме, на что Красюк мне ответила: "Кровь свежей должна быть. Не больше 2 недель". В общем нашла она у меня всё подряд, напугала,что инфекция уже глубоко и т.д. Я убежала вся в слезах... Что делать даже не знаю.... Может кто посоветует другого врача, который в пациентах не только деньги ценит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диола
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:51     Ответить с цитатой

завтра иду на узи в экопарк.. посмотрим что скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доминика78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 23
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 0:54     Ответить с цитатой

я вот думаю может попробовать параллейно в другой центр обратиться,там видно будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IрIнк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Прочитала топик - я просто в ужасе!!! :o Сейчас наблюдаюсь у Красюк, попала к ней можно сказать случайно, у меня муж по бесплодию лечится в Экопарке у уролога (доктор отличный, за ним и пришли в эту контору). Так вот, нашли у мужа, кроме всего прочего, уреаплазму, порекомендовали и мне сдать анализ, ну я решила, чтобы не метаться сдать анализ там же. Пришла на прием, объясила тему, предложили осмотр, я согласилась, так как пол года не была у гинеколога. Оказалось все хорошо, следом попросилась для своего успокоения сделать фолликулогенез, тоже все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!! Вот 17-го пойду опять к ней, так как мазки должны быть готовы. Вобщем вроде все ничего, но смутило 2 момента: в первый прием мне настоятельно рекомендовано проверить трубы на проходимость, хотя сколько обседовалась мне говорили, что в принципе никаких показаний для этого нет. И второй момент - мне был поставлен диагноз первичное бесплодие, это так и должно быть??? :eek: хотя, как выяснилось я 3 года не могла забеременнеть от бесплодного партнера???!!! Ага, и все это удовольствие вылилось в 3700 рубликов с узи.
Теперь вот жду с ужасом 17-го числа!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leutmana
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск- Санкт Петербург
Карта № 005352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 16:32     Ответить с цитатой

В основном анализы на гормоны сдаю в ЭКопарке, результаты разнятся с Инвитро. Эндокринолог из ЖК отправила говорит больше доверяю Экопарку. Планируем беременность и гинеколог посоветовала уролога, на Горской он принимает. муж остался под впечатлением от приема. Правда Узи делали и лечение назначил, сказал типа: чтобы вам назначить такое- чтоб помогло. Не слишком много содрал вроде. Пока не знаем эфективное или нет. Будем ждать.... :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кссения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Тоже наблюдаюсь в Экопарке.
Была у Милюковой, сейчас у Трубецкой. В принципе негатива нет. Деньги не тянут (мое субъективное).
Только с молочницей (казалось бы) моей долго воевали, пока в другой клинике не назничил мне один профессор другое лечение. До этого прописывали мне одни и те же свечи, хотя по-моему, многим известно, что молочница привыкает и вырабатывает "иммунитет" к одним и тем же препаратам :o

А УЗИ там даааа, мне очень нравится! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Экопарк, ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!...
Больше у меня эмоций по их поводу нету :lol:

Давным-давно, 10 лет назад, в 2000году, я в институте училась, и подружка моя вдруг забеспокоилась по женской части, "мож я подхватила чего, давай съездим проверимся, ну мне страшно одной, ну за компааааааниюююю..." В общем, умолила она меня, тем более лишний раз убедиться, что инфекций нет - тоже не лишним будет. А к слову сказать, я всегда была ДИКО ответственна в этом плане, на тот момент я встречалась со своим первым в жизни мужчиной, и "встречи" у нас происходили исключительно в презервативах (хотя он мне даже справку от уролога приносил, но я была неумолима. :) )
Приехали, заплатили денег, отправили нас в кабинет на кровь из пальца, из вены и на мазок + мазок на бакпосев.
Выходит подруга из кабинета - рыдает белугой. Я только успела за неё испугаться, а туда уже и меня просят. И вот картина - берёт у меня врачиха мазок, а сама начинает подвывать "Ой неладно тут у тебя. И без анализов видно, что мазок плохой, просто отвратительный. Ой-ой, такая молодая, а уже столько понацепляла, ой, испортишь здоровье" - и в таком духе всё время процедуры. Я (несмотря на возраст 20 лет) была уже достаточно просвещённой, и от удивления даже на локтях на кресле привстала, у меня натурально целюсть на грудь упала :) Говорю - Простите, а как вы качество мазка на глаз определяете? Мне в ответ что-то вроде "я врач, мне виднее".
Ну, я вышла из кабинета, похихикивая, подруга сидит ревёт. Оказалось, ей всё то же самое на уши прописали, но тк она дама впечатлительная, то она уже в коридоре подсчитывала, сколько стипендий ей придется отложить чтобы накопить на лечение хотя бы одной (!!!) инфекции из "кучи понацеплянных" :lol: :lol: :lol:
Я её еле успокоила, пока до транспорта шли. Говорю - бред это сивой кобылы.
Приезжаем мы через 2 дня, как смирные клуши, за результатами анализов. Результаты таковы: (БЕЗ бумажек, БЕЗ подписей врача, вообще без ничего!!! Та же врачиха, бравшая мазки, просто тихонько В КОРИДОРЕ сказала!!!) у подруги гонорея+трихомоны, у меня сифилис. :lol: :lol: :lol: Так громко я не хохотала давно...

ОЧЕНЬ было жаль, что не было ни единого чека, ни единой бумажонки, чтоб эту шарашкину контору к суду привлечь. Но зато с помощью знакомых журналистов я уж постаралась им "рекламу" обеспечить на год вперёд :cool:

P.S. Думаю, будет излишним дописывать, что на всякий случай я проверилась потом в двух консультациях разных; результат - идеально чисто. Подруга проверилась аж в трёх :) Уж очень, говорит, всё-таки боялась.
P.P.S. Рез-ты "бакпосева" я ей даже запретила ехать туда и "забирать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кссения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:33     Ответить с цитатой

Алиса_
А осматривающего вас врача фамилию хотя бы вы не помните?
Все-таки десять лет прошло :-) Сейчас они вроде бы процветают.
Хотя, конечно, такие впечатления неизгладимо западают в душу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IрIнк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, в продолжении темы: я уже писала, что ходила весной к Красюк, так вот, пришла на второй прием, как раз при мне привезли из лаборатории анализы. Оказалось, что все в норме, ничего не нашли. Собственно на этом интерес ко мне был моментально потерян. Вроде и все хорошо закончилось, но осадок остался. Вроде все с улыбкой, но была такая фраза, что у тебя все хорошо, и теперь сама решай, что делать, ждать когда муж вылечится, или приступать к активным действиям. Неприятно как-то. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Кссения
Конечно, никаких фамилий не помню.
Они, кстати, и тогда процветали :) И вообще, насколько я знаю - одна из первых платных гинекологических клиник в городе... И с ТАКИМ откровенно подсудным подходом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, я давно начала ходить в Эко*парк сдавать анализы, сначала по направлению врача из муп. клиники, потом сама ходила, особых претензий у меня к этому заведению не было.
И вот вчера я снова пошла к ним.... :-(
Сначала долго мучилась с выбором Инвитро или Эко*парк. В муп. клинике дали направление в Инвитро, но в Эко*парке по прайсу с их сайта анализы казались дешевле, тем более у меня там заведена карточка, решила идти к ним.
Теперь немного жалею... на сайте одни ценники, а у них на месте уже другие :evil: и сроки исполнения в Инвитро 4 дня, а у них 10 дней!!!
Хотя звонили узнавали по другим анализам (Фолиевая к-та и Б12 в Инвитро 660+забор, в Экопарке 330, в других еще дороже (астрамед и семейная пр-ка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:29     Ответить с цитатой

:evil: Я просто в шоке от такого негатива по поводу Красюк Людмилы Ивановны и клиники Экопарк. Красюк прекрасный специалист, хороший человек, ни о каком вытягивании денег и речи нет, все предельно доступно, всегда посоветует, все объяснит, поможет и подскажет. Я от нее теперь никуда. Больше года наблюдалась в ЦПСиР по бесплодию, результата ноль, у Измайловой, ни обследования, ни анализов, НИЧЕГО, а в итоге когда нервы были на пределе, она мне выписала направление к психологу! Вместо выяснения причин отсутствия детей! В марте этого года пришла к Красюк, мы уже провели необходимое обследования, я верю скоро все получится! Она действительно хороший специалист, многие мои знакомые уже счастливые мамочки благодаря ее работе. Если кому-то не нравится знать правду о своем здоровье, то это личное дело каждого. А бесплатно у нас уже давно ничего не делают. Кто хочет на своем здоровье экономить, думаю этого не получится даже в обычных районных ЖК, но я точно туда больше ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:28     Ответить с цитатой

olyosa писал(а):
Пошла к геникологу , плановая проверка так сказать,взяли анализы, сказали что через 15 минут будут результаты готовы, подождала, нашли венерическую болезнь :-o , а я только вышла замуж! Предложили прям сразу побыстренькому сдать кровь и прям сразу начать лечение, что зря время терять... Я честно говоря пребывала в шоке, плохо соображала от ужаса и поэтому решила пойти домой,а там уже собраться с мыслями. Дома с супругом чуть ли не развод. Пошла через несколько дней в геникологич. больницу №1(сейчас её уже нет) к знакомой, там у меня взяли все какие только можно было анализы, ничего не нашли. И ещё врачи сказали, что этот анализ, по которому определилась эта "моя " болезнь за 15 мин. не сделаешь , что его делают только в одном месте и по утрам. Вообщем, это было давно, может там сейчас всё хорошо и такого безобразия нет. А скольких людей действительно пролечили от несуществующих болезней? Никто не знает.

один в один как у меня, тока я поперла еще мужа туда, у него тоже че то нашли и в общем врачи сами проболтались как то ему, точнее лишнего болтнули, в итоге через какоето время я проверилась по месту жит и там все было чисто!!! но бобла на нас рубанули, а вот узи мн там нравится делать, к врачам туда больше ни ногой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах