Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
хочу играть в театре:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:43     Ответить с цитатой

Я тоже хочу!!!! Девочки играла в школе, ходила в театральную школу! Я за!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: ;) ;)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Кстати, знаю две театральные школы для души, сама пока не могу ходить в универе на вечернем учусь...но вот как только его закончу....есть московский филиал школы-студии театральной "образ", но сразу скажу что там есть обучение 4 месяца теории + кажется 5 месяцев практики на сцене, только вот теория 4 месяца стоит 20 тысяч + практика 12 тысяч за все! т.е как год в универе. НО студия очень цениться!. Есть еще школа-студия от театра Сергея Афанасьева. Там подешевле но и кажется обучение поменьше. Вот! Я же все узнавала....только вот учеба не позволяет....и бросить универ рука не поднимается..2 года осталось..хотя учусь для галочки что бы была вышка....а для души потом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Ой, я и не видела, что столько интересующихся!!
ПРо школу афанасьева - моя подруга работает в его театре. Сказала мне по секрету, что школа эта была изначально придумана как возможность доп. дохода для сотрудников. Т.е. мысль моей подруги сводилась к тому, что при желании обучаться театральному мастерству проще обратиться к студентам старших курсов, которые за граздо меньшую плату обучат примерно тому же.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:57     Ответить с цитатой

а еще из Красного факела люди занимаются. раньше была творческая мастерская, потом она закрылась и теперь они где-то помещения смотрят, набирают группы учащихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Ой, девушки , а смысл-то топика в чем - учиться, учиться и учиться или лицедействовать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Юка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 678
В дневниках: 42
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 1:58     Ответить с цитатой

привет всем! может кто подскажет есть какие-нибудь курсы для совсем не артистичных , я как раз такая, а вот в жизни это очень мешает, с удовольствием бы поучилась ;)
_________________
Домашний детский сад на Горском!!! Писать в ЛС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Я тоже хочу! :oops: Что делать будем? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5290
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Diavola писал(а):
Я тоже хочу! :oops: Что делать будем? :-)

+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Вижу, Katya тоже хочет :give_heart: Предлагаю замутить что-нибудь в академе. Роль организатора могу взять на себя, нужны лишь желающие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rada777
Студент
Студент


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Девочки я бы тоже с удовольствием поучаствовала :give_heart: Но что-то все заглохло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Rada777
А вы в каком районе живёте? :-)

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 45 секунд:

Примерный план такой:
Встретиться всем в кафе в центре и познакомиться;
Обмозговать концепцию (чего же мы хотим от театра);
Обсудить территориальный вопрос (где мы обитаем и где лучше помещение искать);
Сделать линеечку на форуме, чтобы народу ещё собрать.

Вот как-то так. Можем встретиться в это воскресенье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Привет))) Я, правда, не из Академа. Но в Английский клуб ездила))), не так уж и далеко.
Давайте встречаться)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:06     Ответить с цитатой

А какое приличное заведение удостоим чести принять прекрасных дам? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Diavola
...хм ну опять же сколько нас? если больше 5 то лучше бронировать :aga-aga: ....да можно не париться и выбрать кофейню....что бы не накурено и музыка не громко....а можно перчини напротив оперного...там диваны большие :lol:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diavola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 61
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Нас пока 6 :-) А есть кофейни, в которых не курят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Diavola
да в кофе хауз есть залы для некурящих =) да мне кажется почти везде есть четкое разделение.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах