Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клиника Мешалкина
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Была в клинике Мешалкина до беременности (после ухода из спорта, решила проверить), записалась довольно просто по телефону. Сказали приехать на пол часика пораньше, сделали кардиограмму. Доктора там действительно очень хорошие. На приеме врач посоветовала сделать УЗИ сердца и щитовидки, причем позвонила сразу чтоб приняли меня без очереди. По ценам наверно уже ничего не скажу, все равно думаю изменились.
В Мешалкина периодически проходят акции, кардиограмма и консультация бесплатно. Тетя моя дважды проверялась по такой акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19317
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Я бы не прочь попасть под акцию... :oops:
Они о них, наверное, на сайте вывешивают или где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:26     Ответить с цитатой

на счет детского кардиолога - Ленько О.А - мы у нее с рождения стоим и оперировались- приезжаели по скорой, консультация у нас бесплатная после операции уже 3 года как, обследование платное. Приезжаем к 9 утра уезжаем около 14ч обратно, самая большая очередь это на УЗИ, остальное без проблем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6984
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Информацию об акциях узнавать можно в регистратуре,то есть звонить им периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7272
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Клиника Мешалкина - это СУПЕР!!!!
Низкий им поклон, за все!!
Работают очень хорошие врачи, настоящие профессионалы!! А сколько жизней спасли!!
Оперировалась год назад. Сейчас наблюдаюсь. Больше нигде не была, и не пойду. Только там.
Консультации бесплатные, после операции. УЗИ платное. Операцию делала по квоте. Получила за 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:35     Ответить с цитатой

а кто-нибудь ходил к иммунологу в Мешалкина? Интересны отзывы!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:19     Ответить с цитатой

посоветуйте эндокринолога в клинике "Мешалкина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LULABY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 22
Откуда: Нск, Октябрьский р-н, пед.институт
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Как сотрудник клиники отвечаю так :
1) Эндокринолог один - Чернявская Галина Николаевна - очень грамотная женщина, знаю с проф. стороны.
2) Что касается иммунолога, то не стоит, категорически нет, для иммунологии есть НИИ на Залесского, и уж они гораздо грамотней этой дамы.
А вообще спасибо за хорошие отзывы, сама не консультирую, но за коллег ой как приятно! :obnim:
_________________
Муж выводит из запоя, кодирует, проводит детоксикацию онкобольных. Восстановление после праздников. Стаж более 13 лет, лицензия. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasik85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Моему папе недавно там сделали операцию на сердце,будет еще повторная!Чувствует себя лучше,но пока попал туда.... :eek: все нервы измотали.То говорили документы не дошли(мы иногородние),то затеряют их и в таком темпе с ранней осени до конца зимы.Но это уже не докторов касается,конечно,а девушек,которые в отделе консультации работают.Организации бы побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Эндокринолог Чернявская Галина Николаевна - супер! Очень спокойная, доброжелательная женщина и хороший доктор. Я к ней пришла в полном ауте после приема эндокринолога в ЦНМТ. Галина Николаевна успокоила, подробнейше разъяснила все о моей проблеме, назначила относительно щадящую дозу гормонов, и (тьфу 3 раза) сейчас я чувствую себя нормально.
Кстати, надо бы и мне к ней наведаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Катенька) писал(а):
Я ранее оперированная в НИИПК.Никаких льгот,а тем более бесплатных услуг мне не предоставляли за этот год.Я уже после операции 4 раза проходила обследование,сдавала анализы-все платно.

Квоту можно получить,обратившись в Депортамент здравоохранения нашей области.Направление необходимо взять в клинике.Но здесь уже другой вопрос-когда подойдет ваша очередь,не будет ли поздно.Ведь операция бывает как экстренной,так и той,которая может подождать.Люди по несколько лет ждут получения квоты,а кто-то раньше получает.Не знаю,отчего это зависит.

Это зависит от степени тяжести заболевания.Если терпимо-то и ждать дольше приходится, а если случай серьезный и больной нуждается в срочной госпитализации-квоту можно получить в течении дня.Этот вопрос решается в поликлинике ННИИПК и на направлении в департамент делается соотчетствующая отметка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлечка83
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 7732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Добрый день, сразу прошу прощение, если не по теме. Кто-нибудь слышал по кардиохирурга Бобошко Александра Владимировича (клиника Мешалкина). Интересно услышать отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Лёлечка83
Я работаю в ННИИПК, часто приходится стоять с ним на одной операции :aga-aga: Замечательный хирург с огромным опытом работы :give_heart: Смело доверяйте своих родственников в его золотые руки :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Я очень благодарна всем без исключения врачам и сестричкам этой клиники за свою мамулю :give_heart:
Они вернули в мою семью радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6516
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!
Кто-нибудь, подскажите пожлста, ....моя мама 5 дней назад по скорой попала в больницу №34 с признаками стенокардии. Таблетки какие-то дают..что говорить лечение там оставляет желать лучшего...женщине при капельнице стало плохо, медсестра спрашивала у пициентов валидол..УЖАС ну и медицина у нас. :eek:
Хочу маму показать хорошему кардиологу в клинике Мешалкина...может кто-нибудь посоветует врача. И бывают ли записи на бесплатные консультации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах