Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Облицовка кафелем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 21:12     Ответить с цитатой

Могу посоветовать нашего плиточника. не знаю, какие сейчас цены по городу, но нам он выложил по 500 руб дорогую плитку. Муж сам строитель, поэтому к качеству всегда ОЧЕНЬ придирается. Наш плиточник не подвел. Ни одной не разбил, подрезку идеально сделал. в общем, если надо кому, тел дам...
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Дашаки
а ваш мастер облицовочный камень не выкладывает? если да, то сразу второй вопрос - почем? (я хочу на кухне фартук и еще немного на стенах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:30     Ответить с цитатой

НБ
вечером у мужа спрошу - вам в личку напишу. если с камнем работает, то тел его возьму - вы ему позвоните и договоритесь по стоимости

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:

НБ
с камнем работает. но он пока у нас еще доделывает кухню, потом ванну несолько дней. а потом освободится ;) номер вам в личку кину завтра
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ircha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.07
Сообщения: 1054
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Может кто подскажет хорошего мастера по плитке, желательно ещё не дорого :-) , в Академе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Кто нибудь посоветует мастера работающего с облицовочным камнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Кисть
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ламара
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:16    Заголовок сообщения: облицовка кафелем Ответить с цитатой

Я советую хорошего отделочника!!! Вот телефон 8 913 381 6120 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Ламара
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лидончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:22     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте, нужно в ванной выложить плитку!!! напишите в лс кого-нибудь опытного!!! :eek: :o :aga-aga:

Добавлено спустя:

девочки посоветуйте, нужно в ванной выложить плитку!!! напишите в лс кого-нибудь опытного!!! :eek: :o :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3251
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Ой, и мне тоже надо хорошего человечка по укладке плитки)...ванна у нас слооожная со всякими подвыпертами...посоветуйте пожалуйста...моно и в ЛС))) :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:46     Ответить с цитатой

а мне нужен совет, как лучше уложить (не проходите мимо, завтра укладка начнётся!):
варианты:
1

2


подскажите вариант лучший.
особенность -это короб, без него никуда и всего 3 больших декора, они без верхней зелёной полосы тогда не получаются законченными (над ванной шириной в 2 66см, длинна 132).

под это я заказала плитку.
вариант с отделкой зеркала бордюром тоже мне нравится, но тогда сильно ограничен выбор зеркала, а я ещё не знаю что хочу: шкаф или просто зеркало. Но больше подходит, по моему вертикальное зеркало.
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.


Последний раз редактировалось: Alyonka (Ср Май 18, 2011 2:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3251
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Здраствуйте, Alyonka :-) ...Мне больше приглянулся 1-ый вариант...чисто визуально..как то лучше его глаз воспринимает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Скажите, пож-ста, а укладка плитки 700 руб/квм - это дорого? здесь на сибмаме в рзделе услуги в среднем ценник - 500. У меня обычная плитка, не мозайка, просто крупнее стандартной немного, раскладка простая, прямоугольные ванная и туалет, некривые. А на пол плитку положить та же цена, что и на стену? или есть разница, то в чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Mariks
я бы сказала что это цена выше среднего, но и можно требовать результат, если умеешь.
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Девочки, у меня та же проблема: нужно положить плитку в туалете( на стены и обшить трубу пластиком) в общем ,без наворотов, а расценок не знаю :oops: Подскажите пожалуйста качественного плиточника. :mad: просто ужас какой-то: никак не могу ремонт сдвинуть с места( правда еще проблема и в финансах) но было бы качество, тогда и не жалко потраченных денег-то. Живу ка в пещере, стыдоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах