Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №24
Мы ждем весну, как первую любовь. Так трепетно, с надеждою на чудо.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Динь
На что залипла?
Ааа, сыр попробовала, мне почему-то напомнил шоколадное масло самодельное напомнил. Ну а так я боялась - все таки для меня сыр должен быть соленым. Но рискнула взять на пробу. Твои наркоманские печеньки мне больше по вкусу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:47     Ответить с цитатой

О! Я придумала смотреть метод на новогодних каникулах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:53     Ответить с цитатой

А я вчера с удовольствием посмотрела сериал Мамочки. Очень хохотала когда героине в спа позвонили и она закутанная прыгала/ползла к телефону :lol: А потом носом проводила по телефону чтоб ответить :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:54     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
БЛин, он лайн посмотреть что ли? Тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за поздравления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Знала, что не забудете :oops:
Извините, поименно совсем некогда. Именинник тянет за штанину, требует внимания :in_love:
Прекрасные открытки и стихи! И в рошлом домике тоже всех увидела, кнопочкой отспасибила :give_heart:
Сегодня мы не отмечаем, ждем выходных. Но тортик маленький я все же испекла ;) ждем папу, сядем и задуем-таки свечку!

Добавлено спустя 31 секунду:

А линеечка наша чего-то отстает :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
У меня год показывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Инусёк, гениально ты придумала. Я обычно так и смотрю сериалы, когда уже все серии в доступе есть, а тут дернуло меня начать сейчас смотреть. Теперь до конца декабря с ума сойду, пока развязку дождусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Сашенька, богатыря Егорку с годиком!!! Здоровья малышу, умелок новых и отличного настроения! :give_heart:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:13     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Карин, не гложет. Скорей пример привожу, чтобы впредь так не делали. На примерах объясняю как ведет себя.

ЛяЛяАня
С зубом вас! У нас тоже маляр вылез сегодня. Теперь 13 у нас зубов.


Vitolina
Что за напасть то такая у вас с потопами!

Лёля86
Благодарю!

Fanny Kapl@n
С Днем Рождения Егорку!



Девочки, а мы манты попробовали. Специально без перца сделали. Соли поменьше,ч ем обычно. Добавили к говядине свининки и тыквы, чтобы помягче был фарш. Ну и лук естественно. Сын целый мантик сел. Вроде нормально. Но конечно свинина мясо жирное. Но мы прям чутко положили. Специально из баранины делать не стали. Тесто правда сын уже не съел. А мясо прям все умял)


Мы сегодня от пневмакокковой поставили. Решили, что лучше поставить. Так как вместе с прививкой от гемофильной они дают лучший перекрестный эффект. Думали ехать в АскоМед или в ПК поставить. В АскоМеде мне сказали давно еще, что начинают ставить с Плевенар 13, а вторую ставят Пневмо 23. Плевенар вроде как одна на всю жизнь ставится. Хотя вроде существует ревакцинация каждые 5лет. ТАк вот в ПК оказалось, что как раз Плевенар 13 с которой начинают прививаться есть. Поставили в ПК. А вот вторую через 3мес сказали ставить Пневмо 23 лучше, но можно вроде и этим же Плевенар 13. Если говорят решите все-таки Пневмо 23, то в АскоМед ехать в ПК такой нет. Но зато на первой прививки экономия какая. Так она стоит 2750.

А Пе мне наша говорит сегодня от пневмакокковой ставится 1 прививка после года. А я читала, что после года 2, а после 2 лет 1 ставят. Захожу в прививочный, а там говорят, что и правда надо после года 2 ставить. В общем наша Пе не в теме. Поставили

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Девочки, возвращайтесь на форум :oops: Ну не у всех есть Ватсап. Кстати, если в чате обсуждаете мою ситуацию. Не обсуждайте пожалуйста за глаза. Лучше здесь мне все скажите. А то не приятном не будет.

Девочки, у кого есть душевые кабины, чем вы известковый налет оттираете? У меня стекла в кабине черные. Не дверца, а именно сама кабины из черных стекол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Nina Repina
Нина :lol: там формат другой и форумные темы не пересекаются
Никто там тебя не обсуждает :aga-aga: быстрые вопросы типа номер такси, шьем костюм, поделки, готовим кушать и т д. И фото/видео делимся


Кстати Чтото тишина в ватсапе :haha:

Добавлено спустя 59 секунд:

Nina Repina
Соляной кислотой (доместос чёрный green)
Cif классный

Вообщем жёсткой химозой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:23     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Телефоны уже умерли - взяли их измором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:23     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Я просто предупредила так сказать :oops:

Вот хотелось избежать жесткой химии. Видимо придется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Пытаюсь Мамочек посмотреть одним глазом. Еще не сильно включилась, но посмеялась, как с коляской без ребенка пошли гулять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Nina Repina
Можно попробовать микрофибровой тряпочкой (сухой) или средством для стекол.

А я вот не знаю, чем тот же налет известковый отмыть с акриловой ванны. Его не видно на белой поверхности, но если рукой провести, в некоторых местах чувствую шершавости. Напрягает. :aga-aga: Средства для акрила его не берут, меламиновые губки тоже. А агрессивными боюсь ванну испортить. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ой, чуть не забыла, заселяюсь! :velo2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь с вами :aga-aga:
Все началось с месяца полтора, может два, назад
Раз в 4-5 дней посреди ночи стали появляться пропущенные звонки. Звонят в промежутке 2-5 утра, телефон без звука, я не слышу. Иногда по 2 вызова за ночь, иногда один
Номера разные, при перезвоне "номер не действителен", "sorry, invalid number" и т д. Вообщем, на звонки со скайпа похоже
Пару раз я просыпалась "удачно" и брала трубку - на том конце были тишина, дыхание и непонятные шумы
Последний раз включили фильм какой-то, триллер :haha:

Не скажу, что меня это беспокоит, чаще всего я сплю во время звонков, а если и взяла - дальше спать ложусь :haha: , но любопытно, какой эффект желает получить звонивший?)))))) как вы думаете?:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах