Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Интересные цены в Барнауле
Ашан-Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29654
В дневниках: 3023
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Вот только что новость выложили:

Цитата:
Открытие «Ашана» в ТЦ «Волна» в Барнауле запланировано на 13:00 часов 29 июня, сообщил АиФ-Алтай представитель торгового центра Василий Зикратов.

Специально на торжественную церемонию приедут представили французской торговой сети: Жан-Пьер Жермен, президент представительства компании в РФ, и Вилельм Убнер, гендиректор «Ашан-Россия». В мероприятии примет участие губернатор Алтайского края Александр Карлин.

«Грандиозной программы мы не готовили, каждый отдел самостоятельно готовился к открытию», – сказал Василий Зикратов.

Известно, что в ТЦ «Волна», площадь которого составляет 30 тысяч кв. метров, помимо «Ашана» откроются «Kari», «Speedway Jeans», «Силуэт», «Гольфстрим», «DNS», «Дивиzион», «Золотой телец», «Crystal Palace» «Наше Серебро», «МТС», «Мегафон», «Телефоника» «Суши Make, «Мороженое, кофе «Barbarista», «Factoria Jeans», «Euroshoes», «Shoes Market», «Voyage», «Сафари» и др. отделы. Здесь будет работать фудкорт, в планах также открытие первого дисконта ADIDAS.


Источник:
http://www.altai.aif.ru/society/otkrytie_ashana_v_tc_volna_v_barnaule_zaplanirovano_na_13_00_chasov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Что ж они так, даже без торжественного открытия. Уж могли бы и празднично все организовать, все-таки первый Ашан на Алтае
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6238
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Я вечером собираюсь, кто уже сходил - пишите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:56     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Екатерина_07 писал(а):
Дисконт-центр Адидас вроде будет.

это вообще супер


сколько можно уже в Нск ездить :haha:

вопрос, порадует ли ассортимент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:13     Ответить с цитатой

А у Ашана есть диск. карты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, я была в Ашане. Впечатления двоякие...народа было полно..ужасные пробки в магазине) А так все понравилось, магазин огромный...раскладка почти как в Новосибирске. Так непривычно...половину из того, что хотела просто не нашла...) Была на кассе самообслуживания...там вначале девочка все пробивает отдает чек и ты с ним идешь платишь к ватомату. Автомат сдачу дает. Выход из магазина по штрих-коду чека) Карт у них нет...сказали и так низкие цены :-)

Добавлено спустя 13 секунд:

Ан@стасия Макарова, нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:33     Ответить с цитатой

pu6ist
Спасибо. Будем ждать пока волна народа пройдет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22838
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Мы тоже из Ашана пришли, впечатление- весь Барнаул не работает, все в магазине :)
Эскалаторы не лесенкой идут, а прямые, лучше обувь на плоской подошве одевать, на каблуках можнл подскользнуться, многие отделы еще не открыты, везде надписи - скоро открытие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Кстати видела там французов в костюмчиках...ходят лопочут чего-то по-французски))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22838
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Обычно на открытии шарики, презентики, карты скидок, представления для детей, в этот раз шарики раздавал только Мегафон, и то они быстро закончились.
в самом Ашане - душновато, кондиционеры слабые, народу толпа, продавцы пока не ориентируются в собственных отделах - спрашивала нужный мне товар - махали куда-то в неопределенную сторону, может со временем станет лучше. :aga-aga:
Тоже были на кассе самообслуживания, т.е. дают чек, с ним идешь к терминалу, сканируешь штрихкод, наличкой не решились расплачиваться, картой расплатились, потом выход так же через штрихкод, администраторы контролируют покупки. Это новшевтсво показалось не удобным.
Подходили к стойке информации - спрашивали скидочные карты, сказали то будут, но позже.
на втором этаже Фемили, Блинница (закрыта) + еще какая то сеть, что бы покушать, но меня поразило, что только два или три столика с красными креслами были, все заняты, может побольше мебели завезут, а так стоя есть что-ли? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:57     Ответить с цитатой

pu6ist
А цены тоже Нские??
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Kseniya, я наличкой рассчитывалась))) мне сдали сдачу с тысячи...нам на кассе сказали, что у них скидочных карт) вот, что нашла в инете:
В гипермаркете (магазине) «Ашан» нет как таковых Дисконтных карт (то есть те карты, при предъявлении которой, магазин делает определённую скидку на покупку).
В «Ашан»е принимается к оплате кредитная карта «АШАН VISA CLASSIC». Используя эту карту при расчёте за покупку в «Ашан»е, на сумму вашей покупки начисляются бонусные баллы. Набрав необходимое количество баллов, Вы можете приобрести за ваши баллы «Подарочную карту Ашан» (стоимость одного бонусного балла полученного при расчёте кредитной картой «АШАН VISA CLASSIC» равна 1 рублю «Подарочной карты Ашан») и уже с помощью «Подарочной карты Ашан» рассчитаться за покупку.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Пасичка25, не знаю...я давно там в Ашане не была. По ценам могу сказать единственное: искала кофе эгоист...в ленте без акции стоит 550 по карте Лента (правда сейчас акция и оно стоит 399) а в Ашане цена за это же количество граммов было 548)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Екатерина_07
ДД! Сгоняла я туда, цены на конфеты, орехи поменьше чем в Ленте. А так все, как везде. Спиртного еще не продают, только пиво.
Я все время ездила в Ашан в Новосибе и там часто были акции, а здесь не порадовали особо.
В целом как обычно все, но очень много народу, что затрудняет передвижение по магазину.
Я думаю, это в связи с отрытием ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:20     Ответить с цитатой

А кроме еды и питья еще что-то продается :haha: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Пасичка25
Я в Новосибе всегда брала рыбу всякую вкусную, здесь маленький ассортимент и цена не "очень", обратила внимание, что мясная продукция, куринная, сервилат и сыро-копченные колбасы дороже Ленты ( просто вчера в ней была).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ан@стасия Макарова
Вещи всякие, производства Китая и Турции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах