Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
А дети падают и падают
из окон...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 2:34     Ответить с цитатой

АНМИИЛТА
Так вы почитаете внимательно, и не только первое сообщение, но другие. :aga-aga:
Думаю цитировать нет смысла.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 2:42     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
АНМИИЛТА
Так вы почитаете внимательно, и не только первое сообщение, но другие. :aga-aga:
Думаю цитировать нет смысла.

Извините за назойливость , но какое именно сообщение предостерегает? Возможно я пропустила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 2:46     Ответить с цитатой

АНМИИЛТА
Цитата:
ПАДАЮТ НЕ С ОТКРЫТЫХ ОКОН ДАЖЕ, А САМИ ИХ ОТКРЫВАЮТ,САМИ!!! У меня старшей 16 почти, младшему 6 лет, до сих пор ручки сняты СО ВСЕХ окон!!!! Потому что боюсь, дети у меня Одни и их не заменить потом. Младший под строгим запретом не лезет на подоконник, знает что опасно, НО недавно он увидел в окно друга и ему захотелось позвать его с окна....ОН поставил стремянку!!!! и залез на шкаф взял ручку и ОТКРЫЛ ОКНО Surprised , полез на подоконник и вставил ручку в окно, Я ЗАШЛА в момент когда он уже ОКТРЫЛ ОКНО Surprised и лез туда на коленках, я тихо сняла его чтоб не напугать, потом очень сильно ругала...Он только сказал- " Мамочка нууу простиии!". А не было меня дома то всё не понятно как бы закончилось, ему ШЕСТЬ ЛЕТ! Я в шоке. Теперь ручки лежат далеко далеко. Вот так вот и это при отсутствии ручек! при ребёнке 6 лет! При мне дома!

Цитата:
Сколько уже говорили про то, что москитки этим и опасны, что создают ощущение преграды, а таковой не являются на самом деле

Цитата:
Для того, чтобы открыть окно без ручки - достаточно вставить туда любую палочку, подходящую по диаметру - ручку, карандаш, от игрушек что-нить. А дети ох как любят поковыряться. Поэтому практика снимать ручки на самом деле очень малоэффективна. Неужто сложно купить замки, стоят копейки и ставятся за 30 сек.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чем вам не предостережения :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Инструкция для чайников, как предотвратить беду.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 2:53     Ответить с цитатой

Iylia
На мой взгляд все это прописные истины! Думаю если бы не столь поздний час свое мнение высказали и другие уф.
Скрытый текст:
Надеюсь с утра добравшись до прочтения этой темы здесь появятся и другие мнения, а не только1. что родители без мозгов и тупые
2.окна пластиковые- зло. Спокойной ночи! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 2:59     Ответить с цитатой

АНМИИЛТА
Цитата:
На мой взгляд все это прописные истины!

Я с вами согласна, однако есть те кто забывает об этих истинах, и лишний раз напомнить об этом не грех. :aga-aga:
Скрытый текст:
Наверно поэтому их и не считают людьми с большим умом, что уж не знать простого. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Всегда падали к сожалению, просто огласки такой не было

АНМИИЛТА
Согласна, не поняла смысловую нагрузку темы. Предупредить? Ну так все знают и все такие ответственные родители и вот у той дуры это произошло а я такая отличная у меня так не будет, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Смысловая нагрузка - обратить внимание на проблему. Что проблема ЕСТЬ. Именно есть проблема, а не "я-то умная, это те матери - дуры".
Вопрос "ну, как так?" - из серии риторических. Просто крик души. У меня сейчас маленькому 1,9 , т.е. почти 2 года. Даже представить страшно, что с ним может такое случиться. А на окна он в свои 1,5 года залазил в пару сек. И открывал их(!) (я с ним стояла смотрела в окошечко на машинки, а он дергал, дергал и открыл). Поэтому замки у нас закрыты с зимы. Да, не очень удобно бегать каждый раз за ключом (чтобы перевести на проветривание, например), но лучше так, чем ребенок под окном.
И, опять же, периодически расслабляешься "я же - умная мать!" , а тут бац опять... :sad:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Darya
у нас тоже была "игра" :eek: перелезть с одной лоджии на другую по перилам :eek: :-o Сейчас даже ПРЕДСТАВИТЬ страшно :oops: Хорошо родители не знали. И все это происходило на высоте 4-го этажа. :-o :aga-aga: И это в вполне приличном возрасте (лет 12-13) :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Сейчас даже ПРЕДСТАВИТЬ страшно :oops: ... И все это происходило на высоте 4-го этажа. :-o :aga-aga:


Мы на 8-ом этаже развлекались :-o Сейчас дрожь внутренняя, как вспомню. Я отцу года в 22 только обмолвилась, что чуть с балкона не выпала в детстве, он даже спустя столько лет лицом побледнел ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1713
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
...Родители вообще без мозгов???


Девочка-напевочка писал(а):

у нас тоже была "игра" :eek: перелезть с одной лоджии на другую по перилам :eek: :-o Сейчас даже ПРЕДСТАВИТЬ страшно :oops: Хорошо родители не знали. И все это происходило на высоте 4-го этажа. :-o :aga-aga: И это в вполне приличном возрасте (лет 12-13) :idontno:

Девочка-напевочка
Просто интересно, Вы и своих родителей относите к числу "безмозглых"? Они ведь по факту тоже не досмотрели в свое время и допустили такие "игры".
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Мел@мори Тогда не было возможности уберечься от таких детских шалостей, сейчас - есть. Так почему бы не воспользоваться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1713
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Darya
Не вижу разницы. С тех пор ничего не изменилось
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Мел@мори
Выпадают как правило маленькие дети, а ТС "шалила" в 12-13 лет. Разница есть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1713
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Роксалана
Дети в любом возрасте дети и ценность их не уменьшается от возраста. Тем более, что в 11-12 лет, дети уже соображают лучше, а вот малыши,кои и выпадают еще не так чувствуют опасность.
И разговор не про разницу в возрасте детей.
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Мел@мори
Согласна, но просто я ни разу не видела сообщение , что ребенок 12-13 лет выпал из окна, по той простой причине, не знал, что опираться на сетку опасно. За малышом нужен присмотр, оставить у открытого окна одного или даже по близости, нельзя.
Мое мнение, что в бедах детей, любого возраста, виноваты родители. :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 17:45     Ответить с цитатой

АНМИИЛТА
Если бы это были прописные истины для каждого родителя, то дети бы из окон не вываливались с пугающей регулярностью. Ну и хорошо, что подобные темы создаются, для вас и для нас тут Америку не открыли, а может кто-то случайно зайдет и почитает что-то новое.
Ведь все у кого ребятишки выпали, думали, что с ними это не случиться, но не застрахован от этого никто. Только кто то риски пытается уменьшить скручивая ручки, ставя замки. А кто-то наивно верит в подобные мифы:
-Мой ребенок слишком мал, что бы выпасть из окна
-Мой ребенок уже слишком большой, что бы выпасть из кона
-У нас очень тугие ручки на окнах, и мой ребенок не откроет их
-Я поставила усиленные противомоскитки и мне не чего не страшно
-Я открыла окна на распашку, но я же смотрю за своим ребенком

И т.д. Так может быть просто мама, которая верит в это почитает еще раз почитает все эти прописные истины и сделанные выводы.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

В 12-13 лет дети тоже падают из окон. Только малыши падают потому что не понимают опасность, а взрослые детки потому что верят в везение.
Помню как отдыхала в детсве в санатории и у нас старшие детски лазили из окна в окно соседний комнаты. Девочка не удержалась и упала с третьего этажа на асфальт. Многочисленные переломы, если не ошибаюсь и позноночника тоже + разрывы внутренних органов. А девочке было даже больше этих 12-13 лет. Нет такого возраста, когда можно сказать, что ребенок 100% не выпадет из окна.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах