Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Альтернативное лечение? Санатории по лечению бесплодия.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nafa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.06
Сообщения: 270
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:23     Ответить с цитатой

многие мои родственники и знакомые уезжали специально куда-нибудь, чтобы заБ в отпуск :) и все получалось :)
так как во время отдыха организм наиболее силен и плодотворен :wink: - нет "рабочих" и "бытовых" стрессов, один позитив и радость, так что можно попробовать :) и даже врачи советуют отдыхать до или во время активного планирования, по крайней мере мне посоветовали :wink:
_________________
Мы ждем и любим тебя малыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:59     Ответить с цитатой

Меня мой гениколог целенаправленно отправляла, после пройденного различного лечения, дабы отшлифовать полученный результат, на санаторно-курортное лечение, которое должно обязательно содержать гинекологический массаж и лечение грязями (опять же я бы, предварительно, на твоем месте, с врачем проконсультировалась, который тобой занимается).
Сама я, к сожалению, не успела пройти это лечение, беремнность наступила до поездки и оказалась внематочной, возможно если бы лечение все же я прошла этого не случилось бы.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:30     Ответить с цитатой

Вот я и думаю, что лучше - полноценный отпуск и полное отвлечение от всего или это лечение, которое все время будет напоминать о проблеме. С другой стороны в отпуске нынче я уже была и ездила по замечательным местам Телецкого озера и ничего не получилось. В общем завтра пойду к своей участковой за мед картой и советом.
Я узнала, что путевки в "Сосновку" ничего не слышали о тамошнем лечении?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
Вот я и думаю, что лучше - полноценный отпуск и полное отвлечение от всего или это лечение, которое все время будет напоминать о проблеме. С другой стороны в отпуске нынче я уже была и ездила по замечательным местам Телецкого озера и ничего не получилось. В общем завтра пойду к своей участковой за мед картой и советом.
Я узнала, что путевки в "Сосновку" ничего не слышали о тамошнем лечении?

АА, ну я тебя просто не правильнопоняла, я думала ты как раз едешь проблему решать, а не просто отдыхать.
Я не отнушусь к последователям теории "не зацикливания", даже наоборот
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58687
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Btata, я бы тебе посоветовала в Белокуриху, если есть возможность подешевле от конторы. Сама была там несколько раз, понравилось. В "Катуни" моей знакомой делали гинекологические грязи, электрофорез специальный и какие-то тампоны с лекарством. У нее эрозия была. Все эти процедурки профилактические, результата особого не было. Хотя мож от заболевания зависит :idontno:
Зато воздух там замечательный, можно на лыжах и коньках покататься. Забыть о работе, доме, выспаться, кушать, заниматься здоровьем!
Полениться за деньги конторы это здорово! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Lala в Белокуриху я бы бегом побежала, но увы... можно только в Сосновку, у них там какой то договор на зимние месяцы, чтобы санаторий не пусотвал и мы летом в отпуск не ходили.
Везет тебе Аксюха, ты можешь все время думать о проблеме и сохранять спокойствие, я же как только начинаю на чем либо зацикливаться - туши свет, сразу ПМС махровым цветом расцветает, сама мебе противна становлюсь, так что мне лючше временами отвлекаться.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
Везет тебе Аксюха, ты можешь все время думать о проблеме и сохранять спокойствие, я же как только начинаю на чем либо зацикливаться - туши свет, сразу ПМС махровым цветом расцветает, сама мебе противна становлюсь, так что мне лючше временами отвлекаться.

Спокойствие?!?!?!?!!?!? 10 лет планирования и месяц назад долгожданная, но внаматочная. ДА кроме как о ребенке, и молитвах о нем, о том как выкрутится так, что б на ЭКО скопить, да в овуляцию с потенциальным папашкой не поругаться, больше ни о чем мыслей нет.
Наверное настоящее зацикливание бывает другим. Везение великая вещь все-таки.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58687
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Тады понятно :( Ну в Сосновке тоже лес рядом, лыжи гарантированы. Может сауна, бассейн есть......
Зато от дома недалеко, можно в город махнуть, если все же скучно будет, езжай и отдыхай! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Зацикливаться не нужно, но если есть возможность пройти специализированное санаторно-курортное лечение, я бы посоветывала согласиться.
Сама в свое время была в санатории "Саки военный" в Крыму. Отдыха никаколго не было, зато лечение по полной программе. Туда еще при союзе все за ляльками ездили
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 20:11     Ответить с цитатой

Выкупили сегодня путёвочки местный санаторий "Уральская венеция" :)
Поедем в начале января на 2 недели.
Выкупать ездили в сам санаторий, поглядели номера, бассейн, территорию - всё очень миленько и чистенько.
В дополнение к лечению можно купить гирудотерапию (давно хочууу ещё повторить!) и процедуру типа сауны в бочке кедровой с пантовым паром. Пантовый от слова "пАнты" - оленячьи рожки :) Говорят, для мужчин самое оно! Думаю, лишним не будет.
Ну и очень большой выбор процедурок входит в стоимость.
:-) в отпуск хочу, сил нет!
На номера на фотке не смотрите, это старые фотки. У нас 1-местный номер с 2х спальной кроватью с евроремнтом, очень красиво везде.
В холле на 1м этаже обалденный аквариум :oops:

Распечатала сейчас оттуда перечень процедур, понесу врачице на согласование.
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E_va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.08
Сообщения: 66
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, знаю место где все беременеют!!! :-) Сама не верила рассказам, пока подруги мои не столкнулись с этим. Есть такое место в Алтайском крае, озеро Яровое называется, соленое оно. Там специально практикуются на гинекологических болячках: грязи, гин. массаж и все такое есть. Но самое главное атмосфера, туда приезжаешь и все женщины детородного возраста ходят с колясками, на пляжах дети просто по головам бегают. У меня подруга там зачала 2-х сыновей, причем вторым забеременела, когда первого еще грудью кормила, и совсем не планировала второго. И знаю много рассказов что туда приезжали бесплодные женщины, просто на выходные купались в озере и беременели. Я сама новенькая на этом сайте, активно пока планированием не занималась (муж не хочет), поэтому не знаю как у меня получится, но так как возраст уже не 25 лет, если проблемы будут туда поеду лечиться и отдохнуть заодно :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:19     Ответить с цитатой

E_va
я тоже про него слышала :D мы даже собирались на него этим летом, да так и не доехали :-( если не получится до лета, то обязательно махнем туда :lol: :lol: :lol:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:24     Ответить с цитатой

E_va, Пушемиха, а какие-ть координаты этого санатория есть? Поделитесь, плиз... а то я тоже столько слышала....да и лечение мне назначили с оговоркой, что не плохо бы в санаторий уехать.... Может быть летом и осуществлю... как раз, когда разрешать беременеть :holding:
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:37     Ответить с цитатой

ИриХа
Ириш, на сколько я знаю, там дикарями все отдыхают. Санатория нет. Поправьте меня, если я не права...
мы искали про озеро в инете, самая полезная инфо по этой ссылке http://wd4.narod.ru/saltlake/saltlake.htm#what Писали как раз путешественники-дикари :D
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 0:44     Ответить с цитатой

Пушемиха, пасиб, изучаю:)
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах