Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Опасные детские товары
Хочу предостеречь от покупки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салли*
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1703
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 2:29     Ответить с цитатой

Я была в "СКАЗКЕ" магазин дет.меб. там вообще сундучки для игрушек,
что для девочек и для мальчиков с диснеевскими картинками.
Мы купили сразу два в одном это: стул-стол и стуле еще
мальнький ящик для игрушек. Сынуле очень нравится.
Он сам складывает туда игрушки. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:12     Ответить с цитатой

у нас набор из 3-х разного размера корзинки. в банане покупался. мне нравится. ярко светло-зеленые такие с подсолнухом и божьей коровкой.
большие игрушки - в большую. средние - в среднюю. мелочь всякая - соответственно. и дочка уже сама знает что в какой искать. аккуратненько нак рядышком др. с др. стоят.
прутья металлические как начали показываться, я их сразу все ликвидировала. замка нет. Марго очень любит в большой кататься-прятаться когда пустая.
наборами больше такие корзинки мне нигде не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двухвостка-альбинос
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:19     Ответить с цитатой

у нас такая бочка тоже прутья вылезли в первый же день,я их убрала теперь он как бы без крышки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Автомама
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 4732
В дневниках: 31
Откуда: Н-ск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:55     Ответить с цитатой

купила сынишке банановое пюре фирмы Frutek, без сахара и все такое, но! случайно заглянула в состав продукта и узрела там модифицированный крахмал в шоке была неимоверном!!!!! так что теперь взяла за правило перед покупкой читать этикетки.... дожили, теперь модифицированные продукты пихают в детские пюрешки !!! будьте внимательны и осторожны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26417
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Автомама
Генно-модифицированный? :-) Не переживайте, повода для волнений нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Автомама
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 4732
В дневниках: 31
Откуда: Н-ск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:21     Ответить с цитатой

меня уже успокоили)))) извиняюсь за панику :oops: , просто слово "модифицированный" меня настораживает и как правило такие продукты не покупаю, а тут еще и в детском питании))) :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Эх. Я эту тему начала, видимо, мне её и освежать печальными историями.
Понимаю, что следующий предмет разговора детей весьма опосредованно касается, но смолчать не смогу.
Всю жизнь пользовалась я российскими лампочками, преимущественно, томского завода. А тут попала шлея под хвост - купила в Метро упаковку турецких лампочек с поэтическим названием OSRAM.
Так вот, за месяц использования (вкручены 4 лампочки из 10) 2 лампочки взорвались - одна в ванной (думала от влажности), а теперь ещё и на кухне. Да ещё осколки так сильно разлетаются - метра на 2-3 вокруг. Хорошо хоть оба раза младенчества рядом не было.
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Кольцевая пирамидка от Краснокамской игрушки, продают в Калининском универмаге как развивающую игрушку.
1.половина колец полностью умещается во рту ребенка
2. штырь, на который одеваются кольца не отшлифован и не отшлифованы кольца внутри- занозиться легко.
4. основание не прикреплено к штырю.
5. цена почти 250 рублей.
купите лучше в Икее, чесслово гениальняа пирамибдка, стоит меньше 200 руб, так эту пирамидку еще и в куколку переделать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:19     Ответить с цитатой

20.06.80
О! Я сразу икевскую купила, да ещё недвольна была. А когда мне девочки свои пирамидки пказали - да,... Я прямо в расстерянности была, что производители позволяют себе такое для годовичков продавать :eek:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 19:48     Ответить с цитатой

АленКАтя
Анета

если можно, сделайте фото вашего чудо-соундука - хочу что-нибудь подобное доче купить - и все еще не определилась с выбором, заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Ushastik
У нас такая
Скрытый текст:
и такая
Скрытый текст:

Они одинаковые, отличаются только цветом и формой крышки :aga-aga: . Пользуем корзины год, никаких нареканий нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
У нас две корзины из ИКЕА. Одна синяя с крышкой в виде черепахи, а другая - красная с крышкой-рыбой. Мне нравятся... удобно, места занимают мало и безопасно: молний нет, крышка крепится на маленькую липу с одного края :-)

У нас тоже красная корзина с крышкой-рыбой. Никаких проблем с ней не было. Единственное - игрушки уже в одну корзину еле умещаются... ;)
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:34     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька
Поэтому у нас их две :-) ... да и в них уже ничего не входит, надо еще что-то купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Анета, значит надо сразу еще 2 покупать :aga-aga: :lol:
Вся комната в корзинах будет.... :eek:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5773
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:23     Ответить с цитатой

hoshi
А у нас точно такая же корзина как и у вас! В виде утенка. К счастью, Ничего подобного у насне случалось.Ребенкуподарили ее на год. Она практически жила в этой корзине)))
Сейчас подросла, теперь"живет" в домике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах