Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Клуб любителей кукол. Играем не по-детски!!! домик 4.
Есть любители кукол? Все к нам!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 18:11     Ответить с цитатой

лимон-чик писал(а):
Оксана-Сувенир
а я не могу "долго". если захотела, то надо сразу же.
:tiptop: Вот и я такая же ;)
Девочки, спасибо вам!!!, за вчерашнюю переписку. Мозги на место встали, я определилась с куклами(хотя бы в общих чертах :lol: ). Хоть маленько себя остановила, в плане покупки.
Хотелочки супер!!! Свои чуть позже добавлю. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

особенно хороши :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Мне кажется мало у кого есть выдержка хотеть долго специально. Лично меня останавливает финансовый вопрос. А вообще гоняться за какой то редкой куклой терпеть не могу, меня это нервирует.
Просто от некоторых кукол я стараюсь себя отговорить, вот от бжд , например, как уже писала не хочу потом танцев с бубнами вокруг куклы - все эти перетяжки, проклейки, перерисовки, содержание в коробке . Хотя есть две куклы которые очень нра. Вот эти.
реалпуки Сосо
(фото с дп , автор smagli nata) Хилари от Доллшато

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

А это просто куколка Дианы Эффнер принадлежащая Tanechka10 с ДП, фото ее же.
Шикарная кукла, прямо глаз не оторвать, принцесса.

Живут в этой теме http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=71&t=11596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4378
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
а давай как в прошлой теме ники и имена в первом посте? мне кажется это хорошая традиция :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Ksia
ОК! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Ksia
Скрытый текст:
Посмотрела твою подпись. Поздравляю! Надеюсь на машинки не переключишься. Я то думаю куда ты пропала...


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
;)


Последний раз редактировалось: orhideya-j (Сб Янв 17, 2015 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:40     Ответить с цитатой

С новым домиком! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:44     Ответить с цитатой

orhideya-j
Цитата:
Мне кажется мало у кого есть выдержка хотеть долго специально.

У меня есть!В тех случаях,когда кукла назначается мной,мне же в качестве поощрения,за что-то...Например,вот если свяжу себе что-то большое,то порадую себя новенькой... :in_love:

Девочки,кого в первый пост не прописала,имена сообщите... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, а вОт оно чЕ!
Скрытый текст:
ты лимон-чика два раза вписала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Спасибо за уютный домик и отличную идею по хотелкам :give_heart: Заселяюсь с удовольствием, хотелки чуть позже напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:58     Ответить с цитатой

Вот эту девушку теперь наверное можно только на ибей купить

недавно в шопике продали полный комплект и я свою тоже продала, а так вообще ее даже голой редко встретишь у нас. Самая красивая Даня на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4169
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 20:46     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
Вот эту девушку теперь наверное можно только на ибей купить

недавно в шопике продали полный комплект и я свою тоже продала, а так вообще ее даже голой редко встретишь у нас. Самая красивая Даня на мой взгляд.
-на ебее она тоже редкость.Мне пришлось внучке там покупать-иначе она мою не отдавала....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

лимон-чик
Завтра надеюсь показать.Я им не шью-некогда с двумя работами.Я им купила гардероб.Правда с обувью получился перебор.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 21:03     Ответить с цитатой

ludmila4, да, их там мало и раньше было.
http://www.ebay.com/itm/LIV-REAL-GIRL-REAL-LIFE-DANIELA-OUTDOOR-FASHION-DOLL-APPROXIMATELY-12-TALL-/390295718125?pt=US_Dolls&hash=item5adf7008ed

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

http://www.ebay.com/itm/Liv-Real-Girls-Daniela-Doll-with-Changeable-Wig-Guitar-Nature-Accessories-/200666968694?pt=US_Dolls&hash=item2eb8aef276

Добавлено спустя 27 секунд:

http://www.ebay.com/itm/NRFB-LIV-Its-my-nature-Daniela-Doll-Wig-Fashion-Guitar-Harmonica-Purse-More-/151532553573?pt=US_Dolls&hash=item23480b4565

Добавлено спустя 25 секунд:

http://www.ebay.com/itm/Liv-Real-Girl-Doll-Its-My-Nature-Daniela-Outdoor-Fashion-Doll-Guitar-NIB-RARE-/301486836858?pt=US_Dolls&hash=item4632040c7a

Добавлено спустя 40 секунд:

http://www.ebay.com/itm/Liv-Doll-Daniela-Its-My-Nature-/371229582703?pt=US_Dolls&hash=item566f01e56f

Добавлено спустя 44 секунды:

http://www.ebay.com/itm/spin-master-tan-ethnic-Daniela-girl-Liv-jointed-poesable-doll-tan-figure-/121536242756?pt=US_Dolls&hash=item1c4c1fe444

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

А я купила такую опупенную переноску. Правда фото еще не делала. Там хранятся мои любимые Чайка и Ян.
http://babiki.ru/shopik/93186/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, напротив моего ник вопросительный знак можно убрать))) :give_heart: Совершенно точно написано моё имя)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:37     Ответить с цитатой

svatik
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4169
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:16     Ответить с цитатой

orhideya-j
Ну и цены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах