Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Первоклассная гонка
на приз 130 лицея

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6828
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:03     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
Таня, спасибо!

Я видела в прошлом году Ваши сообщения, но на лыжи всей семьей мы встали только в конце прошлого сезона. До этого дети исключительно в школах катались и тихо ненавидели эти лыжи. А потом меня пробило на них и дети подсели. Теперь каждые выходные катаемся. :oops:

Так что в этом году буду следить за Вашими сообщениями. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26532
В дневниках: 42462
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Digna
Дина, скоро будут какие-то семейные эстафеты, чуть ли не на этих выходных. Там надо тетеньку, дяденьку и детей. Мы вот хотим поучаствовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:57     Ответить с цитатой

Про такие соревнования обычно в Навигаторе есть объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26532
В дневниках: 42462
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
Про такие соревнования обычно в Навигаторе есть объявления.
Это сложно для меня, я не читаю бумажные газеты, и даже если жду какую-то публикацию, то часто забываю и выбрасываю газеты до прочтения :( Так что мне бы лучше в электронном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6828
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:34     Ответить с цитатой

Ну тетеньку, если меня опять за сестру принимать не будут, и двоих детей предоставить можем, а вот с дяденькой проблемы... ну разве что кто-то из иностранных коллег согласится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах