Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Египет, часть 6 Хургада, Шарм-эль-Шейх
Отели и курорты Египта, отзывы, фото, экскурсии

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9802
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:44     Ответить с цитатой

мэй
Я тоже зарегистрировалась, спасибо подсказали на сибмаме, что так тоже можно сделать.
Чемоданы собраны, уже скоро на море будем, правда у меня доча немного приболела, хотя из садика за неделю забрали, все равно где то заразу подцепила.
Мама сыночка
Мы тоже изначально в Шарм хотели, но пока папа отпуск подтверждал, отели на которых я изначально останавливала выбор в стоп ушли. Дессоле мне кстати понравился, мы правда в Хургаде были в отеле этой сети два года назад и без ребенка, нам очень весело было, пьяных было правда много сказывался круглосуточный All.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Большая Медведица

Большая Медведица писал(а):
Мама сыночка

Напишите, пожалуйста ,Ваши впечатления о Шарме и об отеле :oops:


О Шарме, пожалуй, впечатлениями не поделюсь. Мы из отеля практически и не выходили. Ездили только в Сохо и в дельфинарий. Поэтому никаких представлений о самом городе у меня и не сложилось. Единственное, что я для себя отметила, хотя это и субъективно, конечно, что в Шарме воздух влажнее, чем в Хургаде.
Отель мне очень понравился, очень красивый и зеленый. Ландшафт очень умело использован, корпуса стоят каскадом.
Питание отличнейшее, даже мой муж-мясоед признал, что кормили хорошо. В отеле отличная анимация, нас развлекали по полной.
Весь номерной фонд очень старый, это правда, что отзывах пишут, но номер - это последнее, что важно на отдыхе. Наверное, на это и расчет :aga-aga:
Я боялась ехать в Шарм по причине отсутствия там таких пляжей, как в Хургаде. Но, во-первых, у нас в отеле был небольшой участок пляжа, где был песчаный вход. И, во-вторых, тот пляж на котором мы потом всегда отдыхали, имел заводь с песчаным входом, так что с детками покупаться и на волнах полежать вообще проблем не было.
В общем, если вы выбираете отель в Шарме для отдыха с детьми, то Дессоле Пирамиса вполне для этого подходит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

lyuna
Это Вы наверное в Дессоле Марлин Инн были?
У нас ведь тоже был Royal All, но наверное, по причине большой территории, выпившие сограждане мне не мешали совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Кто отдыхал в Египте в ноябре?? После 15 ноября там можно детям купаться?? или уже прохладно?
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Погода в Египте в конце ноября?? Ответить с цитатой

Интересует мнение именно тех,кто отдыхал в Египте в конце ноября-декабре???!!!! Собираемся после детских каникул после 10 ноября с детьми 6 лет. Какая там погода? есть ли дожди? можно ли купаться-какая вода по температуре????
или оставить эту идею и поехать на Пхукет (где уже были0???) очень жду ответов :-)
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья стомикова
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 410
Откуда: м-н Горский,69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:26     Ответить с цитатой

А предыдущая темка только у меня не открывается?
_________________
Окажем услуги по реставрации ванн по новейшим технологиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:32     Ответить с цитатой

наталья стомикова
у меня тоже не открывается..
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3859
В дневниках: 58
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Вернулись 6-го из Хургады, отдыхали в Sunwing Waterworld макади, все очень понравилось, отель, еда и тд. немного официанты подпортили впечатление, но это мелочи, дочка в восторге, я в шоке от того, что у меня ребенок плавала с маской и трубкой почти наровне с нами (считала ее боякой) как дали рыб посмотреть в наши маски, сразу свою запросила ))). К моему у дивлению 12 дней вполне хватило, отдых получился очень насыщенным и ярким!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Аленке22 за ее советы, в том числе по выбору отеля и ОНЛАЙН поддержку, Алена Спасибо!

_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13701
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Anichka
Какое красивое у Вас фото!!!супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:05     Ответить с цитатой

Anichka
Очень рада, что отель не разочаровал :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья стомикова
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 410
Откуда: м-н Горский,69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Аленка22
Мы тоже вернулись 06.10. и нам все очень понравилось, особенно море, потрясающее и пляж очень удобен с детьми. До этого были в Турции и в 3-шках и в хорошей 5-рке, и постоянно сравнивали... Мне Египет больше понравился, спасибо всем за эту тему, так рада, что ее увидела, а то ждали бы нас за эту сумму 7 дней в скромной пятерке на Средиземном. Красное море просто несравнимо ни с чем, видели мурен, всех возможных рыб, скатов, осьминогов, гуляли вечером по пляжу с фонариком. Питание на наш взгляд отличное, они очень стараются, устраивали что-то типа восточно-турецких вечеров на открытом воздухе: жарили на гриле баранину, королевские креветки, крабов, восточные сладости, пахлава супер, фрукты. Пакетированные соки на пляже и в Лайме свободно. А главное все в меру соленое и неострое. Съездили на Алс вояж: народу на яхте мало, музыка не орет, вполне доступно с маленькими детьми, классная подводная съемка, а коралловые заповедники и рыбалка. Были с детьми в дельфинарии, ехать 5 минут, шоу интересное, насыщенное, недолго 40 минут. Муж полетал на парасейлинге, покатались на катамаране с прозрачным дном, тоже неплохо для разнообразия. Номера шикарные, немного омрачило проблемы с канализацией, вода в душе плохо уходит, набрали ванну, все вылилось на пол, но уборка на 5.
Мужу впечатление подпортила поездка в Каир, тяжело 14 часов на автобусе за сутки, плохо организовано питание, мало времени в исторических местах, много доп.сборов, фотик везде почти забирают и жуткая антисанитария в городе: дохлые лошади прямо посреди улицы валяются на тротуаре и никто их убирать не собирается.
Ездили в Сензомолл в супермаркет, затарились манго, халвой и джемом по вашей фоторекомендации. Туда поехали на шатле, за чаевые нам остановили возле Сензо, обратно на такси втроем за 10 долларов. Сувениры в аэропорту.
Спасибо, Алена, все абсолютно соответствовало вашему отзыву.
Написала сумбурно, у кого есть вопросы - добро пожаловать...
А что с предыдущей темой?
_________________
Окажем услуги по реставрации ванн по новейшим технологиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Anichka
как обстановка в Хургаде (тоже планируем)-политическая и т.п. спокойно?
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:30     Ответить с цитатой

наталья стомикова
Отлично :give_heart:
Да, в Каир поездка тяжелая, достопримечательностей мало показывают, ну и сам город очень контрастен :aga-aga: более запоминающаяся экскурсия - Луксор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3859
В дневниках: 58
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Малюта
Мы ничего не заметили подозрительного, все тихо спокойно.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Anichka рада, что отдых удался, если не сложно забегите расскажите подробности ;)
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jasmyne
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Малюта писал(а):
Интересует мнение именно тех,кто отдыхал в Египте в конце ноября-декабре???!!!! Собираемся после детских каникул после 10 ноября с детьми 6 лет. Какая там погода? есть ли дожди? можно ли купаться-какая вода по температуре????
или оставить эту идею и поехать на Пхукет (где уже были0???) очень жду ответов :-)

Были в Египте в Хургаде в даты с 4 ноября (4 года назад). Было очень комфортно, вода - парное молоко. Пару раз вечером был сильный ветер. Ходили только в майках, детям вечером пару раз одевали кофточки.

2 года назад была в Египте с 27 ноября по 8 декабря.
Однажды шел дождик, один день было +20. В остальные дни + 27, вода везде теплая. Но темнеет рано. Погода уже неоднозначная.

Если поедете с 10 числа, то, думаю, это хорошо. А вот после 25-го может быть попрохладней.
_________________
Турагентство "Джимми Ангел"- с нами теплее:)
Туры за рубеж и по РФ, отели, трансфер, визы!
Звоните: 8-913-910-22-49, приходите: Красный проспект, 1


Последний раз редактировалось: jasmyne (Ср Окт 08, 2014 23:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах