Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Самуи 2013-2014гг
Часть шестая...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Ну если выбирать между автобусом и самолетом до сурратани, то уж лучше второе. У меня мама в прошлом году летела с братом(13лет) таким макаром сиб-бкк и потом до сурратани+бас+паром. Даже она потом прокляла все и сказала что в сл раз лучше лишние 3-4тыс отдаст чем так мучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Lauryn
Я 100 раз за. Если одним днем переезд делать и с ребенком, то лучше прямым лететь. Или в БКК стоп сделать хотя бы на ночевку, а потом до Сураттани лететь. Я вообще любыми способами стараюсь в БКК остановиться по приезду или отъезду. Мне там нравится и развлекалочек масса. А вот муш мой всегда против больших городов. Ему лучше умотаться, без задних ног, но одним днем весь переезд осуществить без стопов в городах.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Lauryn
Наташ, а Ситран тоже идет на Панган? У меня почему-то отложилось в голове, что только Раджа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 18:19     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Как будто ходит http://www.seatranferry.com/en/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Lauryn
На сайте расписание только до Самуи. И мне помнится, что паром идет до Натона. А скоростные лодки Ситран дискавери ходят до Пангана, правда только с Самуи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Девочки,не подскажите ,может кто знает это место
http://samuidays.ru/showproduct/4219/
помогите пожалуйста :oops: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raison
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 171
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Lapland
Нужен новый автовокзал, он находится вот тут:
https://www.google.ru/maps/dir/13.7812975,100.4228569//@13.7801263,100.4237981,448m/data=!3m1!1e3!4m3!4m2!1m0!1m0
Таксиот него до Каосана по щетчику - 150 бат. :)
_________________
МЫ - №1 НА САМУИ! Мы не турагентство, мы здесь живём. SAMUIDAYS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Raison
Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:51     Ответить с цитатой

яна Виноград
Ян, это маенам хилс. Хорошие дома, но очень далеко от моря и от кольцевой в горку идти. Это начало Маенама, там глуховато в плане кафе и пляж не лучший. У меня там ребята жили. Если что надо спросить. Но второй раз они туда не поехали. В нашей части Маенама лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маруся 013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 886
В дневниках: 610
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Polly_P
Я бы хотела поучаствовать в вашей акции
Мы как раз будем до 12 мая на острове , как с вами связаться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 9:34     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Илоночка,ну как всегда спасибо тебе дорогая!!! :in_love: :give_heart:
да,я тут уже думаю по всякому ..машина будет,все равно на разные пляжи буду ездить..
приеду на Самуи,съезжу посмотрю туда..в глухомань хочется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:03     Ответить с цитатой

яна Виноград
Яна, не парь голову езжай на Ламаи в наш посёлок! Летом там лучше всего, зачем опять на унылый скучный летом Менам, лучше на романтичный Ламаи ехать. Опять же, у тебя два пацана, а на Ламаи развлекух поболее - аквапарк рядом (там сейчас построили ещё прягылки лазалки машинки водные мотоциклы...), Юрассик рядом, ресторан с детским бассеином - для твоей мелкой рядом, барбекю буфет с детской площадкой рядом... и все прачечные, Теско в шаговой доступности.... Супер отличное красивущее море тоже рядом, волкинг в 2 минутах, мне кажется, именно для отпуска места лучше не найти. Там огромный газон перед домиками чтобы побегать. На продлёнку приходят тайские дети - можно с ними поиграть каждый вечер... в общем, зря сомневаешься.

Опять же, если у тебя машина - по Ламаи ездить гораздо приятнее, чем по Менаму и на Юг (Запад) добираться ближе + Ферма, + водопады, + новый зоо открыли всё на Юге))

В прошлом году одна питерская мама с двумя школьниками с Менам Релакса приехала к нам, сказала, что чуть со скуки не померла там и что лучше нашего места не найти. Многие туда каждое лето ездят по многу лет подряд (в прошлом году я их всех застала, приличные замечательные были семьи с детьми младшего и среднего школьного возраста).
MATIL'DA Илона, скажи ей!!!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:13     Ответить с цитатой

яна Виноград
Ян, ну раз ты с машиной, почему бы тебе на Ламаи не поселиться за кольцевой вверх по направлению к горе. Там глухомань тоже, джунгли, свежо. И Ламаи с его активностью под боком, Теско, рынки, детские развлекалочки. С твоими 3-мя они тебе пригодятся. Летом Ламаи хорош, море спокойное. Маенам хиллс неплохой, но там, даже спустившись к кольцевой, глухомань. А на Ламаи вдоль кольцевой массажики, кофеенки, магазинчики, Юрассик парк, аквапарк с картингом, Теско, на пляже кафешки опять же :-) На нашей части Маенама все-таки повеселее было, соседи всякие, море рядом, старшему друзья-товарищи, а там глушняк. У меня в том районе ребята одни жили прямо в Маенам хилс, а другие в Рэйнбоу. Оба сказали что больше в эту глушь ни ногой. Тем более летом Маенам мельчает, а в той части отливы заметны. Ребята там во время отлива даже ноги порезали. Короче, вот такая антиреклама :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Lauryn
Наташа, сказала уже. 100 % с тобой согласна я.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

яна Виноград
Ян, у Наташи домики хорошие, скромненькие, но все, что надо есть и аккуратные. Территория без изысков, но просторная. Бассика нет, но через дорогу Коко сплэш. Там можно абонемент купить вроде и пользоваться неограниченно. И действительно все рядом. Я бы туда поехала. Или в джунгли на Ламаи, если так уж хочется природы. Но в таких уединенных местах, которые в глуши в горах, есть проблема - живность. Мы в этом году поимели дело и со змеями, и с большими пауками (один был величиной с кулак). Детей на поляну там запросто не выпустишь. Это очень неудобно. Зато комаров там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jeniishev
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 3018
В дневниках: 13
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Lauryn
Простите. что вмешиваюсь :oops: а ваш поселок это какой? И с вашей точки зрения в июне на месте можно найти свободный домик? (мы на трое суток номер в Кристале забронировали. с тем, чтобы на месте определиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Ох,девочки как люблю вас :haha:
спасибо!!
а как же я без пальм?? :haha:
ну прям заинтриговали меня..ну и что куда селиться на вашем любимом ЛАмаи?
за кольцевой это куда ,ну хоть примерно?
или допустим максимально близко к морю какой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:36     Ответить с цитатой

яна Виноград
Близко к морю это как раз тот район, в котором Наташа жила, Катя -Kariba и Таня. Ну мне он кажется оптимальным. Или тот, что ближе к бабе-деде, там зелено и тихо. А ближе к горам, я жила в Phu sila resort, но там сейчас хозяева стройку затеяли. А рядом есть классный поселок Baan Lamai, очень аккуратне домики, но без бассейна. Там вдоль горы проходит дорога, параллельная кольцевой и вдоль нее достаточно много приличных домиков на разный вкус и цвет. Я подробно их не исследовала, т.к. меня эти джунгли не впечатлили, именно из-за живности и без транспорта мне было некомфортно. А если идти от рынка Ламаи вверх по этой дороге, то там дома местных и несколько отдельно стоящих домов типа вилла. Очень приличные с виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах