Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Болтушка брекетоносцев - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlyaEv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 156
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Девочки,а есть такие кому удаляли не симметричные зубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Apple_
неее, обычный металл) просто я внимания на них не заостряю, пока люди сами не увидят держу брекеты в тайне от них :-)
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:30     Ответить с цитатой

OlyaEv писал(а):
Девочки,а есть такие кому удаляли не симметричные зубы?

мне удаляли не симметричные.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ева487
я тоже с стараюсь не заострять внимания на брекетах, не сильно хочется их "светить". На западе этим никого не удивить, а у нас прям так внимательно заглядывают в рот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Вареничка
ага, и спрашивают " у тебя что, брекеты???!!!" :lol:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:48     Ответить с цитатой

Ева487
ага, спрашивают. И смотрят тааак удивленно.
вообще конечно заметно. Я вот огорчилась, когда узнала, что в моем случае нельзя прозрачные брекеты по показаниям. А металл так видно, приходится постоянно себе напоминать о том, что красота будет позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 10:06     Ответить с цитатой

А у меня отклеился ретейнер :admin: Думала уже расстаться с клиникой надолго, ан нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Мама сыночка
расскажите, за ним нужен спец уход? сейчас можете уже кусать яблоки и прочую твердую пищу? ничего не забивается?
мне кажется, я стану даже чуточку счастливее, когда смогу полноценно есть :oops: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ева487
да я тоже не заостряю.. но первое время казалось, что просто при разговоре смотрят в рот)))))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а вообще, когда встречаю людей с брекетами, мне тоже, крайне интересно что за брекеты там стоят, и я тоже смотрю.. в рот)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Apple_
Спецуход никакой не требуется. Я купила суперфлосс и им чищу промежутки между зубами, на которых установлены ретейнеры. Вот им-то вчера я ретейнер и повредила :oops: Хотя, конечно, если он был бы на клею, ничего бы не случилось.
Твердую пищу, если честно, пока опасаюсь есть. Делаю это очень осторожно, т.к. все равно некоторая подвижность зубов еще есть.

Я кстати тоже, как запримечу человека в брекетах, стараюсь рассмотреть, что же у него там стоит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3287
В дневниках: 25
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Девочки! Всем добрый день! Хожу с брекетами безе недели месяц, сегодня почувствовала, что на ВЧ, 2-ка болезненна при накусывании, я на нее понадавливала как-то очень больно и такое впечатление что она как-то шатается аж страшно :eek: и результата ка-кто особо не заметно, очень уже хочется попасть на первый прием к орту после установки, а то столько вопросов. Может у кого было так, это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:57     Ответить с цитатой

ИоаннаХ
мне тоже кажется что у меня на нижней челюсти изменений нет... ношу недели 3. но я уверена что результат будет ;)
а я теперь с кем не разговариваю замечаю что у всех кривые зубы :oops:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:00     Ответить с цитатой

ИоаннаХ
Ну если зуб выходит из занимаемого им в кости места, будет ли он шататься, как Вы думаете? И будет ли он при этом болеть?
У меня первые месяцы зубы так болели, что страшно вспомнить. Мне даже в иные моменты говорить больно было, потому что при произношении некоторых звуков зубы друг об друга ударялись и вызывали жуткую боль. Да и сын тогда еще совсем маленький был, и молотил руками налево-направо. :eek:
Так что нормально это. Это значит, что процесс идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3287
В дневниках: 25
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Ева487
Мама сыночка
Ясно, спасибо за поддержку, у меня тоже доча маленькая недавно случайно ударила,даже десну поранила об брекеты:)) но вообщем бывает:)) говорят через пару месяцев все уже будет выравниваться так скорей хочется это момента, чтобы зубы уже были ровные, тогда и брекетов можно не стесняться:)) У меня тоже многие знакомые не замечали их, пока я не осмелела и стала забывать про них, вот тут-то и заметили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:30     Ответить с цитатой

ИоаннаХ
да, когда брекеты уже на ровных зубах это нормально смотрится, ничего ужасного ;)
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Что-то я замучилась уже с этими 7ми, у меня уже 2й раз дуга вылезает из кольца, которое на 7ку надето... кто бы видел как я в прошлый раз пыталась эту упругую дугу туда засунуть :o все время еда попадает на дугу в место между 5ми и 7ми (6к у меня снизу нет) и вырывает дугу :eek:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaEv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 156
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Ева487
Вы Давно в брекетах?вам семерки на место 6 двигают?
Собралась я с мыслями и вчера удалила четверку верхнюю,она ни сразу подлалась,хирург сказал,что она очень зажата была,раскачивал ее,раскачивал...дораскачивал,вырвал и теперь у меня болит клык(3),пульсирут там как бы,я все боялась что рядом стоящие повредит зубы
жевать не на чем блин,на другой стороне удалена шестерка,лунка еще не совсем зажила,внизу шестерок нет давно.
Голодная ,уставшая,но в глубине души счастливая готова к установке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах