Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Осенняя болтушка любителей парфюмерии
часть 5

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:57     Ответить с цитатой

Мелфалан
:-)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Дождь
Юля,я Вас понимаю :aga-aga: "Сам не хочу!" (с)
Но тогда получится как у Зощенко:

"— Минька, если ты яблоко откусил, то я сейчас другую пастилку съем и вдобавок возьму себе ещё эту конфетку.
— Если ты, Лелища, съела вторую пастилку, то я ещё раз откушу это яблоко." :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:57     Ответить с цитатой

плястусь
ну я ж утрирую :oops:

Аромат как одежда - кому-то понравиться, кому-то нет. А в некоторой дежде чувствуешь себя неотразимомой (хотя это может так и не быть). И живем ведь мы в своей голове и именно своими ощущениями

насаждать не могу да и не хочу, собственно...

а ситуация очень част повторяется, когда в общественный транспорт входит Дама, и, действительно, её доместосовым ароматом наполняется все вокруг, у меня возникает вопрос: скооолько же нужно было этого на себя вылить, чтоб так "благоухать"?? :cranky:
Приходиться утыкаться в свое запястье и с нетерпением ожидать когда она освободит помещение или когда транспорт прикатит к моей остановке.
Понимаю, что некоторые могут также реагировать и на мои запахи... Но, я в последнее врмя становлюсь настолько асоциальным типом, что мне все-равно что обо мне думают окружающие. Угождать я уже всем не могу. Да и не получиться.

В лес пора,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:17     Ответить с цитатой

А я вот гадаю, может у меня индивидуальная непереносимость современных мускусов или как этот ингридиент называется...может их не все ощущают? Хотя не сказала бы, что обладаю тонким нюхом и тем более с трудом разбираю парфюм по ноткам.
Почти во всех новинках последних двух лет чувствую ЭТО! Нюхала бутыльки CH Herrera, Lady Million Рабанн, Merry Me и другие, всех и не вспомню - так вот ощутимый запах пота, едкого, резкого и вроде "капаем весь день картошку без дезика". Что это? :eek: Их композиция состоит для меня из двух какбе параллельных звучаний: потный вонизм ну и собственно "аромат".
Кстати в новых Герленовских Аллегориях этого не учуяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Дождь

Цитата:
Почти во всех новинках последних двух лет чувствую ЭТО! Нюхала бутыльки CH Herrera, Lady Million Рабанн, Merry Me и другие, всех и не вспомню - так вот ощутимый запах пота, едкого, резкого и вроде "капаем весь день картошку без дезика". Что это?


как будто пахнет пропотевшая надушеная синтетическая одежда....я тоже затрудняюсь определить, что ЭТО...может это та самая нотка синтетического мускуса? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:28     Ответить с цитатой

Stacia
:yes: про синтетическую одежду я присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:44     Ответить с цитатой

плястусь
Катерина, я не спорю. Я абсолютно согласна, что мера нужна. Сама, когда иду на переговоры, помимо одежды соответствующей одеваю аромат - нераздражающий, но добротный.

А вообще грустно, что в нашем современном обществе привалируют запахи нестиранной одежды, немытого тела и (респект Вике за точное описание :give_heart: ) вчерашнего веселья. Это иногда разбавляется ароматом вылитого половины флакона на тело, дабы показать что у человека есть парфюм, и что человек, типа, следит за собой :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелфалан
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1650
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:49     Ответить с цитатой

мамашка
А у нас на занятия ходит женщина в Кристальных цветах Монталя и мужчина в шанелевском Эгоисте). Пока только не поняла, кто конкретно ( шлейфы иногда ловлю) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savon_naturel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 33
Откуда: На берегу в сосновом лесу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:39     Ответить с цитатой

мамашка писал(а):
Но, я в последнее врмя становлюсь настолько асоциальным типом, что мне все-равно что обо мне думают окружающие. Угождать я уже всем не могу. Да и не получиться.


+1 :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:54     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=246589&start=225

у Шанель новый аромат вышел, а мы и не знали ничего!!! :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 706
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:03     Ответить с цитатой

Stacia
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Stacia писал(а):

у Шанель новый аромат вышел, а мы и не знали ничего!!! :eek: :lol:

Сердечко бесподобное! :lol:
Дождь, ну, носы-то у всех разные. :-) Да и кожа тоже. Кому-то Тосканская кожа - ах!, а у кого-то она - резина под толстым слоем дубленой кожи. :aga-aga: А другому "ах" - Ревнивый шоколад Монталя, среди противоположных мнений вычитанное здесь про аромат репеллента и услышанное от подруги: "Пахнуть печеньем - не комильфо. Аромат для кухарок". Так что не перестаю радоваться тому, какие все люди разные, и убеждена, что никогда люди не будут пахнуть одинаково... :in_love: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах