Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Пластическая хирургия - 23
ПЕРВЫЙ ПОСТ - он важный самый

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Lessika
Точно. Некоторые всерьез полагают, что грудь можно накачать. Мне это всегда кажется смешным, такие люди совсем не знают физиологии. Достаточно взглянуть на профессиональных бодибилдерш, чтобы понять, насколько они ошибаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutikD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 224
Откуда: Новосиб, Заельцовский
Карта № 007437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал операции у ПВ, подскажите, УЗИ вы делали в клинике или в другом месте? Мне дали бумажку с комплексом исследований, но сказали только про пульмонолога и спирограмму (нет у них такого спеца). Я так поняла, что все остальное - у них можно? И компрессионное белье самим покупать?
:oops: вчера только вечером начала переваривать полученную инфу :oops: а сегодня появились еще вопросы.
Скрытый текст:
и где вы проходили эту самую спирограмму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 12:20     Ответить с цитатой

AnutikD
Узи и терапевт там точно свои есть, моя знакомая когда делала у ПВ коррекцию втянутых сосков, то узиста хорошо запомнила, он грудь ее нахваливал, мол такая стоячая будто и не кормила и потом в операционную забегал на нее посмотреть, якобы по делу, в общем нашел человек профессию по душе, а в остальном все как в др.клиниках

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

**НеЗаБудКа**
Глянула фотку, это что можно после троих детей с такой фигурой остаться? Просто супер, как девочка!

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

**НеЗаБудКа**
А мужа зачем ссобой брать? Для поддержки или чтоб помог выбрать? Я своего низачто не возьму, чтоб он увидел эти мешочки и вспоминал потом их глядя на меня! Да и советовать размер он тоже врятли станет, на этот счет он у меня слишком корректен, никогда не говорит замечаний о моем теле. И вообще мало-ли чего они там хотят большие или маленькие груди, носить то ее нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
удача2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:16     Ответить с цитатой

AnutikD

УЗИ можно и у них, а можно и в другом месте ( свежак)
У них хороший УЗИ ст, правда как уже девочки писали, немного озабочен, но это издержки профессии ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**НеЗаБудКа**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Детка*
Спасибо большое :give_heart:
Я хочу, чтоб он пошел со мной, у него тоже есть вопросы.... на счет размера я определилась сама, его больше волнует вопросы доступа как и почему.
Т.к. он хочет подмышечный, а я еще рассматриваю под грудью. Вот и разошлись наши мнения + он лучше все поймет, меня больше интересуют вопросы красоты, а он смотрит на это дело изнутри, как мышцы и т.д. А еще мы вместе на родах были до самого конца, голову мне держал и коленку...помогал. Сказал 3го только вместе рожать будем :aga-aga: Он у меня натренировнный :haha:

Добавлено спустя 28 секунд:

удача2014
Иришка привет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
удача2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:36     Ответить с цитатой

**НеЗаБудКа**
Привет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**НеЗаБудКа**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:36     Ответить с цитатой

AnutikD
А вы ходили к ПВ? Если да, то как вам, внимательный был? Какой доступ предложил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
удача2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Напиши потом , когда к ПВ сходите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**НеЗаБудКа**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:38     Ответить с цитатой

удача2014
В субботу записалась к ПВ. Скорее всего буду делать у него. Вот хочу еще вопросы позадавать и топик взять с собой (спасибо за идейку). Измерюсь, помечтаююю.... и проо доступ еще раз конкретно поговорим ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

Обязательно отпишусь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
удача2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:40     Ответить с цитатой

**НеЗаБудКа**
Молодцы. Сходите вдвоем. Что ты забудешь, муж вспомнит. Или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutikD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 224
Откуда: Новосиб, Заельцовский
Карта № 007437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:42     Ответить с цитатой

**НеЗаБудКа**
Я ходила к ПВ, но консультировалась по поводу абдоминопластики. А грудь я решила сделать малеха попозже, поэтому и не спрашивала даже.
ПВ был очень внимателен, понравился его подход к пациенту

удача2014
:haha: :haha: это не проблема. Мне все равно узи брюшной полости :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**НеЗаБудКа**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:58     Ответить с цитатой

AnutikD
а мне груди придеться к нему идти :haha: Но раз пошла такая пьянка ( сколько уже врачей пощупали мою грудь :haha:) так и этого переживет. А впервые когда пришла...блин...нервничала, с рук все падает, в глаза смотреть стыдно... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutikD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 224
Откуда: Новосиб, Заельцовский
Карта № 007437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:59     Ответить с цитатой

**НеЗаБудКа**
Нашел человек себе работу в радость! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
удача2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Эмилия Сергеевна
Ну я не знаю, как вы сами себя с боку фотаете. :eek: У меня видимо руки :nea:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**НеЗаБудКа**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.14
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 18:30     Ответить с цитатой

удача2014
оООООЙ, красота Ира, все-таки спасет этот мир!!!!! Здорово! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах