Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Болталка для беременяшек - 23
Июльская

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
Спокойствие только спокойствие! Все будет хорошо! :give_heart: Волнение совсем ни к чему. Почти каждая беременная болеет, ведь иммунитет резко падает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Kseniya s
:haha:

Грациозная
Не знаю, Г. назначила УЗИ в 31-32 недели. Ну у меня почти 31 сегодня, вот пойду.... Дочу с 21 недели не видела, соскучилась!

Kseniya s
Такой конкретной темы нет, просто этапы родов будем рассматривать со 2 по 7 занятие. А конкретно с мужем, наверное, отдельно нужно будет. Надо уточнить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Грациозная
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!Конечно все будет хорошо!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
Цитата:
Akishura
Саша, есть вероятность твоего переселения в наш новый домик "Добрая" я

ну вот, точно переселяюсь))))) сказали ложиться 23, если не рожу - но пока по осмотру - еще не рожаю :eek: треники с 37 недель - офигеть! я в расстройстве :girl_cry2:

доча, видимо, ждет остатки из икеи))))
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5252
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Макарова
Да я спрошу завтра да и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Kseniya s , партнёрские роды это отдельное платное занятие ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Akishura
Читала у Мамы Лары, что ребенок чувствует, что "снаружи" ещё не все дела закончены и поэтому отсиживается. Вот, видимо, у тебя эта теория подтверждается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Akishura
Не переживай совсем скоро увидишь свою малышку :give_heart:
Макарова
Если это так моя вобще оттуда не вылезет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Kseniya s
Цитата:
У меня архиважный вопрос возник

А вот когда малыш рождается я знаю что родитель принимает решение ставить прививки или нет, а как на счет этих витаминок которые колят деткам в первые часы жизни? ( история из 1 рд) от них можно отказаться?

все, вообще все манипуляции с тобой и ребенком только с разрешения.... в случае если ты не можешь, могут мужа просить подписать... все делается только с разрешения :aga-aga:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Akishura
Думают ты до 23го еще не родишь? :eek: Представляю уже каждый день наверно считаешь, ожидание так томительно... Давай-ка дочу уговаривай, за недельку она ну должна родиться обязательно!

Скрытый текст:
А остаточки когда из икеи приходят? :oops:


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Макарова
А мне назначили третий скрининг 32-34, воть с субботу поеду, тоже дождаться не могу встречи aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:47     Ответить с цитатой

ой, девочки, больше всего не хочется на дородовое - это раз, врачи в отпуска уходят с 25-26 где-то - это два....и я вообще скуууууучаю так сидеть и ждать - это три (настроения от этого нифига нет)

Грациозная
икеа пока неизвестно с пятницы-до вторника где-то будет закупка :aga-aga:

надо bag_ira попоросить пораньше поехать :lol:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Вот не задача.. подошла к компу на 5 секунд... все баклажаны сожгла в угольки :lol: И почему тут чувство времени так теряется??? aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Akishura
Я с дочей вообще в рд ехать не хотела....,хотела дома быть,аозле холодильника!!!!
!!Грациозная
А тут только так!!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5252
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Дарина2609
Ой ну и отлично , ну да как то логичней занятие для двоих а не груповое :haha:

Добавлено спустя 47 секунд:

Akishura писал(а):
Kseniya s
Цитата:
У меня архиважный вопрос возник

А вот когда малыш рождается я знаю что родитель принимает решение ставить прививки или нет, а как на счет этих витаминок которые колят деткам в первые часы жизни? ( история из 1 рд) от них можно отказаться?

все, вообще все манипуляции с тобой и ребенком только с разрешения.... в случае если ты не можешь, могут мужа просить подписать... все делается только с разрешения :aga-aga:

Отлично! А то я переживала мало ли что что то положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Kseniya s
Прививки все с разрешения, я подписывала, одной рукой с капельницей, на другой дочь лежала. Магнезию тоже должны с разрешения, да любые препараты ребенку. Сейчас в первую очередь все врачи дают кучу бумаг подписать. У нас в одной палате у деток одинаково повышенный билирубин был. Наш неонатолог сказала: желтушка физиологична, сама пройдет, девочек на соседней кровати прописала другой неонатолог - срочно прокапать. Мне кажется от врача зависит. А ты когда бумажку подписываешь врач с себя ответсвенность снимает: ты же согласилась. А не подпишешь, тоже снимает: я предлагала, мамочка написала отказ - отсюда последствия.
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах