Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Беременная болталочка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Кристина М, удачи тебе!!! Слушайся врачей и все пройдет хорошо!!! :-) Во время родов думай только о малыше!!!!! :holding:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 15:48     Ответить с цитатой

Nati
Спсибочки, хотя меня пока только посмотрят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 17:48     Ответить с цитатой

Девочки привет! Вчера была у Шестовских, она сказала опять что мой повышенный в 2 раза АФП в пределах нормы, кариотип моего мужа нормальный здоровый мужской (46ХУ), вот они сейчас купят супер-пупер лабораторию молекулярную, будет на самом мельчайшем уровне смотреть хромосомы. Поставила мне риск по пороку сердца 40 %, главное теперь УЗИ. Завтра иду на Валиханова,будем малышка моего изучать. надо только уговорить его двигаться, хочется активного посмотреть, а то в 12 недель спал, одна пиписка торчала. Так что девочки завтра отпишусь, настрой боевой!
Уже 3 дня ношу бандаж, привыкаю. хотя пока никакого дискомфорта с ростом живота не ощущается,видимо он еще в пределах моего жирного добеременного пуза :oops:
По поводу курсов - я тут штудировала темку про курсы, решила что лучше пойти в 32-34 недели, после декрета,чтоб хоть как-то двигаться. Чую,хотят меня сплавить с отпуск перед декретом,думаю теперь надо ли,вроде пока работоспособна.
Кристина М, удачи, хороших родов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 18:01     Ответить с цитатой

:-) NKosach, удачного похода на УЗИ, пусть с малышом все будит хорошо!!! :holding:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 19:04     Ответить с цитатой

NKosach
дада,точно! про курсы,после 30 недель наждо идти,если раньше,к родам все забудется....а так все по полочкам разложат..и уверенности будет больше я была в 33-35....кажется так.... :D
КристинаМ-УДАЧИ!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кристина М
да не боись,все будет хорошо! :D напиши,как все пройдет!.....мы все все будем ждать :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 23:33     Ответить с цитатой

Отправили меня назад :)
сказали шейка готова, раскрытие 2,5, но чего тебе валяться в праздники?
Ну и ладно!
Сказали, что если и приходить сдаваться, то после 10го!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 0:08     Ответить с цитатой

Кристина М - вот это да :shock: :shock: :shock: :eek: :eek: :eek:
Наверное просто мест нет. Ну и ладно. Побудь еще с нами. :D :-)
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:54     Ответить с цитатой

Помоему при раскрытии домой уже не отпускают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:44     Ответить с цитатой

Васька писал(а):
Помоему при раскрытии домой уже не отпускают


Ага, странно как-то. Меня тоже на 37 нед. "только посмотреть" положили и "смотрели" еще 3 недели до самых родов.А тут на 40 нед. домой? наверно точно мест нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Наталья из Омска
Мест нет, но дело даже не в местах, а в праздниках :)

Васька
Натуся
Отпускают, мою подругу почти с 4 пальцами отпустили (правда она уже утром назад приехала), хотя я тоже с ней спорила!!!
мне врач сказала - с открытием как у меня, спокойно можно неделю ходить :)

Да я, откровенно говоря, и сама в праздники не хочу рожать, в такие дни персонал может позволить себе :beer: .
Заранее извиняюсь перед персоналом за необоснованные подозренияНе знаю, как в этом РД, но в других больницах я такое наблюдала, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:22     Ответить с цитатой

:shock: Кристина М
как так!!! я была уверена,что тебя заберут туда :-o ..точно-мест не было....а стимулировать -не в их правилах!...... :D ладно......будем ждать!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:35     Ответить с цитатой

Кристина М - я прости пропустила - ты в каком рожать будешь?
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:45     Ответить с цитатой

Кристина М
мне тоже срок ставили на 8-12 марта, я тоже не хотела в праздники, так что очень понимаю. А стимулируют они только "вручную".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Кристина М, ладно праздники, но ты говорила что отекла! С отёками отпустили домой? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:24     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Мы сходили на УЗИ! У нас все показатели в норме, весим мы 450 грамм, мордочка у нас папина (нос точно не мой),еще раз подтвердили что сын (специально не смотрели). Такой смешной наш товарищ,ручкой личико закрывал,спал внаглую. Записали мы все на диск,будем папу и бабушек рабовать. Хотя там мало что понятно,кроме лица и позвоночника :aga-aga:
Так что все у нас в порядке. Выкладываю нашу картинку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах